Hearthstone: ваши ожидания

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 5

Hearthstone: ваши ожидания

Сообщение JustWhatever » 07 авг 2017, 23:52

Чтож все карты из нового дополнения были показаны, оригинальное название и эффекты можно прочитать на сайте Близзард тыкни меня

Я бы хотел послушать: ваше мнение, желания и то что хотите увидеть от новых механик и классов, сколько паков готовы купить за реал и сколько скопили с голды.
Собственно начну с себя. Очень хочу увидеть в деле нового паладина и вара, чего уж говорить о токен друиде, к сожалению практически ни одна карта приста меня не порадовала так же как и у варлока, еще бы я хотел покликать эмоции каждого альтернативного героя :thumbup:
Для обновы своми силами скопил 8 к золота и предзаказ, думаю хватит сполна.
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 3

Hearthstone: ваши ожидания

Сообщение Tigrra » 08 авг 2017, 03:14

Xukapy писал(а):
JustWhatever писал(а):Я бы хотел послушать: ваше мнение, желания и то что хотите увидеть от новых механик и классов, сколько паков готовы купить за реал и сколько скопили с голды.
За реал готов купить 0
скоплена золота 0
заходов в игру 0
Игруха не интересная,на любителя.Лучше в Шахматы поиграть чем ЭТО :D

1. Зайти в раздел игры которая тебе не интересна.
2. Обосрать эту игру.
3. ??????
4. PROFIT.

Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас, игроков в ЭТО.




В по теме:
Скоплено около 4к золота, жажду контроль меты. Артаса и Арфуса в каждую колоду :peka: . Естественно хочется попробовать ДКшек - Ханта (изи Арфус каждый ход), Демонлока(боже, лишь бы выстрелил), Элем мага с Синдрой. Ну и да, "WE WILL MAKE A WALL" Друид естественно.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JustWhatever » 08 авг 2017, 03:24

Tigrra, :peka: Lets make druid great again, ой подождите а вообще с таким колличеством суммонов и бафов из руки это будет веселая колода
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 08 авг 2017, 03:28

JustWhatever,
Ну EZ big EZ druid и так как бы есть и работает, но Хадронокс выглядит круто с перепризывом Артаса.. мммм.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 08 авг 2017, 03:33

Хочу попробовать контроль/хэндбаф пала и контроль/элем мага. Хочу чтобы любимый миракл рога был играбельным, абилка ДК Валиры вроде неплохо для миракла заходит, но саму Валиру только ленивый не обругал и будущее этой деки мне видится туманным
Ожидаю что Стоунхил дефендер будет абсолютно во всех не агро деках :peka: (шанс вытянуть ЛичКинга)

Скопилось 4к голды только, тяжела жизнь казуала-фритуплейщика :(
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение scintilla » 08 авг 2017, 04:10

Если коротко, то я уже ни во что не верю и ничего не жду. Но в принципе, все не так плачевно, но только за если самому захотеть сменить свое отношение к каткам в ХС.

Короче, пару слов про себя любимого. С выхода Древних Богов и до середины Гаджестана я чрезмерно трайхардил в ХС, стараясь играть и на результат, и при этом интересными мне колодами, которые не всегда вписывались в мету. Сильно в этом мне в какой-то момент стал помогать вайлд, где получалось намного больше медленных матчей с разнообразным ходом игры. При этом с каждым аддоном я ожидал чуда и замедления меты (больше для стандарта, ибо в вайлде скорость меты была приемлемой), но получал ровно обратное. С выходом Гаджестана беда в виде агроколод с турн 4 литалом пришла и в вайлд. Плюс теперь у нас появился джейд друид, который в принципе контрит целый архетип контроль колод. В результате чего я стал сильнее раздражаться из-за других проблем игры, в первую очередь из-за карт с рандомными эффектами.

В результате мне уже тошно было смотреть на эту игру, и я взял двухмесячный перерыв. Когда я вернулся в игру в мае, я сразу стал копить голду на следующий аддон с дейликов, и вместо трайхарда стал крабить на лоурангах просто ради фана. Приведу примеры некоторых колод. Я играл Мимирон квест магом, различными Рено-колодами классами, которые для Рено-колод не предназначены (например, рога, хант), рамп и астрал друидом, К'Тун ОТК друидом, агро ОТК паладином (когда заваливаешь противника всякой мелочью, которую он успешно чистит, потом добираешь карты милостью и дживсом, и таким образом быстрее находишь ключевых мурлоков и сами мрглвратности; при этом против агро у тебя есть хэндбафф, раздражаторы и сенопал, да и в целом само давление на стол).

Я бы не сказал, что в результате я пересмотрел свое отношение к проблемам в ХС, но я просто нашел для себя способ получать от игры удовольствие и не гореть. При этом в прошлом месяце я решил взять сундук за 5-ый ранг после долго перерыва, и по дороге к нему я вспомнил, за что я ненавижу ХС.

Так что если подытоживать, то я действительно не хочу строить радужных ожиданий касательно аддона. При этом в нем достаточно инструментов, с которыми можно будет поупарываться на лоурангах, и это меня устраивает. Если вдруг будет интересная мета, то я буду премного рад, но пусть это сперва случится. Если говорить о моей подготовке к аддону, то сейчас я скопил 9к голды, ну и предзаказ сделал, чего уж там, такая я безвольная скотина. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 08 авг 2017, 04:56

Да, кстати, забыл об одной вещи написать. Как можно понять по спектру колод, которыми я крабил на лоурангах, лоуранги эти относятся именно к вайлду. И нужно понимать, что такое лоуранги в вайлде. Там вообще нет новичков, и при этом практически нет трайхардеров на агро колодах, т.к. за счет новой системы брекетов они быстро улетают на 15 и на 10 ранги и уже там занимаются непотребствами с себе подобными. В результате чаще всего тебе попадаются оппоненты с дорогими колодами, которые могут быть как необычными, так и более метовыми, но по крайней мере медленными (те же рено локи/маги/присты). И это тот спектр колод, который меня устраивает. Т.е. игры проистекают медленно, по ходу игры приходится принимать решения, и у тебя нет автовина. Совсем по-другому дела обстоят на лоурангах в стандарте. Сперва сплошняком идут новички, а потом резко начинаются трайхардеры на метовых колодах. Против новичков банально скучно играть, ибо ты не получаешь особого удовольствия от втаптывания в землю очередного бедолаги с базовыми картами, ну а с метовыми трайхардерами все и так понятно. После прощупывания почвы на лоурангах в стандарте я понял, что такая дичь мне не нужна, и сосредоточился именно на лоу рангах в вайлде.

P.S.: Я думал, это сообщение добавится к предыдущему с пометкой "добавлено позже", как это обычно бывает при даббл постах, а нефига. Сорян за даббл пост, короче. :mospeka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 08 авг 2017, 08:09

Ну раз делимся, так делимся) Играл в ХС с закрытой беты (тогда играть было круче всего конечно, поскольку не было всяких хёртпавнов) и кайфовал. Взял несколько раз легенду и к сезону пятнадцатому весь этот гринд дичайше надоел. Особенно вот этот заезд с пятого ранга по легенду, на который можно тратить дни и недели. Поскольку я довольно успешно аренил и немного донатил на стартах аддонов у меня были почти все карты.

И в один прекрасный вечер я продал свой аккаунт и купил овервотч :peka: :peka: :peka:

Уже думал, что никогда не зайду в хс. ОДНАКО я зашёл и на девственно чистом акке очень хорошо поиграл БЕЗ ЕДИНОГО ДОНАТА. И я понял, что при наличии умения (речь не о том, какой я про, а о том, что полные новички с игрой совсем не знакомы и у них с игрой без доната могут быть проблемы) донат в этой игре совсем не нужен. Я собрал три деки, стоимостью в районе 3-8к пыли каждая, которыми можно брать легенду. Вовсе необязательно иметь 100 легендарок. Причем свободной для юза пыли у меня сейчас около 6к, то есть при необходимости, топ-деку для врыва в ладдер в теории собрать очень просто.

Правда, интереса к ладдеру у меня нет, а вот арена заходит на ура, одну арену в два-три дня точно играю, очень круто.

Ой, блин) Ответ на вопросы Тса:

Сколько паков куплю за реал: 0. Донат не нужен.
Голды накоплено 6к, паков на них покупать не буду первоначально, буду аренить по максимуму возможностей. И если, например, через неделю голд сохранится или увеличится, уже куплю паки по фану.

Пожалуй, два главных ожидания от аддона это: 1) крутая арена, 2) пару реально фановых, но эффективных дек для ладдера.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 08 авг 2017, 09:23

JustWhatever писал(а): сколько паков готовы купить за реал

0 паков, паки за реал не покупаю, единственный донат был стартовый пак за 300р.
JustWhatever писал(а):сколько скопили с голды.

Сейчас 7400 голды. Куплю 44 пака, остальная голда для арены.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 08 авг 2017, 09:34

lordep писал(а):0 паков, паки за реал не покупаю, единственный донат был стартовый пак за 300р.

Замечательная скорость открытия паков. :slow:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 08 авг 2017, 09:52

Скажу вкратце,сразу главное. Пока есть глазастикс и джейд друиды никакие новые карты не помогут мете,в вольном всё тоже самое только с фейс шаманом и секрет палом,так что обнова ничего не даст,всё будет так же.

Если более развернуто,в ХС не хватает

1) достижений - для казуалов(вроде меня :peka: ) и домохозяек коллекционеров,вроде собери в коллекции столько-то того-то или выиграй тем-то тем-то. победи столько-то без заклинаний и так далее.
2)рейтинговая система сбрасывающая всех на самое дно каждый месяц и заставляющая хардкорных игроков гриндить легенду для очков на турнир,это просто издевательство. Кстати говоря это одна из причин агрометы в игре.
3) золото за победы так же очень скупое,Что тоже заставляет тех кто фармит прям так серьёзно :peka: играть агро колодами,сам играл так во времена ванилы и накса. Например в Krosmaga другой ККИ,кап золото отбивается за 12 побед,Что мешало сделать нечто подобное в ХС не понятно,гораздо приятнее было бы сыграть 10-15 игр контрол колодами сделав квесты отбив кап золота,Нежели долбится 30-50 игр агро колодой на кап.
4) ну и пожалуй нету чего-то серьёзного для постоянно донатящих игроков,вроде крафта героев\рубашек\алмазных карт(например с особым эффектом появления) для тех у кого очень много золота и пыли. Того чем можно было бы "понтонутся" :peka: серьёзно. А то каждое дополнение,пока я играл были все карты,не все золотые,но многие и около 10-15к пыли и золота :evil:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 08 авг 2017, 10:35

scintilla писал(а):Замечательная скорость открытия паков. :slow:

А я никуда не спешу :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение BATYA » 08 авг 2017, 11:02

А меня стилистика карт порадовала, надоели обновления с артами 3+
Король-лич one love
Аватара пользователя
BATYA
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь, Брест
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivalar » 08 авг 2017, 11:10

Если бы в HS можно было просто вернуться после перерыва в N месяцев, то я бы на него забил, а так как без доната нормально не вернуться, то забивать несколько очково. Приходится крабить дейлики, порой весьма соснулые, при этом, сцуко, мне не хватает даже 18 слотов под несколько играбельных колод и все эти говнодейлики на перегрузки, пиратов, мурлоков, демонов, карты класса Х, баттлкраи и прочее. Добавить еще 9/18/27 слотов? Еще не время для таких технологий и ващпе, это слиишкамслоооожнаа, игроки не справятся, заблудятся и умрут с голоду. И при этом Blizzard не дает выбрать даже между двумя дейликами, как это сделано в TESL, в который я, кстати, играю куда как с большим удовольствием. И смотря на тот же TESL, где недавно был аддон, в котором каждому игроку выдали по рандомной колоде (50 карт с некоторым кол-вом эпиков и играбельной/топовой легендаркой) из 5 возможных (с возможностью докупить оставшиеся 4 по 500 голды за штуку), а через 2 недели (ага, всего 2 и даже недели) занерфили пучек карт, которые не были OP, но бесили коммьюнити, я вот не понимаю, почему Blizzard такой жадный и при этом лениво-трусливый? Квесторогу нерфили хз сколько, jade-друиды тоже хз сколько времени топчут оба ладдера, а потенциальная контра будет лишь в этом новом аддоне. Повсюда боты на пиратварах? Да херли, все равно 3.33 голды за победу, пусть бичи радуются и если уж сосать болт Гарроша, то болт золотой и на 5 ходу, а не простой на 25 в фатиге. Но ингейм турниры-то где? 3 недотурнира по конским ценам с неиллюзорной возможностью вынести нихера? Спасибо! Дабы точно заплатили в TESL неделю назад был типа-турнир (12 игр выбранной констрактед колодой с лидербордой и доп. наградами), цена такая же (1000 голды = 10 бустеров), но в награду за участие 10 бустеров и сет из альтернативного арта отличной карты + дополнительные плюшки в зависимости от результатов. Чему из этого научился Blizzard? Пра-авильно, нужно запилить 2 киворда: drain lifesteal и lethal poisonous.

В результате HS как бочка с медом, в которую изрядно насрано - и жрать не всякий раз приятно и выбросить жалко.

Что жду от аддона? Жду контр-карту для jade-друида, интересно глянуть, будет ли играть. И еще "жду" спелл за 2, что дровает 2 топора для пират-вара, зайдет ли он ему.

P.S. Пока писал эту рекламу TESL портянку, неистово так разгорелось. :barb:
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 08 авг 2017, 12:29

exdee
А вот и типичный игрок в хартстоун подъехал :peka:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 08 авг 2017, 13:07

Ivalar, я вот сперва тоже обрадовался той карте, которая типа должна контрить джейдов. Но по большому счету у технических карт всегда была тяжелая судьба. Пожиратель секретов? Даже в первые месяцы жизни вайлда, пока секрет палы не успели отмереть (сейчас вроде уже отмерли), даже одна копия в большинстве матчей пожирателя лежала мертвым грузом в руке, а против пала наоборот всегда находилась на дне колоды. В результате люди наоборот старались не брать пожирателя, а самих секрет палов не становилось шибко меньше, и огребали они от хард контры редко. Ползуны Голакка? Это либо речные кроколиски против всех, либо прослойка картонок на дне колоды против пират варов. Да, иногда фартит с сжиранием Глазастика для сбивания темпа вару в начале матча или с сжиранием чего-то сочного в духе пирата-сектантки, но даже в этом случае есть очень нехилая вероятность, что вар тебя доковыряет-таки в лицо. В результате карта не способствует каким-то критическим сдвигам в количестве пират варов в ладдере. Более того, сами пират вары берут злосчастного краба себе в колоду, чтобы получить мощную тушу за 2 маны. Ну и про крадущегося скрытня. Нужно: 1) попасться на друля; 2) дровнуть эту карту, пока не поздно. В матчах со всеми остальными это будет темпо Рено. И скорее всего эта карта будет портить общий винрейт колоды, нежели улучшать. В результате после экспериментов многие забьют на нее, и любители статуй из глины нефрита продолжат свое грязное дело в ладдере. В общем, тоска и безысходность.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 08 авг 2017, 14:29

scintilla, jade-друид, вероятно, основная цель, но не единственная. У всех классов есть что-то ценное, что можно поломать, а иногда и смысл колоды. Ключевые карты для некоторых архетипов выделил красным:
- друид (Earthen Scales, Living Roots, Raven Idol)
- хант (Hunter's Mark)
- маг (Arcane Blast)
- паладин (все секреты)
- прист (PW: Shield, Binding Heal, Inner Fire, Potion of Madness)
- рог (Cold Blood, Deadly Poison, Sinister Strike, Conceal)
- шаман (Lightning Bolt, Evolve)
- лок (Mortal Coil, Power Overwhelming, Soulfire)
- воин (Shield Slam, Whirlwind)

На самом деле периодически встречаемых больших, но это самые популярные, так же не стал указывать всякое топливо для агроты (Mark of Lotus, например), ибо новая карта явно не про это.

Возможна синергия с Тауриссаном оппонента, когда понижается стоимость какой-нибудь карты в руке с 2 до 1.

Edit: лоханулся с существами, исправил.
Последний раз редактировалось Ivalar 08 авг 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 08 авг 2017, 15:31

Ivalar, согласен, действительно можно выпилить немало ключевых карт у некоторых архетипов. Тогда, пожалуй, у скрытня больше шансов задержаться в деках, чем у более узконаправленных теч карт. Помню, при анонсе смотрел на список спеллов за 1 ману на хертпавне. При виде иннер фаера сердечко ёкнуло, но вот количество пострадавших архетипов я не считал, конечно. В отсортированном виде, как у тебя в посте, все уже нагляднее.

Кстати, там же скрытень вайпает только спеллы, не трогая one-дропы, разве нет? Мелочь агроты, клирики, ораклы и книги не должны пострадать.
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 08 авг 2017, 17:25

как правильно сказали карта довольна интересная, даже не сколько наказывающая другие классы как поощряющая, ведь дровая на 10-ый ход заклинание за 1 не есть хорошо, а так можно убрать ненужное в лейте заклинание :thumbup:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Epic » 08 авг 2017, 18:58

В унгоро вернулся в хс, распылил дохрена wild(читай не нужных) карт, скрафтил 4 колоды но интерес к игре не вернулся. Таунт вары, квест роги и маги с айс блоком на каждом ходу :sick: Ну и забил на хс, стал и дальше в тесл играть. ХС очень жадная игра, при этом все твои прошлые покупки скоро окажутся не нужными, в вайлд формате. В тесл же гоняю ф2п, и при этом у меня вся колекция собрана, спасибо твич дропам. Плюс тесл еще в том что они не хотят идти по стопам хс и переводить старые карты в вайлд формат.
Я конечно зайду в хс, посмотрю новые карты и стримы и если, внезапно, станет интересно играть скрафчу одну, две колоды. И как и Tigrra, мне хочется контроль меты.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tigrra » 08 авг 2017, 20:49

Epic, конечно там нет вайлда, игре не 5 лет в обед. Подожди годик-два, и там вайлд введут, и "все твои прошлые покупки скоро окажутся не нужными, в вайлд формате."
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 08 авг 2017, 21:05

scintilla писал(а):Кстати, там же скрытень вайпает только спеллы, не трогая one-дропы, разве нет?

Верно, это уже память меня подвела, почему-то в голове отложилось, что все карты за 1 ману.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 09 авг 2017, 00:38

Tigrra писал(а):Epic, конечно там нет вайлда, игре не 5 лет в обед. Подожди годик-два, и там вайлд введут, и "все твои прошлые покупки скоро окажутся не нужными, в вайлд формате."

Повторюсь, разработчик сказал что они не собираются идти путем хс, им не нравится идея слива своих карт в вайлд формат.
И хоть обминуситесь, понимаю что у некоторых бомбит, но в тесл интересней играть.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 09 авг 2017, 03:26

Epic писал(а):
Tigrra писал(а):Epic, конечно там нет вайлда, игре не 5 лет в обед. Подожди годик-два, и там вайлд введут, и "все твои прошлые покупки скоро окажутся не нужными, в вайлд формате."

Повторюсь, разработчик сказал что они не собираются идти путем хс, им не нравится идея слива своих карт в вайлд формат.
И хоть обминуситесь, понимаю что у некоторых бомбит, но в тесл интересней играть.

Просто убей не пойму какой смысл играть в почти хс, который хс но с другими картами.. Тогжа уж в Гвент играй - там хоть механика отличается.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 09 авг 2017, 03:54

Tigrra, Один вопрос ты в тесл играл или только картинки видел?
А гвент мне кстати не понравился, при всей моей любви к книгам и играм по ведьмаку.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11