Hearthstone: ваши ожидания

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft

Сообщение scintilla » 10 авг 2017, 21:03

Tigrra, все, вижу. :slow: У меня другое время показывается:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 10 авг 2017, 21:06

scintilla,
Обновили гады) Можно спать идти - будет в 6 утра как и писали.. хотя близы могут всё поменять, этож близы.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 11 авг 2017, 09:28

Минутка фрустрации. Друг открыл 50 паков за голду, получил 5 лег и одну с пролога. Я открыл 149 паков (50 с предзаказа, 6 подарочных и 93 за голду) и получил 5 лег и одну с пролога. Nuff said. Как минимум один раз я подошел впритык к пититаймеру примерно на 38-ом паке без леги. Как написал кто-то на офф форуме при анонсе новой системы с легами: "Вам не выпадет копия легендарной карты, если легендарные карты не будут выпадать".
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 20 авг 2017, 11:50

Все, что нужно знать о новой мете:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 20 авг 2017, 14:20

У кого-то в темпошторме знатно пригорело от друидов :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 20 авг 2017, 15:08

Изображение

всё потому что :peka: :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 20 авг 2017, 18:07

Я хз куда Близзард думал, когда делал эту карту. Портал у магов, у которых дохера разных ремувалов, за 7 маны играли повсеместно, а в Infestation те же самые 5 урона и тушка 5/5, которая в среднем лучше чем рандомная, но за 3 маны сверху еще 5 брони и 5 карт.
Последний раз редактировалось Ivalar 21 авг 2017, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 20 авг 2017, 20:14

Мне больше вот этот мем нраится :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 мар 2018, 10:06

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10