Пиратский сервер ванильной версии World of Warcraft

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 2

Пиратский сервер ванильной версии World of Warcraft

Сообщение scintilla » 16 апр 2016, 16:44

В контексте недавнего закрытия сервера Nostalrius (о существовании которого я узнал из новости о его закрытии :slow: ) хотелось бы обсудить замену этому проекту. Сам я слышал только о Valkyrie, которому уже аж семь лет, и был сильно удивлен инфой о закрытии Nostalrius, которому не дали подышать и года. Отсюда у меня возникает вопрос, который хочется адресовать очевидцам: что на Valkyrie сделано существенно хуже, чем у Nostalrius, что в результате главный хайп сорвал более молодой проект?

Конечно, у меня есть учетка на вальке, но туда я заглядывал буквально на часок, чтобы узреть работающее чудо. Так что если среди наших форумчан есть люди, которые качались и возможно даже рейдили и на вальке, и на носте (а возможно 11 лет назад еще играли и на оффе), то хотелось бы услышать объективную оценку обоим "пиратским" проектам. Ну или если у кого есть опыт игры только на какой-то одной реинкарнации классического WoW, то об их опыте тоже будет интересно послушать.

P.S.: и да, если вдруг есть ЕЩЕ один подобный проект, который внезапно лучше сразу и вальки, и носта, пишите о нем, не стесняйтесь. :mospeka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordgold » 16 апр 2016, 17:00

после носта кронос, валькирия хз че такое там онлайн 500 чел
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 16 апр 2016, 17:21

lordgold, спасибо. Пропустил открытие кроноса так же, как открытие носта. Обязательно ознакомлюсь.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Trelina » 16 апр 2016, 18:55

а по топ пираткам ТВС есть информация? желательно евро
Нужно убедить человека, что та форма рабства, в которой он существует, и есть высшая степень свободы
Аватара пользователя
Trelina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 156
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Crypto137 » 16 апр 2016, 20:42

Топовые близзлайк частные серверы на данный момент:
  • Classic (1.12.1) - Kronos
  • The Burning Crusade (2.4.3) - отсутствует, в разработке находятся World of Burning Crusade (выходит летом 2016, высока вероятность закрытия) и CoreCraft (самый перспективный, но запустится в один день с анонсом Half-Life 3 :mospeka: )
  • Wrath of the Lich King (3.3.5) - Warmane (сервер Lordaeron)
  • Cataclysm (4.3.4, вдруг есть больные ублюдки, которые хотят в это играть :peka: ) - Atlantiss
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Blayse » 16 апр 2016, 21:11

Crypto137 писал(а):[*]Cataclysm (4.3.4, вдруг есть больные ублюдки, которые хотят в это играть :peka: ) - Atlantiss[/list]

так говоришь, будто они чем-то отличаются от больных ублюдков из первых трёх пунктов :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Epic » 16 апр 2016, 22:07

Как по мне, то пусть ностальгия останется ностальгией...
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zasalomel » 17 апр 2016, 03:16

напоминает нечто вроде " вот в школе помню были девки,и секс был великолепен,даа пойти что ли в школу склеить кого нибудь" :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 17 апр 2016, 03:45

Zasalomel, с учетом того, что я начинал с БК, то для меня это что-то духе "вот в школе, помню, были девки, но секса не было, даа пойти что ли в школу склеить кого-нибудь, наверстать упущенное". :peka:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Raizen » 19 апр 2016, 00:21

Изображение
"Если эта петиция соберет 200к подписей, я лично отправлю ее Майку Морхейму."
Марк Керн - человек, работавший над StarCraft, Diablo II, WarCraft 3 и WoW до 2006 года.
На данный момент собрано 167к подписей из 200к. Если близзы таки прислушаются к фанам, то официальные ванилла-серверы (или прогресс-серверы) вполне смогут стать реальностью. BELIEVE! :beaten:
Sodapoppin

чё-то у меня на форуме не работают видео сегодня, вот ссылка на всякий случай https://youtu.be/9iWH4V0m3Jg
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Dismount_qw » 20 апр 2016, 20:35

Raizen,
https://www.change.org/p/mike-morhaime- ... =522873458
Уже за 200 000 перевалило! Осталось ждать.
Аватара пользователя
Dismount_qw
Четыре года на стекле
Сообщения: 34
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dessarion » 21 апр 2016, 10:49

Вчера скачал и установил Кронос. Впечетлен, кто хочет хардкорного старого ВоВа, это он. :thumbup: Для лучшей хардкорности из аддонов буду ставить только "Рекаунт" чтоб вновь окунуться в историю, без всяких квестхелперов (Хотя 85% квестов и так пройдены минимум раза по 4-5 каждый :peka: ).
Аватара пользователя
Dessarion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Откуда: г.Ужгород
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Бобровыеигрища » 24 апр 2016, 09:00

Вчера зарегалися на кроносе и вспомнил что такое очереди! Не забываемое дуновение классики, БК и ВОТЛК'а :peka:
В 17:20 по МСК очередь была 1300 человек :lol:
Аватара пользователя
Бобровыеигрища
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Trelina » 24 апр 2016, 11:17

Мало ли интересно будет кому: вроде как годный БК. Под вечер онлайн ~2.5к excalibur
Нужно убедить человека, что та форма рабства, в которой он существует, и есть высшая степень свободы
Аватара пользователя
Trelina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 156
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Lightalfheim » 25 апр 2016, 11:02

Побегал на катаклизме с недельку... И спустя 2 года вернулся на офф.
Хотя если заведут офф ванильку - скорее всего там тоже играть буду.
Аватара пользователя
Lightalfheim
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 12
Статус: Не в сети


Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7