Актуальные колоды на нефритовых големах

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 6

Актуальные колоды на нефритовых големах

Сообщение Zasalomel » 02 дек 2016, 22:55

Всем привет,предлагаю скидывать сюда актуальные колоды по ХС с нефритовыми големами
вот одна из,вместе с геймплеем
Изображение

винрейт хороший.
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 02 дек 2016, 23:58

У этой колоды есть один маааленький минус - игры от 40 минут.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 03 дек 2016, 01:03

Tigrra писал(а):У этой колоды есть один маааленький минус - игры от 40 минут.

Но ведь не все колоды должны быть автовин сборками с победами за 5-10 минут. В Хартстоуне существуют и другие колоды. Oh wait... :peka:
Zasalomel писал(а):Всем привет,предлагаю скидывать сюда актуальные колоды по ХС с нефритовыми големами

Можно было бы и другие колоды из нового дополнения собрать здесь, не обязательно на големах, просто чтоб все в одной теме было.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Tigrra » 03 дек 2016, 02:12

scintilla писал(а):Можно было бы и другие колоды из нового дополнения собрать здесь, не обязательно на големах, просто чтоб все в одной теме было.

Сейчас бы в 2016 придумать велосипед :lol:
Тык: http://www.hearthpwn.com/news/2077-gadg ... ething-new
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 дек 2016, 02:24

Tigrra, ага, по твоему человек, задротящий в ХС, будет искать подробную инфу на фан сайте, посвященном в основном Диабло? :peka: Я же просто предложил делиться колодами, типа общения ради, а не для того, чтобы устроить в теме полноценный перечень топовых колод.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AAP » 03 дек 2016, 05:30

Сейчас тестирую казакусного приста , постепенно вношу изменения. Очень весело.
п.с. и безумно мало шансов победить нефритового друида, но иногда случается.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Blackbird » 03 дек 2016, 16:13

То все плакали от шОмена, теперь весь ладдер в этих censored друидах.

Тайс вчера немного на пират-воине играл. Это жесть, нефритовый друид никогда не успеет за ним. Рога также хорошо контрит этих жадных големов.
Аватара пользователя
Blackbird
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: г. Владимир
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 дек 2016, 16:59

Blackbird, на самом деле нефритовый друид хорош только против контроль колод, но от более темповых колод он очень сильно страдает. Допустим, во время древних богов Н'Зот контроль прист тоже был очень хорош в контроль матчапах, но после старта дополнения он очень быстро вымер, т.к. после первых двух недель после выхода дополнения люди перестали играть на контроле.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scarecrow » 03 дек 2016, 17:47

Я конечно хреновый аналитик, но мне кажется,что пират-воин и паладин на забаффах руки будут доминировать, как минимум пока кто-нибудь не подберёт хорошую анти-аггро колоду.
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение Blackbird » 03 дек 2016, 18:49

scintilla писал(а):Blackbird, на самом деле нефритовый друид хорош только против контроль колод, но от более темповых колод он очень сильно страдает. Допустим, во время древних богов Н'Зот контроль прист тоже был очень хорош в контроль матчапах, но после старта дополнения он очень быстро вымер, т.к. после первых двух недель после выхода дополнения люди перестали играть на контроле.

Да, я помню. Я как раз тогда его скрафтил, когда им все перестали играть )) и перед нерфом Ёга скрафтил ( А как у вас удача с паков дополнения? Я вскрыл 62 и получил только 1 легендарную. Мне кажется, что близзард на первые паков 20 нового дополнения подкручивает, чтобы люди ничего не получали и донатили на паки. Тоже самое и с гоблинами было. Вскрыл паков 80, прежде чем первую легу получить, а потом дали подряд 4 головы мимирона. И три лироя. Просто п.
Аватара пользователя
Blackbird
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: г. Владимир
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 дек 2016, 19:20

Blackbird, по поводу 62 паков и одной легендарки - это может быть. Пити таймер срабатывает на 40-ом паке без легендарок, стало быть, у тебя где-то в середине открытия паков должна была выпасть лега. А вот по поводу 80 паков из гвг без лег - это реально странно. Может быть тогда пити таймер работал по-другому или его вовсе не было. В любом случае, на реддите есть тема по этому поводу, и там говорится, что массовые замеры были произведены после TGT патча, так что что за результаты открытия паков до TGT они не ручаются. Ну и для каждого типа паков пити таймер работает независимо, т.е. если открыты 30, 20 и 10 паков из разных дополнений, то лега может и не выпасть.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Blackbird » 03 дек 2016, 19:38

scintilla, ох ты. А я и не знал про такое. Я перестал вскрывать паки где-то после того, как вскрыл 20 паков древних богов после легендарки. До обновления прибамбасска оставался примерно месяц. Я перестал вскрывать и паки с потасовки, чтобы себе прибамбасские леги не отдалить, вскрыв легу из классик пака. А оказывается, пити таймер всё считает отдельно. Из 62 паков 50 было прибамбасском и 12 - классических. Сначала я вскрывал прибамбасские. Лега пришла на 30 паке. Затем я вскрыл 12 классических и оставшиеся прибамбасские и ничего не получил.

Я, к слову, всё записываю, что вскрыл: https://1drv.ms/x/s!AvGaQxsSJuhIj1j0vKjVOpL24Tay
Начал как раз в конце гномов, после того как лега долго не вскрывалась, а потом были мимироны.
Аватара пользователя
Blackbird
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: г. Владимир
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 03 дек 2016, 21:53

Пацаны, я походу нашел контр пик агро палу на забафах. Пилите любую колоду роги с двумя ванишами, юзайте ваниш на заспамленный стол паладина, и статы существ, возвращенных в руку, полностью обнулятся. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JustWhatever » 04 дек 2016, 00:44

Так как за рангом не особо гонюсь, больше для себя то вотТык
не знаю почему я пытаюсь верить близзард, что когда нибудь наступит более менее контроль мета, но с каждой обновой SMOrc все сильнее... :cry:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 04 дек 2016, 05:45

JustWhatever, я вот думаю, контроль мена наступит вместе с выходом нового класса дезкнайта и артаса в роли героя :)
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JustWhatever » 04 дек 2016, 06:58

AAP, как не печально, они сказали что нового героя в планах даже нет, их устраивает 0 героев, да и зачем им 10 они балансить 9-ых не могут :bored:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 04 дек 2016, 15:23

JustWhatever, ну подобный вопрос был задан чуть ли не на близконе 14го, 2 года уже прошло и может хотя бы в планах он появился.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blackbird » 04 дек 2016, 16:43

Да этот вопрос каждый раз задают на каждом мероприятии и они каждый раз говорят, что "нет, ничего в планах нет". Зачем вам 10 класс? I just don't get it. Новое обновление каждые три месяца, арена есть, потасовки каждую неделю. Шомена поднерфили :-) Играть бесплатно можно вообще )) Агрота напрягает, конечно. Но не до такой степени )) Сам в конце месяца сажусь на метовую колоду и за два-три часа беру пятый. Ещё скажите, что сами так не делаете )
Аватара пользователя
Blackbird
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Откуда: г. Владимир
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AAP » 04 дек 2016, 18:24

Blackbird, еще как делаем :) Правда руки не всегда доходят до 5го, иногда лень. Но ДК нужен, потому что это концепт, мы хотим мертвячины и вообще, Ледяная скорбь жаждет крови :)
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 06 дек 2016, 13:21

На арене щас просто дичь творится.
я просто оставлю это здесь
Изображение

Играй я против такого пала, то рыдал бы так сильно, как только мог. Но для близов это просто и инетересно
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8