Экран входа Warlords of Draenor

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 4

Экран входа Warlords of Draenor

Сообщение Crypto137 » 22 авг 2014, 15:44

Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 22 авг 2014, 15:46

Нееееет! Вы меня не затащите обратно! :beaten:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gibsoncheg » 22 авг 2014, 16:14

Как говорится: "Всё новое - хорошо забытое старое"

Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение hukutka94 » 22 авг 2014, 16:16

Gibsoncheg, они этим самым пытаются затянуть старых игроков в игру. :grumpy:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Крусник » 22 авг 2014, 16:31

Цена уж слишком не адекватная. Если б была только абонентка я б побегал, а так платить не за что.
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Fox13 » 22 авг 2014, 17:05

Вроде ж цена как и у всех дополнений или я не в курсе о чемто?
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 22 авг 2014, 18:08

900р стоит дренор. а экран такой, потому что место действий тоже самое что и в бк.

за призрачный шанс, увидеть аллерию - возьму.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Nightfly » 22 авг 2014, 18:19

Цена уж слишком не адекватная. Если б была только абонентка я б побегал, а так платить не за что.
740р дренор +160р за чест + 199р панды = около 1к. Да ты просто разоришься.
Аватара пользователя
Nightfly
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Gsom » 22 авг 2014, 18:38

Крусник писал(а):а так платить не за что.

:facepalm:
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gibsoncheg » 22 авг 2014, 18:40

Sorrow писал(а):за призрачный шанс, увидеть аллерию - возьму.

Чёрт, ты прям вынуждаешь меня тоже купить его :D
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 22 авг 2014, 18:40

Sorrow писал(а):900р стоит дренор. а экран такой, потому что место действий тоже самое что и в бк.

за призрачный шанс, увидеть аллерию - возьму.

Аллерии скорее всего точно не будет, потому что Железная Орда никогда не вторгалась в Азерот прежде, а следовательно никакая Экспедиция Альянса во времена Beyond the Dark Portal в этой временной линии отправлена не была.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 22 авг 2014, 19:09

Crypto137, кто знает, что близзы запилят дальше. надежда все равно есть :) да и кроме аллерии, достаточно колоритных персонажей.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 22 авг 2014, 20:03

Помню как бокс классика стоил полтора рубля, еще и аддоны по 1к, народу покупал и не жаловался, помню на гамазавре была акция, там за 400 рублей в общем можно было взять все до панд включительно
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Крусник » 22 авг 2014, 20:22

А вы просто отдаете деньги с закрытыми глазами? Вы когда нибудь читали лицензионное соглашение? Согласно которому вы купив игру не получаете НЕ ЧЕГО. Вы просто платите непонятно за что, а потом платите еще что бы поиграть. Я привык что если я плачу за что то деньги то получаю что то адекватно потраченному. Мне конечно не понять тех кто родился с золотой ложечкой в зубах.
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Gsom » 22 авг 2014, 21:24

Крусник писал(а):вы купив игру получаете

Получаете.. игру, ВНЕЗАПНО!! :D
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 22 авг 2014, 21:47

Лол, голова автоматически преобразует саундтрек в БКшный.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: В сети

  • -1

Сообщение kamcamolec » 22 авг 2014, 23:07

Есть у кого ключ от беты? был бы очень признателен)
Аватара пользователя
kamcamolec
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Nightfly » 23 авг 2014, 00:19

kamcamolec писал(а):
Есть у кого ключ от беты? был бы очень признателен)
Изображение
Аватара пользователя
Nightfly
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 авг 2014, 01:16

Huk писал(а):Gibsoncheg, они этим самым пытаются затянуть старых игроков в игру. :grumpy:

этим - старых игроков не затянуть
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Крусник » 23 авг 2014, 07:09

Gsom писал(а):
Крусник писал(а):вы купив игру получаете

Получаете.. игру, ВНЕЗАПНО!! :D

Этим ты не получаешь ничего.ВНЕЗАПНО! Потому что играть ты не можешь, продать ты не можешь, покопаться в игровых файлах ты не можешь. Даже прав на созданного персонажа у тебя нет. Я конечно понимаю что в России всем плевать на лицензионное соглашение. Но когда случаеться какая то проблема и близард тычит носом в то самое соглашение начинается размазывание соплей по форумам. Это конечно не у всех но бывает.
Искать и не сдаваться! Найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Крусник
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 23 авг 2014, 07:15

Крусник, напомни, сколько таких случаев произошло за 10лет?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение MICTIAN » 23 авг 2014, 15:06

Крусник писал(а):
Gsom писал(а):Этим ты не получаешь ничего.ВНЕЗАПНО! Потому что играть ты не можешь, продать ты не можешь, покопаться в игровых файлах ты не можешь. Даже прав на созданного персонажа у тебя нет. Я конечно понимаю что в России всем плевать на лицензионное соглашение. Но когда случаеться какая то проблема и близард тычит носом в то самое соглашение начинается размазывание соплей по форумам. Это конечно не у всех но бывает.

не нравится, НЕ покупай.
:facepalm: не вижу смысла в том, что ты сейчас размазываешь свои сопли по форуму
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение kamcamolec » 23 авг 2014, 17:21

Nightfly,
Изображение
Аватара пользователя
kamcamolec
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Gsom » 26 авг 2014, 10:14

Крусник писал(а):Этим ты не получаешь ничего.ВНЕЗАПНО! Потому что играть ты не можешь, продать ты не можешь, покопаться в игровых файлах ты не можешь. Даже прав на созданного персонажа у тебя нет.

Не понимаю, к чему это нытье.
  1. При покупке баттл честа дается бесплатно 30 дней игрового времени - играй сколько влезет.
  2. Продавать - да, запрещено, ибо нажива на чужом бизнесе (я думаю, ты бы тоже не хотел, чтобы то, что ты продаешь по одной цене, перепродавали дороже).
  3. Покопаться в игровых файлах - да пожалуйста, это называется датамайн и практикуется многими фан-сайтами. Хочешь сам - редактор MPQ в зубы и вперед.
  4. Последнее вообще бред сивой кобылы.
P.S. Лучше б ты книги так маниакально читал, а не ПС. Заодно бы и русский язык подучил.
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 26 авг 2014, 14:13

Gsom писал(а):
Крусник писал(а):Этим ты не получаешь ничего.ВНЕЗАПНО! Потому что играть ты не можешь, продать ты не можешь, покопаться в игровых файлах ты не можешь. Даже прав на созданного персонажа у тебя нет.

Не понимаю, к чему это нытье.
  1. При покупке баттл честа дается бесплатно 30 дней игрового времени - играй сколько влезет.
  2. Продавать - да, запрещено, ибо нажива на чужом бизнесе (я думаю, ты бы тоже не хотел, чтобы то, что ты продаешь по одной цене, перепродавали дороже).
  3. Покопаться в игровых файлах - да пожалуйста, это называется датамайн и практикуется многими фан-сайтами. Хочешь сам - редактор MPQ в зубы и вперед.
  4. Последнее вообще бред сивой кобылы.
P.S. Лучше б ты книги так маниакально читал, а не ПС. Заодно бы и русский язык подучил.


Нет там мпку уже , датамайн выходит на ммочампе быстрее полетва мысли, вот только кому он нужен :D
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети


Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4