Legion. Хайп или нет?

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

Хайпишь по Легиону?

Да
19
24%
Не знаю даже :/
6
8%
Нет
13
16%
Не играю в WoW
42
53%
 
Всего голосов : 80

Сообщение DimonamoN » 30 авг 2016, 16:40

3DNews разыгрывает два коллекционных издания World of Warcraft: Legion
http://www.3dnews.ru/938573
Удачи!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Metallov3r » 03 сен 2016, 21:52

Честно, мне больно за фанатов вов т.к. их имеют во все щели. Новый контент должен создаваться для того, что бы поддерживать интерес и склонять игроков к подписки. Их же заставляют платить подписку во времена F2P, да ещё и покупать по упоротым ценам дополнения, это сверх долб**бизм. Я конечно не мамаша что бы распоряжаться чужими деньгами, но такая система однозначно тупорылая и абсурдна во всём.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Zasalomel » 03 сен 2016, 23:44

купил легион,поиграл два дня,вернул деньги и за легион из а подписку,слишком оказуалили и слишком всё скучно..хотя ролики классные.. :upset:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Blayse » 04 сен 2016, 16:20

Metallov3r писал(а):но такая система однозначно тупорылая и абсурдна во всём.
вот оно и выросло, поколение фритуплейщиков :mospeka: Людей с удовольствием обмазывающихся говном, зато бесплатно!

Zasalomel писал(а):купил легион,поиграл два дня,вернул деньги и за легион из а подписку,слишком оказуалили и слишком всё скучно..хотя ролики классные.. :upset:

Много мификов прошел, хардкорщик? :peka:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Совесть » 04 сен 2016, 16:54

Blayse писал(а):Много мификов прошел, хардкорщик? :peka:

а что, тактика "сводим в кучу, и АоЕ" больше не работает? и давно? :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 04 сен 2016, 21:11

Metallov3r, фтп корейщина как раз подразумевает вывод бабла гораздо более выше чем покупка аддона раз в год и подписка раз в месяц :lol:
В фтп почти никто не играет более менее без подписок и всяких премов это как минимум, а уж донатят оправдывая кстати это тем , что вот есть понимаешь ли игры за деньги, да еще и синглы народ покупает, это как !!
Легион пустышка по уровню лора , беты хватило , уг просто полное, не знаю , такое ощущение , что квестописаки ихние все разом уволились, аддон за аддоном все хуже, но рейдодроч вечен и лучше чем в вовце пве нет нигде, поэтому мало что грозит игре вообще...
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Blayse » 05 сен 2016, 00:11

а что, тактика "сводим в кучу, и АоЕ" больше не работает? и давно? :peka:
никогда не работала на старте аддона :cap: Походил сегодня в 5ппл эпохалки, всё как в старые добрые времена, спулил лишнего моба - вайп, хил высыхает, рандомные ваншоты. Понятно в рейдовом гире оно всё будет АОЕшиться, но эти вбросы про казуальность через 5 дней после старта аддона - ну такое :bored:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ViD » 06 сен 2016, 07:38

Metallov3r писал(а): их имеют во все щели.

Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DarkHunter » 06 сен 2016, 20:33

Легион шикарен.
Оказуалили, с дуба рухнули, вас там в Сурамаре на 110 три моба разом не выносят? Значит уже оделись для мифика )
Шикарные квесты, разные для разных классов, очень много приколов и пасхалок, весьма недурная сюжетная линия, я до сих пор не прошел, наслаждаюсь, хотя уже 842) Артефакты и локальные задания тоже порадовали, жду рейдов и качаю репу, хочу в Сурамарские эпохи)
Отлично сделали профы, не чета дренору, у каждой профы квестов 40 надо сделать, чтобы все выполнить, профы приносят деньги!
На этот раз близзы постарались на славу.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 17 сен 2016, 14:13

Пацаны, пацаны, не хотелось новую тему создавать, так что спрошу здесь. Я что-то не так понял, или в игре убрали лимит на 25 одновременно взятых квестов? :slow:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 17 сен 2016, 23:33

scintilla, а вот это уже весомый повод вернуться в игру :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 18 сен 2016, 00:18

Sorrow, для меня да, т.к. я люблю бросать выполнение квестов в локации где-нибудь на середине, но при этом я не люблю их сбрасывать, т.к. боюсь потом не найти место их выдачи. И в результате приходится выполнять все по-порядку, что меня жутко бесит. :peka: Если сейчас уже не так, то цена Легиона отобьется по эмциям три раза. :peka:
___________________________________________
Upd.: опытным путем было установлено, что ограничение все еще на месте, а общее количество взятых заданий в квестлоге просто не отображается. :(
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ViD » 25 сен 2016, 14:42

за 2 дня 2 топ леги
:kreygasm:
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7