Пасхалки от Капитана Очевидности

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 1

Пасхалки от Капитана Очевидности

Сообщение Nightfly » 11 май 2014, 14:20

На Острове Новолуния (там где ярмарка) есть подводная пещера.
Изображение Изображение

Примерно такая же есть и на Вневременном острове, напротив корабля. Там есть стулья на которых можно посидеть и полюбоваться на сердечко выложенное земляными кучками разработчиками.
Изображение


Желание грокнуть Ордоса без легендарного плаща было так велико, что игроки отплывали от берега, садились на флай-маунтов, и падая - разбивались (то, что можно планировать купив пямо на острове за 1к монет змея многие и не догадовались :facepalm: ), только бы реснуться в желаемой локации. Близзы это дело пофиксили, и теперь респ происходить у арены.
И через стену тоже не перепрыгнуть - портирует.
Некоторые рдд нашли выход - планировать на дерево растущее у террасы (см. скрин), и с него бить босса. Но и тут Близзы постарались, увеличив зону (в ширину но не в высоту) из которой происходит автоматический телепорт.
Но все же, способ есть. Дождаться пока в чате начнут собирать рейд, подписаться, и заранее занять позицию с воды. Когда увидите по шкале здоровья что бой начался, планируйте на Ордоса и пускайте стрелу, желательно дотой. Доли секунды вполне достаточно. Ваше участие в убийстве Ордоса засчитано :peka:
Изображение


Воспользовавшись все тем же змеем, некоторые рддшники планировали на последнее звено моста у Холона. Первыми его агрили на подлёте, чем вызывали жуткую попаболь милишников, которые бежали абузить форумы.
Близзы "исправили" это дело. Теперь, получив пару стрел от ханта, Холон летит без остановки далеко вперёд...

Под замок Каражан можно попасть залезая в щель (с тыльной стороны) и выпив зелье увеличения. Смайлик от разработчиков прилагается.
Изображение Изображение

Все, писать больше лень :P Может потом еще что черкну что вспомню. Скрины не мои, делать свои тоже облом :punk:
зы. Ах да, минусов нет... Но есть смайл баяна - держите марку! :peka:
Аватара пользователя
Nightfly
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2