Вступая в дикие условия

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 0

Вступая в дикие условия

Сообщение ThomasEngine » 03 май 2021, 15:37

Привет! Я играю пару месяцев, и мне начинает надоедать одна и та же мета в Standard, поэтому я хотел бы попасть в Wild, но понял, что у меня нет НИКАКИХ карт из предыдущих расширений.

Какой совет вы дадите тем, кто хочет начать свое путешествие в Дикой природе без карт, золота, пыли и т. Д.

И стоит ли покупать некоторые из одиночных приключений, чтобы пополнить мою коллекцию wild card?
Последний раз редактировалось ThomasEngine 04 май 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ThomasEngine
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение mmoheadeye » 03 май 2021, 20:46

ThomasEngine, можешь рассмотреть колоды всех игровых форматов здесь. Там можно глянуть и рейтинг побед, и стоимость по пыли. Есть в том числе и довольно бюджетные варианты, отлично себя показывающие, при этом требующие не столь много карт из вольного. В зависимости от колоды смотришь, карты какого аддона/приключения встречаются чаще, ну и, разумеется, вкладываешь по возможности золото в них.

Раз ты играешь пару месяцев, то стоит ориентироваться на те колоды, которые по максимуму используют карты из основного набора (это те, что выдают бесплатно)..

А лучше новым игрокам не заходить в вольный хотя бы без минимальных вложений.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron