Что покупать?

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 2

Что покупать?

Сообщение Karoshi » 14 мар 2017, 16:48

Ребят, первый раз решил поиграть на официальном сервере вова. И сразу же отсюда вопрос - чтобы мне комфортно играть с 1 лвла нужно покупать сам вов, который в батлнете 550 рублей + дополнение легион за 2к рублей или же только второе? Заранее всем спасибо. Всем мир.
Аватара пользователя
Karoshi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Insolent Runt » 14 мар 2017, 17:06

wow + legion, т.е. первый вариант.
Аватара пользователя
Insolent Runt
Танец с пушками
Сообщения: 15
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Blayse » 14 мар 2017, 17:08

Нельзя купить "только легион", он требует базовую версию. До 20 уровня можно играть бесплатно - регистрируешься, скачиваешь и играешь. Потом покупаешь базовую версию, с ней можно играть до 100го. И легион последний - до 110го
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение scintilla » 14 мар 2017, 17:16

Karoshi, чтобы играть во весь контент игры, кроме Легиона, достаточно купить основную версию за 550 рублей. Контента на первое время тебе хватит. Один месяц подписки идет в подарок. Легион тебе понадобится лишь по достижению 98-100 лвл, так что не торопись с его покупкой.

Не знаю, как сейчас, но раньше нужно было выбрать план подписки, который будет работать после первого "подарочного месяца", и только тогда можно было играть в полноценную версию. Мб сейчас это упразднили. В любом случае, выбрать план подписки и сразу отменить его можно в настройках учетной записи.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 мар 2017, 17:24

Я бы сразу брал и обычный вов, и легион, + потом можно будет бесплатно продлевать подписку за счёт игровой валюты :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Karoshi » 14 мар 2017, 17:34

Еще небольшой вопрос. Люди, которые с легионом и без на одном же сервере играют, как я понимаю?
Аватара пользователя
Karoshi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Sorrow » 14 мар 2017, 17:56

Karoshi, да и триальщики тоже.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Granger » 15 мар 2017, 22:02

Эх, я бы сейчас поиграл первый раз в вов на офе :cry: :cry: :cry:

А лучше бы вообще в первый раз. :cry: Помню как в первый раз поставил себе сервер классики на комп и бегал дворфом по Дун Морогу, изучал каждый куст. Помню прямо как сейчас - бегу и замечаю небольшое озеро. Думаю - ого, нужно спуститься на дно. Спускаюсь и обнаруживаю там сундук, в котором лежал какой-то хлам. И ощущение того, что я исследую этот огромный мир и нахожу в нем какие-то никому неизведанные секреты так и осталось одним из самых сильных за всё время игры. Этот хлам сейчас кажется ценнее любых эпиков...

Более сильные эмоции только, наверное, от первого полета в БК. Я сделал это гораздо раньше своих друзей, поскольку играл друидом, а они после нереально кайфовой цепочки квестов могли летать с 68 лвла...


:cry: :(
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 15 мар 2017, 22:53

Granger, и эту цепочку удалили из игры. Спасибо, Близзард. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 16 мар 2017, 01:07

Granger, ага,а квест сокровище капитана Сандерса до сих пор многие не сделали :peka: это было эпично,даже квесты читал,но сейчас нет ни времени ни желания,хотя может в первый раз и нашел бы пару часиков в день,но не за 550р месяц,тут или фармь на оплату или изучай мир.

P.S. по теме
нужно сначала все классы до 20 докачать на триале потом уже покупать класический вов,Не на батл нете а через другие сайты так дешевле,а на 90 уровне или каком там уже легион докупать,т.к. ты если будешь изучать каждый куст делать все квесты можешь до хай лвла не докачаться за месяца 2-3 читая квесты.
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 16 мар 2017, 04:22

Сегодня дочка увидела у меня старую футболку DK. Итогом рассказа стало возобновление подписки на ВоВу. Заканчивал я на Катаклизме, в 2012г. Перс 85 лвл. Как управлять еле вспомнил :). С сумками, сундуками, абилками и талантами наверное часа два разбирался. Понаизменяли - не узнать игру. А вот куда дальше рулить, чё-то так и не нашёл. Отсюда вопросы: Надо приобретать Пандарию, и Драенор чтобы можно было качать перса дальше? Или достаточно приобрести Легион? И если до приобретения Легиона кач возможен, то где и куда рулить. Попал я на дерижоптель вроде как на Пандарию. Но Игруха зависла. На Пандарию так и не попал. Вот вопросы и повыскакивали.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Blayse » 16 мар 2017, 04:46

Азгархан, По идее батлчест сейчас включает всё по Дренор включительно, то есть панды и дренор у тебя должны быть открыты. На всякий случай можешь зайти сюда и проверить. Там пишется какой у тебя тип учётки и как её проапгрейдить можно
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 16 мар 2017, 11:36

Спасибо. Да. Пустило таки в Пандарию. Всё, правильно, у меня сейчас Драенор.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение al3kc » 16 мар 2017, 14:44

брать Легион, юзать ап до 100 и играть актуальный контент, он того стоит.
зы, сам вернулся после 1+ года перерыва )
Аватара пользователя
al3kc
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 19 мар 2017, 12:50

Не по теме, но всё же. Если у меня есть цель докачаться до 100лвл и заняться артефактом (сейчас апнул 90), стоит ли заморачиваться с гарнизоном в Драеноре? Имеет ли это какой-то толк? Или это "песочница" для времяпрепровождения?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 19 мар 2017, 14:55

имеет смысл ради крафта сумочек\питомцев\маунтов ачивок
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 19 мар 2017, 15:29

Zasalomel, понял. Спасибо.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети


Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6