99рублей за батлчест+30дней(MoP)+10дней(WoD)=свой еврорегер

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

99рублей за батлчест+30дней(MoP)+10дней(WoD)=свой еврорегер

Сообщение Эдельвейс » 17 янв 2015, 09:47

Теме конечно 4 недели, но всё еще работает. Может Вас и заинтересует.
https://eu.battle.net/shop/pl/checkout/ ... 1000006458
инструкция
http://www.youtube.com/watch?v=aLWgDDwINd8#t=17
первоисточник овнед, оттуда украдено
http://www.ownedcore.com/forums/world-o ... 1-5-a.html
не забываем, если оплатили ещё одну учётку на мейн акке, получаем еще одного 90)

Эдельвейс
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Крусник » 17 янв 2015, 10:28

ссылка на текстовую инструкция неправильно сделана, а делать подобные инструкции на ютубе вообще моветон.
а если пройти по этой ссылке то даже инструкции не понадобиться там все по русски.
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Эдельвейс » 17 янв 2015, 11:02

Крусник тада, чёт она не вставляется текстовая правильно, нужно её полностью копировать. Да я так написал, может и есть такие кто не знал, актуально это особенно для твинков. Прост я понимаю, что сайт не для ВОВа, но очень хороший, я тут много узнаю интересного), решил скинуть может кому и нужно.

Эдельвейс
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 17 янв 2015, 11:18

в чем профит абуза?
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 17 янв 2015, 12:05

Ну так в чем прикол покупать еще один бчест на мейн акк то? Точнее что значит - если оплатили еще одну учетку то получаем еще одного 90?
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 17 янв 2015, 21:41

Прикол в том, что буст до 90-го стоит 2000р
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 17 янв 2015, 21:43

Blayse, так буст будет на мейн аке разве?
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 17 янв 2015, 21:45

lordgold, не знаю, не проверял, но по сути - какая разница?
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 17 янв 2015, 22:19

Blayse,
Так в этом все и дело что ап до 90 возможен только на дренор акке, а покупая баттл чест за 99 мы просто экономим 200р. Но нафига нам вообще лишний бчест если у нас уцже есть дренор акк? хоть 1р он стоил бы, зачем он нам еще?
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 17 янв 2015, 22:32

SerpenttearS, если не ради буста, то я тогда тоже не понимаю зачем
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 17 янв 2015, 22:52

Blayse, омж,ну наверно для тех у кого нету батлчеста и они были бы непротив взять его почти на халяву?
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 17 янв 2015, 23:58

ну по гайду бурги меняют дорогие еврики на дешевые рубли и оплачивают себе через RaF время и подарки за приглашение. Скок у них стоит в евро 12-15? А в рублях выходит 6 :D
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Эдельвейс » 18 янв 2015, 01:56

Если немного на пальцах объяснить, то суть такова, не знаю чего они там с ценами попутали, но по той ссылке можете купить за 99 рублей евробатлчест. Прост есть в ВОВе такой каст людей, как твинки которые годами играют на лоу бг типа 20-24, сейчас после дренора стал 20-29. Они по несколько лет искали там различные рарные шмотки. Траили гномреган по 1000 раз в поиске нужного кольца, перчаток лихого пилота, жили некоторые по 2 месяца в надежде что эти перчатки дропнутсяв том данже , не выдерживали и покупали их по 500 тыс голд и т.д. И с выходом дренора , проки с ру учёток практически исчесли на этом брекете, у ру орды там по 5 часов не прокает, хотя в кате-пандарии, практически нонстопом 2-3 мин ожидания. И теперь у твинков появилась возможность купить по дешёвке БЧ и создать там любого героя и инвайтить своего мего твинка и попадать на еу бг с ру учётки, т.е вы там можете быть одним русским среди их, или также собирать небольшой примейдик и бегать с бургами и против бургов. Также сможете на малозаселённых серверах собирать на арене Гуарбаши тринкет, или выловить кольцо за рыбалку. Прост на некоторых серверах у них это намного проще, у нас практически анреал. Бывало мы прыгали по серверах еу и за один заход собирали по 6 кусков этой триньки в пандарии.
Может даже и будет проще на этих малозаселенных серверах, полутать кого-нибудь рарника типа Затеряного во времени протодракона и других.
А насчёт 90 ошибся, только с покупкой дренора ап бесплатный.

Эдельвейс
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SerpenttearS » 18 янв 2015, 02:25

Эдельвейс, Вот, молодец, я нихрена не понял, но зато понял что ты шаришь :lol:
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети


Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2