Legion. Хайп или нет?

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

Хайпишь по Легиону?

Да
19
24%
Не знаю даже :/
6
8%
Нет
13
16%
Не играю в WoW
42
53%
 
Всего голосов : 80

  • 0

Legion. Хайп или нет?

Сообщение Granger » 26 авг 2016, 21:58

Решил вот узнать настроение сообщества в отношении грядущего Легиона. У самого очень странные чувства. Хайпил конкретно по всем аддонам, даже по WoD, на игру в который меня хватило всего в течение месяца-двух. И вот, может из-за плохого опыта в WoD, совсем не хайпится. Но аддон близится. И я каких-то непонятно расстроенных чувствах.

Как у вас в этом плане? Крайне интересно.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение al3kc » 26 авг 2016, 22:15

Granger, Хайпил конкретно по всем аддонам, даже по WoD, на игру в который меня хватило всего в течение месяца-двух. И вот, может из-за плохого опыта в WoD, совсем не хайпится.

у меня аналогично в этом плане. Но Легион скорей всего тоже поиграю хотя б месяц.
Аватара пользователя
al3kc
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 26 авг 2016, 22:22

От WoD действительно осталось дурное послевкусие, но пока что Legion обещает быть одним из лучших дополнений к игре. Конечно, все еще во многом зависит от патчей.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vesemir » 26 авг 2016, 22:31

Не играл в вов 4 года, оплатил в конце июня.Спустя месяц оплатил опять. И сейчас, когда до конца подписки осталось 3-4 дня, уже совсем играть не тянет. Раньше думал- да, я куплю себе легион, а теперь - да нафига он мне нужен. Интересно конечно посмотреть что там будет, но покупать его ради 1-2 месяцев- сомнительная перспектива.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 26 авг 2016, 23:03

Crypto137 писал(а):От WoD действительно осталось дурное послевкусие, но пока что Legion обещает быть одним из лучших дополнений к игре. Конечно, все еще во многом зависит от патчей.

лучше чем БК все-равно уже не будет
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Blayse » 26 авг 2016, 23:14

Vesemir писал(а):Интересно конечно посмотреть что там будет, но покупать его ради 1-2 месяцев- сомнительная перспектива.
бета же есть.
Странные варианты ответов в опросе
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Granger » 26 авг 2016, 23:21

Blayse, а какие еще могут быть ответы на вопрос "Хайпишь"? :?
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 26 авг 2016, 23:28

Дя. жаль ток что Легион и Атлас ПоЕ в 1но время, скип лиги-_-
От ВоДа ток жетончики норм зашли :peka:
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 26 авг 2016, 23:29

ViD писал(а):От ВоДа ток жетончики норм зашли

Надеюсь что вы на боте так голду фармили :bored:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 26 авг 2016, 23:43

Turamar, аук (перепродажа), трансмог (фарм ЗГ Нефритовый сет. АК10 сет ноги Авангарда и Кровожадности), олд рейды и гарнизон. :dumb:
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Suh » 27 авг 2016, 10:06

ViD, это ж как надо не хотеть устраиваться на работу...
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scorn » 27 авг 2016, 12:18

Есть хороший рецепт, чтобы развеять фантомный хайп:

1. Скачиваете ПТР WOW, играете там бесплатно немного.
2. Вспоминаете какой вов на самом деле.
3. ? ? ?
4. Profit :peka:
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Wormage » 27 авг 2016, 18:59

До 110 точно качнусь. Дальше не знаю как пойдет, может даже артефакт покачаю)

Вернулся сейчас с препатчем, на шару приоделся на вторжениях, побегал... Вроде прикольно :rak:

Выбил триньку фамильную и маунта с Ониксии :funny:
Аватара пользователя
Wormage
Два года стекла и пушек
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 27 авг 2016, 22:04

Камбекнул в ВоД весной, играл месяца два, думал, что куплю Легион. Потом в конце апреля предательски вышел аддон в ХС, и я камбекнул туда. :peka: И вроде бы понимаю, что в Легионе много вкусного намутили, но пока не будоражит. При том, что с конца 2010-ого я в вов активно не играл, я все равно заходил в него перед выходом панд и Дренора, чтобы поучаствовать в преивентах. А перед Легионом я в игру даже ради преивентов не зашел.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 27 авг 2016, 22:06

Пришло то время, когда лывал за 100 перевалил, помню об этом еще фантазировали давно-давно, забавно :)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение scintilla » 27 авг 2016, 22:27

Flowery, я помню чувака, который говорил, что когда-нибудь Близзы доведут вов до 100-ого уровня, и что к этому моменту игра уже будет никому не нужна, и ее закроют. :peka: При чем он ванговал, что будет вторжение Легиона и битва с Саргерасом. Что-то мне это напоминает. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Raizen » 28 авг 2016, 00:06

Что думаете насчет системы артефактов? По сути она же отменяет любое оружие, его сейчас искать не надо (кстати оно вообще дропать будет в легионе? для трансмога хоть). Я вот думаю, если будет после этого следующее дополнение, что сделают с артефактами? Упразднят систему или будут продолжать? Представляю - выходит дополнение, и ты идёшь качаться в новую локу весь в эпиках, с прокачанным под завязку эшбрингером или думхаммером, на которые убил несколько месяцев жесткого гринда.. и тут выпадает зеленка.. которая круче твоего легендарного оружия.
И эшбрингер с думхаммером летят в мусорку
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 28 авг 2016, 00:12

Raizen писал(а):Представляю - выходит дополнение, и ты идёшь качаться в новую локу весь в эпиках, с прокачанным под завязку эшбрингером или думхаммером, на которые убил несколько месяцев жесткого гринда.. и тут выпадает зеленка.. которая круче твоего легендарного оружия.
И эшбрингер с думхаммером летят в мусорку

но ведь так и происходит каждый аддон :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 авг 2016, 00:17

Совесть, ага, это как сейчас плюшкины в диабле: трясутся над своим древним аугментированным шмотом, дающим доп. целых 0.2% к урону. Орут, что хотят аддон и 80 уровень персонажа, а потом будут волосы рвать и нести содержимое вкладок сундука кузнецу :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ViD » 28 авг 2016, 02:05

Raizen писал(а):.. и тут выпадает зеленка.. которая круче твоего легендарного оружия.
всегда так было спс ilvlу /форс фиксам
Нет там новых пух, вообще. Артефакты только для легиона.
с привязкой ко времени про артефакт
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 28 авг 2016, 17:22

Raizen писал(а):Что думаете насчет системы артефактов? По сути она же отменяет любое оружие, его сейчас искать не надо (кстати оно вообще дропать будет в легионе? для трансмога хоть). Я вот думаю, если будет после этого следующее дополнение, что сделают с артефактами? Упразднят систему или будут продолжать? Представляю - выходит дополнение, и ты идёшь качаться в новую локу весь в эпиках, с прокачанным под завязку эшбрингером или думхаммером, на которые убил несколько месяцев жесткого гринда.. и тут выпадает зеленка.. которая круче твоего легендарного оружия.
И эшбрингер с думхаммером летят в мусорку

Да, это будет единственное оружие, но вместо оружия будут падать релики, которые по сути то же самое - дают илвл твоей пухе, и конкуренция на них местами будет пожёще. И да, с новым аддоном всё это пойдёт пылиться на свалку, как и было всегда во всех аддонах по всех играх, пора бы уже привыкнуть.
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Dester » 29 авг 2016, 10:40

Честно поиграл бы, много интересных механик добавили классам плюс артефакты плюс легендарки классовые.
Но новорожденный песдюк требуе повышенного внимания :lol:
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение zeadoom » 29 авг 2016, 11:42

Dester писал(а):Честно поиграл бы, много интересных механик добавили классам плюс артефакты плюс легендарки классовые.
Но новорожденный песдюк требуе повышенного внимания :lol:


Полтора года вычеркивай смело :) Сюжетец в моменты сна можно успеть поймать, но не более)
Аватара пользователя
zeadoom
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vilgar » 29 авг 2016, 20:10

ТС видать новое слово узнал - "хайп"?
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение SATYRICON » 30 авг 2016, 11:16

Начал играть в ВоВ с ВоД. Поиграл 3-4 месяца - осознал сколько там всего и понял, что мне лень в это все вникать. Так и забил.
Аватара пользователя
SATYRICON
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: Мариуполь
Репутация: 13
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7