WoW (пара вопросов)

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

Сообщение hukutka94 » 30 окт 2014, 15:55

Рисовач, а мне не дали. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MICTIAN » 30 окт 2014, 16:42

Huk писал(а):Рисовач, а мне не дали. :D

да ну на.... Я думал бесплатную неделю игры всем дали. Или это был рандом, кому то ХотС, а кому то ВоВ на недельку :facepalm:
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Legioner » 30 окт 2014, 16:56

MICTIAN, слушай, а может не надо тебе все это? Я там 2 года убил.
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gsom » 30 окт 2014, 18:55

MICTIAN писал(а):кому то ХотС, а кому то ВоВ на недельку :facepalm:

А кому-то ни того, ни другого :bored:
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MICTIAN » 30 окт 2014, 19:10

Legioner писал(а):MICTIAN, слушай, а может не надо тебе все это? Я там 2 года убил.


:lol: да не, я без фанатизма.
Мне очень нравится варкрафт 1 и 2, ОЧЕНЬ МНОГО в них играл. Третий уже не так. Поэтому очень жду переиздания варика, был бы счастлив, еслиб это был дижок СК2, уж очень приятно смотрятся фигурки на этом движке.
Очень нравится Диабло1, вторая средне, третяя норм, надеюсь развитие у неё будет, а то на данный момент всё ещё ощущение какой то беты

В ВоВ решил погамать, только ради мира, посмотреть, чуток квестики поделать. Углубляться точно не буду, просто ММО это не моё, какое бы оно ни было
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 окт 2014, 19:11

Gsom, у тебя есть хс. :dumb:
MICTIAN, если один раз примешь дозу в 10 часов, то потом не выберешься. :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Korgoth » 30 окт 2014, 22:10

Первому персу качаешь профессии гербализм (травничество) и майнинг (горное дело).
Травку и руду продаешь на аукционе в столице.
Можно быстро поднять денег, и даже продажи первых нескольких стаков руды хватит, чтобы купить себе все необходимое на первое время и оплатить тренеров.

Потом можно сбросить (забыть) одну или сразу обе профессии и вместо них выучить новые.

Часто первому персонажу не хватает универсальности, на определенном этапе упираешься в нехватку тех или иных качеств и способностей.
А вообще есть такой класс друид, он может выполнять любую роль в пати, и у него есть очень удобная флай-форма, травку можно собирать прямо на лету (не тратишь время на призыв маунта).
Друид может принимать формы различных зверей.
Друид-медведь - это танк. Толстый танк. Роль в пати - агрить мобов и заставлять их бить себя.
Друид-кошак - это дпс (дамагер) ближнего боя. Роль в пати - наносить урон в ближнем бою. Есть стелс (невидимость).
Друид-сова - это дпс (дамагер) дальнего боя. Роль в пати - наносить урон в дальнем бою.
Друид-дерево - это хил (лекарь). Роль в пати - лечить союзников магией природы.

Еще у друида есть водная форма - тюлень, используется для скоростного плавания по воде и под водой. С глифом на скорость плывет очень быстро, можно скольку угодно находится под водой.
Форма оленя - быстро скачем, все равно, конечно, медленнее, чем маунт, но гораздо быстрей, чем пешком.
Эти формы полезны не только при исследовании мира, но и на баттлграунде. Например, за нами несутся враги, поранили, навешали дотов. Кидаем на себя хилку, ныряем в водоем, превращаемся в тюленя, отрываемся, выбираемся на берег, кидаем еще одну хилку, превращаемся в оленя, драпаем. Вышли из боя - прячемся, вызываем маунта, едем дальше.
Ну и форма птицы - в птицу превращаемся мгновенно (можно превратиться в птицу при падении и не получить урона) в отличии от любых флай маунтов, летаем и радуемся жизни.

В чем плюс друида - он может абсолютно все, с двойной специализацией можно иметь один спек на хил или танкование, один на дамаг. Как хил или танк мы гораздо быстрее находим пати в подземелье, да и в рейде мы гораздо универсальнее - можем подменить отвалившегося хила или танка.
Аватара пользователя
Korgoth
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение LambrekhtVI » 31 окт 2014, 01:14

Первого перса нужно брать по любому друля.
1) Это сразу все 4-е роли в одном: танк, хилл, мили ДД, ренж ДД (кастер). Опробуешь каждую и поймешь что тебе по-душе больше.
2) Имея средний танко-шмот всегда быстрой найдешь себе пати в инсты, второй спек уже на свой вкус.
3) Качаться так же очень просто - в ферал спеке ты танк и дд, а ману тратишь на отхил. Так же наличие инвиза очень облегчает жизнь.
4) Про ганг можно забыть - много эскейпов; если играешь за альнс с появлением летающей формы противнику нужно душу продать чтобы тебя гангануть (инвиз, птичка и бай-бай).

Плюсы можно еще долго перечислять, но главное для ознакомления с игрой это лучший вариант. Так же в endgame контенте друля всегда везде ждут с распростертыми руками.

Из проф посоветую инжинерию (к ней мининг) - знакомиться с игрой нужно по фану в виде парашута, спид-ботинков, телепорты и много еще забавных штучек :peka: И для прокачки многие из этих вещей будут полезны.

Не слушай супер советы по занятию собирательством травки/руды/шкур - это типа профит, Ротвеллером станеш к 90 :peka: ; на лоу лвл те же копейки можно просто попросить у народа. А 150% скорости хватит по одной локации летать и квесты делать - больше толка будет от правильного бинда камня в городе с телепортами и воздушными/морскими путями.

Еще полезно будет найти себе гилду, не первую куда тебя позавут и может быть пусть даже средничковую, но в которой все есть. Ты хоть и будет баластом в начале; но денежку подкинуть, с квестом помочь, засумонить куда-нужно и т.д. - в общем не сломаются. Только не парь людям мозг вопросами какой очередной спел/талант/рецепт/профу тебе выучить - так как по твоему мнению это главное перепутье в жизне твоего персонажа - в 99.(9)% случаях все можно будет переиграть. Так же запомни, то что лежит в гилд-банке и тебе нужно (не чтобы продать) - бери без вопросов.
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение solerri » 31 окт 2014, 05:27

LambrekhtVI писал(а):на лоу лвл те же копейки можно просто попросить у народа.


Ааааа!!!
Я тебя нашел!!! Все время хотел на тебя посмотреть!
Так вот кто вечно в Огримаре в торговом чатике с дрожащим голосом и орфографическими ошибками побирается: "Пацаны, подкинте 10г на развитие! За Орду!"
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 31 окт 2014, 09:12

LambrekhtVI писал(а):Не слушай супер советы по занятию собирательством травки/руды/шкур - это типа профит, Ротвеллером станеш к 90 :peka: ; на лоу лвл те же копейки можно просто попросить у народа.

В каком-нибудь Оскверненном лесу на Лотосе и Крови Грома вполне можно поднимать по 5-10 голды за травинку. Как правило, на аукционе Лотоса нет, а Крови Грома от 0 до нескольких стаков. Так что чуток полетать и поднять 500 голды - ящитаюнеплохо. Плохоящитаю, это когда занимаешься попрошайничеством.

Плюс, если дергать траву, можно качнуть алхимию и спекнуться в трансмутатора, что позволит стабильно поднимать небольшое бабло, не вставая с задницы. Профессия для ленивых.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 31 окт 2014, 10:53

LambrekhtVI писал(а):Первого перса нужно брать по любому друля.
1) Это сразу все 4-е роли в одном: танк, хилл, мили ДД, ренж ДД (кастер). Опробуешь каждую и поймешь что тебе по-душе больше.
2) Имея средний танко-шмот всегда быстрой найдешь себе пати в инсты, второй спек уже на свой вкус.
3) Качаться так же очень просто - в ферал спеке ты танк и дд, а ману тратишь на отхил. Так же наличие инвиза очень облегчает жизнь.
4) Про ганг можно забыть - много эскейпов; если играешь за альнс с появлением летающей формы противнику нужно душу продать чтобы тебя гангануть (инвиз, птичка и бай-бай).

Плюсы можно еще долго перечислять, но главное для ознакомления с игрой это лучший вариант. Так же в endgame контенте друля всегда везде ждут с распростертыми руками.

Из проф посоветую инжинерию (к ней мининг) - знакомиться с игрой нужно по фану в виде парашута, спид-ботинков, телепорты и много еще забавных штучек :peka: И для прокачки многие из этих вещей будут полезны.

Не слушай супер советы по занятию собирательством травки/руды/шкур - это типа профит, Ротвеллером станеш к 90 :peka: ; на лоу лвл те же копейки можно просто попросить у народа. А 150% скорости хватит по одной локации летать и квесты делать - больше толка будет от правильного бинда камня в городе с телепортами и воздушными/морскими путями.

Еще полезно будет найти себе гилду, не первую куда тебя позавут и может быть пусть даже средничковую, но в которой все есть. Ты хоть и будет баластом в начале; но денежку подкинуть, с квестом помочь, засумонить куда-нужно и т.д. - в общем не сломаются. Только не парь людям мозг вопросами какой очередной спел/талант/рецепт/профу тебе выучить - так как по твоему мнению это главное перепутье в жизне твоего персонажа - в 99.(9)% случаях все можно будет переиграть. Так же запомни, то что лежит в гилд-банке и тебе нужно (не чтобы продать) - бери без вопросов.

Григорий Остер перелогиньтесь :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение LambrekhtVI » 31 окт 2014, 13:04

solerri писал(а):Ааааа!!!
Я тебя нашел!!! Все время хотел на тебя посмотреть!
Так вот кто вечно в Огримаре в торговом чатике с дрожащим голосом и орфографическими ошибками побирается: "Пацаны, подкиньте 10г на развитие! За Орду!"

Попросить - это не спамить всем и везде, а один раз адекватно:
1) Стоишь у АХ, видишь человека в хорошем обвесе/маунте/не_афк и один раз в личку - "дружище извини, но если не в тягость подкинь 10г на глиф - как смогу отдам"; паре человек написал и хватит.
2) В чат один раз написать - "друзья извините, но если вам не в тягость подкиньте 100г на всякие начальные траты - как смогу отдам. Спасибо!".
3) Лучший вариант, как я уже писал вступить в гилду и один раз попросить поддержки для стартовых потребностей. Обычно при вступлении такого полного новичка в хорошую гилду тебе сразу отсыпят.



Ivalar писал(а):В каком-нибудь Оскверненном лесу на Лотосе и Крови Грома вполне можно поднимать по 5-10 голды за травинку. Как правило, на аукционе Лотоса нет, а Крови Грома от 0 до нескольких стаков. Так что чуток полетать и поднять 500 голды - ящитаюнеплохо. Плохоящитаю, это когда занимаешься попрошайничеством.
Плюс, если дергать траву, можно качнуть алхимию и спекнуться в трансмутатора, что позволит стабильно поднимать небольшое бабло, не вставая с задницы. Профессия для ленивых.

Чтобы барыжить ресами нужно знать спрос, где фармить и заняться этим. Времени уходит не много, но немного для игроков которые все знаю. Новичку до этого еще нужно дорасти, а по началу каждый итем в его сумке будет казаться сверх нужным и близким к сердцу - чтобы продать :peka: Прокачка профы - это всегда вливание голды или долгие часы фарма реагентов, не прокачанная профа не приносит прибыли; и новому игроку еще не известно насколько выгодна будет та или иная профа и выхлоп с нее. Так же не забывайте что новичку нужно получить удовольствие от игры и влиться в нее; если всюду его будет ждать напряг- он плюнет и уйдет.
Поиграйте например в WildStar и ощутите что такое с нуля и гемор во всем/всюду :peka:


Но господа, если вы "пиу-пиу пыш-пыш-пыш вертел я весь мир" - все что я написал не для вас и не про вас. Как мне кажется топик стартер адекватный и толковый парень; все будет "ок".
Я понимаю что менталитет игроков в WoW - это редкая радуга зрелых/интересных людей и остальных :peka: И минусов мои мысли нахватают так много... По-этому играю в MH :im: :spidy: :hulk:
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 31 окт 2014, 13:38

LambrekhtVI писал(а):Чтобы барыжить ресами нужно знать спрос, где фармить и заняться этим. Времени уходит не много, но немного для игроков которые все знаю. Новичку до этого еще нужно дорасти, а по началу каждый итем в его сумке будет казаться сверх нужным и близким к сердцу - чтобы продать :peka: Прокачка профы - это всегда вливание голды или долгие часы фарма реагентов, не прокачанная профа не приносит прибыли; и новому игроку еще не известно насколько выгодна будет та или иная профа и выхлоп с нее. Так же не забывайте что новичку нужно получить удовольствие от игры и влиться в нее; если всюду его будет ждать напряг- он плюнет и уйдет.

Для торговли ресами вообще ничего не нужно знать - собирай все подряд, да продавай. Тем более ресурсы из среднеуровневых лок стоят заметно дороже, чем ресурсы из лок для 90 уровня. Даже взять какую-нибудь Тернистую долину - пока там квесты делаешь, травы насобираешь несколько десятков стаков (20), каждый по несколько десятков монет - тысячу-полторы золотых, считай, поднял. Ну а если есть желание зафармить что-то более редкое (и дорогое), типа того же Лотоса, который растет буквально в нескольких местах, то wowhead с радостью подскажет, где эти полянки можно найти.

Имхо, хотя бы одно собирательная профа для первого персонажа просто обязательна - окупает нубские потребности, если не сливать все деньги/ресурсы на прокачку второй профы. Да даже если качать ту же алхимию, то остатков травы на продажу вполне хватит для покупки вкладок в банк, сумок, маунтов и обучению езды на них. Просто если что-то выкачивать уже на 90 уровне, то это будет дороже, дольше, заморочнее и с меньшим числом рецептов (часть покупается во время беганья по миру).

К тому же в препатче размер стаков увеличили, теперь хранить и собирать ресурсы стало еще легче - грех не пользоваться.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение solerri » 31 окт 2014, 14:12

LambrekhtVI писал(а):
solerri писал(а):Ааааа!!!
Я тебя нашел!!! Все время хотел на тебя посмотреть!
Так вот кто вечно в Огримаре в торговом чатике с дрожащим голосом и орфографическими ошибками побирается: "Пацаны, подкиньте 10г на развитие! За Орду!"

Попросить - это не спамить всем и везде, а один раз адекватно:
1) Стоишь у АХ, видишь человека в хорошем обвесе/маунте/не_афк и один раз в личку - "дружище извини, но если не в тягость подкинь 10г на глиф - как смогу отдам"; паре человек написал и хватит.
2) В чат один раз написать - "друзья извините, но если вам не в тягость подкиньте 100г на всякие начальные траты - как смогу отдам. Спасибо!".
3) Лучший вариант, как я уже писал вступить в гилду и один раз попросить поддержки для стартовых потребностей. Обычно при вступлении такого полного новичка в хорошую гилду тебе сразу отсыпят.


Устал я вчера работать.
Спина болит. Думаю, ну нафиг эту работу.
Пошел я в переход. Коробочку поставил перед собой. Табличку повесил что "я нэ мэстный" и "надо на развЫтЫе".
До всех не докапывался, только до мужчин в дорогом пальто, которые явно при деньгах.
Некоторые даже давали купюру, что б я к ним не прикасался, спецом же погрязнее оделся.
Денег насшибал за 2 часа больше, чем за весь день на работе!

Стыдно здоровому парню побираться. Когда работать может.
Так и в игре стыдно нищебродствовать. Кто-то зарабатывает именно фармом, а потом еще и тебя спонсирует? Ты его "лохом" за глаза называешь, что на бабло по бырому развел? Или он просто дурак, когда тоже должен был попросить у других? Другие за тебя делают какое-либо действо, но ты самый умный, решил сэкономить СВОЕ время?! А ты осознаешь что ты этим отнимаешь ЧУЖОЕ?
И именно ЭТОМУ ты решил поучить и ЭТОТ свой опыт передать?!
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 31 окт 2014, 14:30

LambrekhtVI писал(а):Чтобы барыжить ресами нужно знать спрос, где фармить и заняться этим.

какой еще спрос? играй в свое удовольствие, по пути собирай все, что собирается, продавай на ахе, получай бабло. ничего знать не нужно.
+ как уже сказали, в 6.0 все упростили донельзя.
а попрошайничать низко. если уж на то пошло, проще купить за реал.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 31 окт 2014, 18:09

А я вот из принципа таким людям не даю ни копейки, знакомым - пожалуйста. А кому то там, ни за что? Могу сам предложить за какую нибудь фигню, но если начинают просить, на починку там или.. сразу "нет". На все нужды до максимума можно чисто на квестах заработать, если пошиковать - можно и профы покачать по дороге, а кому лень пусть лесом идут.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Jesuit » 31 окт 2014, 18:54

Тоже купил 2 дня назад игру, оплатил на два месяца, но пока что без дренора, если понравится то приобрету конечно. Начала на сервере дракономор, найт эльфом рогой, 27 лвл. Немного не покайфу что в данжах лути экспа намного круче чем в квестах, и нет резона исследовать мир, кроме энтузиазма. Ищу таких же новичков как и я. Отписывайтесь.
Аватара пользователя
Jesuit
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 01 ноя 2014, 12:13

Тоже думаю в дренор поиграть,темболее близы подарили все части вов :D
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 01 ноя 2014, 12:13

Тоже думаю в дренор поиграть,темболее близы подарили все части вов :D
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 01 ноя 2014, 13:24

Kolotywka, мне они только до каты подарили. :(
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Helevorn » 01 ноя 2014, 13:37

Дабы не плодить новых тем...
Подскажите как в игре обстоят дела с огнестрелом? А то есть желание поиграть "орком с пулеметом".
Видел в крепости Оргриммар у охранников Гарроша здоровенные такие пушки в руках. Можно ли такую получить?
Можно ли как-то трансмогрифицировать лук в огнестрел?
Интересно ли, вообще, играть охотником? :)
Аватара пользователя
Helevorn
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 68
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение solerri » 01 ноя 2014, 14:47

Helevorn,
У меня есть маленький охотник, на счет пулемотов не знаю, но визуально в ружье - можно.
Охотником играть интересно безусловно. Можно приручать зверушек, чувствуется что иногда не один бегаешь а в компании. Профиль "повелителя зверей" безусловно цепляет схожестью с ДХ из Diablo. Но тут питомцами надо управлять, самостоятельно отдавать команду на действия.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gsom » 01 ноя 2014, 14:57

Huk писал(а):Kolotywka, мне они только до каты подарили. :(

А разве ко всем аккаунтам, которые были до каты, не добавили панд?

Раскройте все тайны Пандарии! Начиная с 15 октября 2014 г., в базовую игру World of Warcraft теперь входят не только дополнения The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm, но и Mists of Pandaria.

Если у вас есть подписка на World of Warcraft, то теперь вы можете играть в Mists of Pandaria независимо от того, покупали вы это дополнение отдельно или нет.
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Leopold » 01 ноя 2014, 16:15

Поможет кто-нибудь выбить из рарников на Острове Грома Гримуар для квеста? :doubt:
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Blayse » 01 ноя 2014, 16:36

Helevorn, пулеметов в прямом смысле этого слова - нет, а вот здоровенные пушки имеются / 2 / 3 / 4 /5 (по ссылкам 3д модельки)
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1