Новый баг?

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 1

Новый баг?

Сообщение RECstar » 17 авг 2014, 10:05

Столкнулся сегодня с новым багом при игре на арене.
Суть: Игралась обычная партия на арене, как обычно маг доминировал на поле как вдруг, карта выставленная прошлым ходом на отрез отказывалась производить действия.

Конкретика : На n-ом ходу был выставлен сумеречный дракон, на следующих ходах n+k он просто стоял и ничего не делал. Т.е крича была , но я её не мог выделить. не мог сходить в атаку .... короче не дракон а бесполезное бревно.

Сталкивался ли еще кто с подобным?
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 17 авг 2014, 18:19

Один раз после начала хода не мог атаковать, потыкался-потыкался, да заработало. Сообщения о переподключении к серверу не было.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение stiG » 17 авг 2014, 19:50

Может быть как-то связано с рассинхроном до сервера. Сам сегодня вот с таким столкнулся :peka:
Изображение

Собрал колоду новую на арене, появился ключ, которым смог открыть... ничего)
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение RECstar » 17 авг 2014, 19:57

stiG,
Дело в том, что остальные действия производились нормально. Да у меня на столе было 6 существ и именно дракончик не ходил, на след ходах даже перетасовывал местами карты, все тщетно. Все существа выделялись и были активны кроме него. Мб сервер потерял сообщение о том что я его выставил :dumb:
ключ то умен, аргуса брать нужно :cap:
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RECstar » 20 авг 2014, 16:26

Еще один баг обнаружился :(
стоит рыцарь 4-6. Я кладу существо 2-2 и между ними ставлю аргуса, аргус бафает только существо 2-2 и возвращает мне его в руку со статами 3-3 !
Изображение
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 27 авг 2014, 14:58

Это надо записывать на видео, как доказательство, что ты не был под воздействием препаратов :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 27 авг 2014, 15:02

его вроде поставит норм, когда закончишь ход, тоже подобное было
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7