Hearthstone: Knights of Frozen Throne

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 0

Сообщение dimakey » 10 июл 2017, 13:03

scintilla писал(а):Кстати, выходит, что те люди, которые донатили в скины или всеми правдами и неправдами получали облик Тиранды, будут с восхищением наблюдать, как их герои превращаются в совершенно других рыцарей смерти? Ты была Тирандой, решила послужить Королю-Личу, и вот ты уже отдавший душу Андуин Ринн. Конечно, это объясняет, почему некоторым казалось, что с Андуином всегда что-то было не так, но все же.

Ты когда Джараксуса крадешь и потом у тебя Андуин в него превращается сильно за лор переживаешь? Ну и могут еще как с шадоуформой сделать - просто будут на любой портрет какой-нибудь эффект накладывать.
Аватара пользователя
dimakey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 10 июл 2017, 18:15

Да, проблемы из разряда "хотим чтобы FieryWarAxe превращался в молот у МурадинаМагни". Хотелось бы конечно, чтобы карты менялись в зависимости от скина героя, но... надо быть реалистом :grumpy:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 11 июл 2017, 10:06

dimakey писал(а):Ты когда Джараксуса крадешь и потом у тебя Андуин в него превращается сильно за лор переживаешь? Ну и могут еще как с шадоуформой сделать - просто будут на любой портрет какой-нибудь эффект накладывать.

Ээээээ, откуда ты узнал, что я создавал петицию, чтоб Андуину не давали превращаться в Джараксуса? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение fj6oo2 » 12 июл 2017, 13:35

совсем не информативно, но забавно


такой-то Бен Броуди няша :heart:
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 июл 2017, 00:26

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 17 июл 2017, 00:55

scintilla писал(а):Кстати, выходит, что те люди, которые донатили в скины или всеми правдами и неправдами получали облик Тиранды, будут с восхищением наблюдать, как их герои превращаются в совершенно других рыцарей смерти? Ты была Тирандой, решила послужить Королю-Личу, и вот ты уже отдавший душу Андуин Ринн. Конечно, это объясняет, почему некоторым казалось, что с Андуином всегда что-то было не так, но все же.

В AMA был такой вопрос, и, судя по ответу, карт будет 9 и от скина вид ДК зависеть не будет
Hero cards are a new thing that replaces your hero, not transforms them. It's a bit weird because these 9 hero cards feel like a transformation, but it's possible to turn from Anduin -> Jaraxxus -> Deathstalker Rexxar -> Jaina DK Hero -> Uther DK Hero, for example. (assuming you do some weird thoughtsteal shenanigans.) I think seeing the art of the hero helps you understand what's going on in the game, and what Hero Power your opponent is going to be using from now on. If you play Deathstalker Rexxar as Jaina and then it looks like Jaina still but with the Rexxar power... I dunno, that seems very weird to me.


Вообще он там много наговорил, и про цену паков было пару вопросов и ответ типа "да, если вы хотите все карты - готовьте кредитку, но, мы видим, что игроки играют на высоких уровнях легенды не потратив ни цента", короче с ценами всё ок :peka:

И из интересного еще "We will eventually make a new Druid and Warlock hero." Но никакой конкретики :(

Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 17 июл 2017, 09:35

я что-то пропустил момент,когда бен брод побрился? :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 18 июл 2017, 18:14

Я не понял, а когда новые карты покажут?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 25 июл 2017, 13:45

Metallov3r, началось, с 24 вечера и по 8-10 августа, как раз выход сета где то в этом районе, пост буду обновлять по мере поступления новых карт. :thumbup:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 25 июл 2017, 16:57

Опять близы выпускают такие легендарки как лана'тель...
Пора остановиться, дайте варлоку рабочую легу
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение fj6oo2 » 25 июл 2017, 17:16

У меня вопрос к господам-знатокам. В тему про новую карту роги про пойзон: если кинуть этот "яд" на пироманта ("жраит" всех на -1 при заклинании), а потом разыграть спелл - пиро очистит стол?
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 25 июл 2017, 17:49

fj6oo2 писал(а):У меня вопрос к господам-знатокам. В тему про новую карту роги про пойзон: если кинуть этот "яд" на пироманта ("жраит" всех на -1 при заклинании), а потом разыграть спелл - пиро очистит стол?

Да, это можно и сейчас проверить, наложить яд на пироманта паловской "адаптацией"

JustWhatever писал(а):Опять близы выпускают такие легендарки как лана'тель...
Пора остановиться, дайте варлоку рабочую легу

Дискард - мертвая механика, пока близы не введут работу с кладбищем и карты типа
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас поигрываю в ТЕСЛ и просто влюбился в контроль деки на основе этих карт :love:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение fj6oo2 » 25 июл 2017, 18:55

Blayse, спасибо за ответ. Как-то не додумался до паладина с его адаптацией.

Blayse писал(а):Дискард - мертвая механика, пока близы не введут работу с кладбищем и карты

Ну одну карту-то ввели, чего вы вечно недовольны :peka:
пруф
Изображение
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 25 июл 2017, 19:56

fj6oo2 писал(а):Ну одну карту-то ввели, чего вы вечно недовольны :peka:
пруф
Изображение

Мне с паков упал локовский квест и я честно пытался играть квесто-дискард-локом. Теперь у меня психологическая травма и я до сих пор бомблю на дискард-механику :x

зы пока что все новые показанные леги просто :facepalm:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 25 июл 2017, 21:44

Blayse, тогда не смотри последнее что я добавил, безликий манипулятор только через ограничение в деке.
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 26 июл 2017, 07:55

в krosmaga например,целый класс на дискарде и сжигания кладбища а именно Sram. Очень интересен и очень силен. А дискард лок помойка как и хс в целом
P.S. i'am charge now уже целый год :monk2:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fj6oo2 » 26 июл 2017, 12:15

Blayse, дискард-лок таки имеет один плюс - им можно легко пройти героического хромаггуса в черной горе :peka:

Из легендарок новых нравится с секретами на ханта. Миракл хант хайп!
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 26 июл 2017, 14:57

fj6oo2, ойг хант сильнее с подготовкой :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение fj6oo2 » 26 июл 2017, 16:07

Zasalomel, примерно на одном уровне с реноунсом-локом, как по мне - ритуалы подношений богам рандома :peka:
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 26 июл 2017, 18:59

Изображение

Дорогу доктору 8 :peka:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 28 июл 2017, 22:45

Слив с ДК Джайной на удивление оказался правдивым :)
Может даже и скрафчу, если будет хотя бы на уровне реномага, бесконечные фростэлемы :frozen: :party:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение fj6oo2 » 30 июл 2017, 01:04

Blayse, можно скрафтить хотя бы ради офигенных эмоций при игре :love:

Кстати, господа, признавайтесь, кто уже предзаказал за реал, кто сколько голды на паки накопил? =))

интересно знать
один ли я такой дурак, который не впечатлился ценой и не сделал предзаказ, подсчитывая золотые монетки в киберкошельке ХС
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 30 июл 2017, 15:01

6500 голды и предзаказ думаю хватит, ко всему прочему у меня еще 45 к пыли... :rak:

Если они напечатали такую карту
Изображение
пусть вернут старого иллидана
Изображение
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Blayse » 30 июл 2017, 15:39

JustWhatever писал(а):Если они напечатали такую карту

Лоооооол, они же бабушкой клялись, что не будут делать карты, которые манипулируют с колодой оппонента, потому что это не весело, не интерактивно и раздражает.
Меня от одного взгляда на эту карту уже бомбит :x

fj6oo2 писал(а):Кстати, господа, признавайтесь, кто уже предзаказал за реал, кто сколько голды на паки накопил? =))

Не готов платить за игру в которую мало играю, чтобы играть в нее еще меньше :grumpy:
Та шучу, просто денег жалко :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 31 июл 2017, 14:27

Карта сама по себе не очень, но конкретно в локе она "не очень" х2. В ней есть смысл в милл или фатиг колодах, но ни в то, ни в другое лок не умеет.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9