WoW. Начало. Росомаха.

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

Сообщение Turamar » 01 янв 2015, 10:43

Blayse, Какая разнциа чего я добился и чего нет? Я вам говорю про то что из игры выпилили, а вы мне говорите "вот смотри что еще осталось", ну спасибо :facepalm:

LambrekhtVI, чтобы это нормально работало, нужна нормальная экономика.
В вове она и раньше была не такая уж и крутая, но тем не менее рынок жил. Что сейчас, вы и так думаю знаете.
А вообще, если хочется что то купить за голд, нужно этот голд заработать, и для этого должны быть возможности, но их нет.

В еве это работает, так как там экономика чуть ли не на первом плане, все(или почти все) завязано на игроках. Насколько я знаю, там нет таких крутых предметов которые ты достаешь из ПвЕ чуть ли не убиваясь об стену, а потом на ней написано "привязано к персонажу" :mospeka:
А в каких еще играх можно подписку за игровую валюту покупать или даже торговать ей?
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 01 янв 2015, 14:30

Turamar, новая WinlStar существует предмет покупаемый за реал в онлайн магазине - затем его можно выставить на аукцион за игравую валюту; ветеран UO - там уже лет 14 почти все предметы онлайн магазина продаются за голд (кстати в этой игре экономика самая "ок" - крафт и ПвЕ контент супер сбалансировано).
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 01 янв 2015, 15:37

LambrekhtVI, ни в одну из них не играл, по этому не знаю насколько хорошо это работает.
Отзывы с форума о такой системе в wildstar радуют, по типу "еще не докачался, а уже собрал на продление", но посмотрим как это будет в вове.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение LambrekhtVI » 01 янв 2015, 19:39

Turamar, в WS вообще только недавно все началось. Игравая валюта там еще не обесценилась как в WoW; вот на днях вкачал пала с 85 до 100 и собрал примерно 10к золота - мне с трудом хватило только на гарнизон...
Marvel Heroes: MostValuablePlayer [Hell Yeah]
Аватара пользователя
LambrekhtVI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 01 янв 2015, 21:05

LambrekhtVI, Из того что я выяснил, а выяснил не много :) поднять голду можно только на твинках с двумя профами, тупо делая суточный крафт, загружать гарнизон и все.
А вот куда вкладывать жопочасы для получения голды я так и не нашел :(

По этому ситуация с подпиской за голду может вылиться в обычный донат.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16