В World of Warcraft вернётся легендарный сервер Nostalrius

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • -1

В World of Warcraft вернётся легендарный сервер Nostalrius

Сообщение BattleTech » 08 ноя 2016, 12:37

Легендарный сервер Nostalrius вернётся в World of Warcraft в ближайшее время. Об этом на социальной платформе Reddit сообщили создатели игровой вселенной.
Сервер Nostalrius работал с Legacy-версией ролевой игры - более хардкорной по сравнению с современными инкарнациями WoW. Это, а также качественное обслуживание технической базы позволили создателям сервера привлечь сотни тысяч любителей Мира Варкрафта.
Впрочем, в начале года Nostalrius был закрыт по требованиям правообладателей - компании Blizzard. Однако создатели World of Warcraft пошли навстречу фанатам "ванилы" и привлекли администрацию пиратского сервера к разработке совместного решения для сообщества.
По всей видимости, решение было принято наиболее простое. Сервер Nostalrius возобновит свою работу в ближайшее время. При этом высока вероятность того, что все данные учётных записей игроков, оставшиеся после первоначального закрытия игрового мира, будут сохранены.
источник http://www.nim.ru/navi/nostalrius-skoro ... it-rabotu/
Аватара пользователя
BattleTech
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 21
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Blayse » 08 ноя 2016, 13:47

BattleTech писал(а):Однако создатели World of Warcraft пошли навстречу фанатам "ванилы" и привлекли администрацию пиратского сервера к разработке совместного решения для сообщества. По всей видимости, решение было принято наиболее простое. Сервер Nostalrius возобновит свою работу в ближайшее время.
ты сам то читал, что по твоей ссылке написано? :facepalm:
Близы забили на них болт, и нолстариусы включили обиженок: "а мы исходники в сеть выложим". Возможно после этого и появится еще полсотни пираток, но самые "большие" и "активные" близы опять прикроют. Конец истории
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ziren » 08 ноя 2016, 17:18

Именно так и распространяются слухи по великой сети "Интернет" :ninja:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение BattleTech » 09 ноя 2016, 09:14

великий рамблер ))) я прочитал позже из других источников что мол типо они сами включат и пофиг на близов. я считаю это прально ))) и да, я буду играть )
Аватара пользователя
BattleTech
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Meepo » 10 ноя 2016, 12:28

Blayse писал(а):самые "большие" и "активные" близы опять прикроют.

Не прикроют. До ребят с элизиума не дотянуться. Зареганы они где то очень далеко
Аватара пользователя
Meepo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: -4
Статус: Не в сети

Сообщение pool666 » 11 ноя 2016, 13:00

С удовольствием поиграю в ванильку, до этого много играл на оффе, но уже надоело, после катаклизма годного для меня лично не было аддона, а про закрытие ностальриуса наслышан, только небросайте тему, заливайте инфу по мере появления что бы непропустить старт серверов. :lol:
Аватара пользователя
pool666
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 58
Репутация: 107
Статус: Не в сети


Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3