ВоВ Легион как начать?

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий

Сообщение Zasalomel » 20 янв 2017, 13:47

пока ты новичок и будешь качаться месяц читая все квесты и вникая в суть историй разных локаций,тебе аддоны никакие не нужны
до 110 спокойно играй.
и нужно брать класс у которого много вариантов ролей,например друид\паладин\монах\воин\жрец,что бы быть востребованным в будущем а не качать 100500 персонажей :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 20 янв 2017, 14:02

дело говорит Zasalomel, если собрался плотно засесть за вов, бери мультикласс, а то рога это онли дамаг диллер
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Подскажите

Сообщение Совесть » 20 янв 2017, 14:23

ionlake писал(а):Может кто на пальцах объяснить или ссылочку на простой и понятный гайд по макросам дать? Буду благодарен. :)

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Making_a_macro
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ionlake » 20 янв 2017, 15:04

Zasalomel , спасибо , я уже подумал об этом. Для второго мульти-классового перса есть плюшка на создание героя 100 уровня. А рога собственно для того чтобы вникнуть в игру.
Flowery , Совесть , вам тоже спасибо . Темку по макросам на оф. сайте листал , но там все довольно сумбурно + много не информативных постов. А вот о Википедии я не подумал, а там все довольно информативно и подробно :thumbup: , буду разбираться потихоньку.
Аватара пользователя
ionlake
Не прошло и года
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2017, 18:26

Золото из WoW теперь можно будет потратить на внутриигровые предметы Overwatch и Hearthstone
http://itc.ua/news/zoloto-iz-wow-teper-mozhno-budet-potratit-na-vnutriigrovyie-predmetyi-overwatch-i-hearthstone/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10