Заблудился :(

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 2

Сообщение Sorrow » 17 мар 2016, 13:45

вообще не нужно было туда идти. ты должен был попасть в штормвинд.
и да, вов в нынешнем виде наипростейшая ммо.
что то я не припомню момента, что бы кончились квесты и пришлось гриндить мобов.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Metallov3r » 17 мар 2016, 13:45

Можно закрывать тему Dontkillme помог выбраться. Дальше остаётся страдать в муках убивая по одному мобу без квестов :D
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 13:50

Metallov3r, зачем без квестов-то? Поставь на миникарте галочку "Показывать квесты низкого уровня" и набирай их. С них все равно опыт нормально будет падать.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Doomlord » 17 мар 2016, 13:52

ТС.Я вот стесняюсь спросить а ты в lost viking на сеге случаем не играл? :peka:
Аватара пользователя
Doomlord
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Откуда: Пенза
Репутация: 73
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vilgar » 17 мар 2016, 13:54

В вове еще кто-то качается по квестам? :peka:

Я когда играл то выполнял квесты исключительно ради интереса и просто читая их, частенько попадались забавные, но сам кач был только в данжах, в итоге я бегал в локациях ниже своего лвла просто тупо читая все квесты, потом дошел до запределья и бросил играть :peka:
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 13:59

Vilgar, если по-нормальному качаться, то да, по данжам. А до 20 левела ради скина в хс можно и на квестах качнуться. Просто Metallov3r дак вообще собрался на респах мобов качаться, как в какой-то корейской гриндилке. И я просто хотел его вразумить. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 17 мар 2016, 14:37

Чем всё закончилось то?
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение klaudxzar » 17 мар 2016, 15:14

Metallov3r писал(а):П.С. Я играл в уйму ММО, но настолько не приветливого отношение к новичкам я не видел ещё ни где :)


В голосину что-то. Надо "оказуаливателям" на офф форуме показать.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 17 мар 2016, 16:03

Vesemir писал(а):Чем всё закончилось то?

Metallov3r писал(а):Dontkillme помог выбраться.

и жили он долго и счастливо :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Tigrra » 17 мар 2016, 16:38

Vilgar, В вове самый смак качать по квестам. Если вам надо побыстрее и по.. КПДшнее то да, вам в данжи. Но если вас интересует сам процесс то только по квестам.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 16:44

Tigrra, ради "хранителя мудрости" потом все равно приходится возвращаться к лоу лвл квестам, уже будучи на хай левеле. Так тоже неплохо - уже не отвлекаешься на то, что какая-то половина локации не по уровню и просто наслаждаешься самими квестами.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 17 мар 2016, 17:21

scintilla, и еще вместо опыта деньгой платят. :dumb:

А вообще, мир WoW заслуживает внимательного изучения юными нубами... а не тупо беганием по стрелочкам и сдачей квестов, даже не прочитывая их. :(
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 17:55

Huk, раньше тоже люди пробегали все по стрелочкам с квест хелпером. :) Но вообще да, квесты при всей своей прямолинейности - одно из самых ярких впечатлений от игры в вов. А классовые квесты и цепочку Ан'Киража, которые канули в лету, я до сих пор вспоминаю со слезами на глазах. Помню, как перед релизом Катаклизма делал "хранителя мудрости" в Калимдоре и в Восточных Королевствах, пока некоторые оригинальные квесты не перелопатили, при этом читая каждый квест, как образцовый задрот. :mospeka: И в этом была своя атмосфера - выслушивать всяческие маленькие истории разных персонажей. Тогда же столкнулся с эпичной веткой Ан'Киража и тоже прошел ее, а в Катаклизме ее уже вырубили. До сих пор скучаю по ней, с удовольствием перепрошел бы ее как минимум еще один раз.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Souldealer » 17 мар 2016, 18:16

Делать перед катаклизмом Хранителя Мудрости - это сущий ад просто. Пока все квесты найдешь - с ума сойти можно :cry:
Аватара пользователя
Souldealer
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 17 мар 2016, 18:18

Совесть писал(а):
Vesemir писал(а):Чем всё закончилось то?

Metallov3r писал(а):Dontkillme помог выбраться.

и жили он долго и счастливо :peka:

История лучше чем сумерки :peka: :peka:
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 18:31

Souldealer писал(а):Делать перед катаклизмом Хранителя Мудрости - это сущий ад просто. Пока все квесты найдешь - с ума сойти можно :cry:

В целом - да, но вовхед на пару с квест хелпером неплохо помогали в поиске областей на карте, где раздавались квесты. Отдельной категорией шли данжи и связанные с ними цепочки, т.к. такие квесты давались не как щас на в ходе в инст, а в столицах или вообще в локациях, от которых данж был вообще в другом углу карты. Поэтому я просто открывал вовхед и поэтапно зачищал все квесты в каждом данже. Таким образом я напоролся на немало интересных цепочек. Щас, конечно, уже ничего не помню, но тогда прям в кайф было.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Metallov3r » 17 мар 2016, 18:52

Doomlord, играл :) я вообще во многие ММО играл, в Линейку где то года 4 отиграл, Аион, Рифт, Тера, Архейдж и т.п. но что бы в настолько непонятную впервые :) Ну серьёзно, блин карта местности без иконок, анимация движений топорная, ощущение заточения в клетке из которой не понятно как выйти. Я по истине стал ненавидеть эту игру :dumb: она сводит меня с ума (в плохом смысле этого слова).

Но благодарю ребят за помощь, я бы там ещё пол года топтался.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 18:57

Metallov3r, справедливости ради стоит отметить, что на миникарте можно поставить галочки на отображение вообще всего, что только можно. А на глобальной карте да, нужно стражников расспрашивать.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Metallov3r » 17 мар 2016, 21:08

scintilla, я уверен что там можно разобраться, но когда ты впервые открываешь глобальную карту, а там 3 планеты и ты даже не понимаешь на какой именно ты находишься. WTF? Я только зашёл в игру. :? ВОВ у меня сейчас ассоциируется с болью и страданием :dead:
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 17 мар 2016, 21:55

Metallov3r, а что, если я тебе скажу, что там не три планеты, а две, просто вторая планета представлена в двух вариантах - из текущей вселенной в настоящем времени и из параллельной вселенной, отпочковавшейся от материнской вселенной 35 лет назад? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 17 мар 2016, 23:32

scintilla, всё встало на свои места. :D
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 18 мар 2016, 01:16

Прям детектив с примесью мистики и Сумерек
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Metallov3r » 18 мар 2016, 11:07

Blayse, Одна тропинка чего стоит. Мне сказали что налево от входа в город есть тропинка к кораблю. Тропинке там не было и я решил поверить в себя и как Гарри Поттер пойти на платформу 9¾. Через метров 500 тропинка появилась, совпадение? Не думаю.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Woot » 18 мар 2016, 16:48

Чёрт, а ведь раньше не было ни упоминавшихся выше вовхеда, ни даже квестхелпера. Был чудо-сайт thottbot.com (вроде так, уже и не вспомню). Вот это было весело! Пытаться переводить гайды с английского на нём, выполнять квесты на войдволкера, суккуба (ах, найти и забрать сердца двух паладинов).... Классное время было!
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 18 мар 2016, 16:57

Woot, а еще дурацкий квест друида на водную форму. :peka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4