Приглашение в ЗБТ стоит 1400р

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 0

Сообщение PaganHeart » 22 янв 2015, 09:28

УберЧебуратор9001 писал(а):Бомбит от тупизны и нежелания протереть глаза.

Не продавали доступ в бету - вайнили. Начали продавать доступ (в комплекте с игровым паком) - вайнят. Вайнеры, вы между собой определитесь сперва.

Они не между собой. Это одни и те же люди, которые всегда ноют :)
И их мало, но делают они так громко, что кажется, что их большинство.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 22 янв 2015, 09:41

Откуда столько скиловых пацанов в карточной игре :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 22 янв 2015, 11:19

Я с факта платного доступа к тестированию.
ой да ладно, реально тестирующих и пишущих вменяемые багрепорты единицы из тысяч, осталные просто месятся, спорят у кого рейтинги длиннее и кто кого соло нагибает.
Если у кого-то водичка не держится, то отчего бы на этом и не заработать. Денежку получили, зады фанатские от разрыва спасли, народу на массовку запустили, идиллия же.
Я бы понял, если бы вайнили на демпинг те, кто пустые акки с доступом толкал по 1.5+к, но очень сомневаюсь, что таких нытиков тут было много.
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение sonicIII » 22 янв 2015, 14:20

самое печальное что игра не стоит своих денег,скучная,однообразная :thumbdown: а эти скини,поняшки ...ну вы поняли для ка во :peka:
Аватара пользователя
sonicIII
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 57
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 22 янв 2015, 14:51

sonicIII, а насколько я знаю,игру никто не продаёт.Продают доступ к збт,с разными плюшками,которые по отдельности,если не врут,стоят 2800р.Так же,думаю сторожили не дадут мне соврать,игра позиционирует себя,как казуальная.Думаю,цены такие,что за это будят платить.Там ведь тоже не дураки у них работают,и за косяки их харддрагонят по полной :thumbup:
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение sonicIII » 22 янв 2015, 15:18

Asteno, В близарте вообще дураков нет,маркетологи у них конечно боги,жалко,что последние их игры подкачали :cry: ,ну вот доступ стоит 1400,еще 600 р. и гта 5 :)
Аватара пользователя
sonicIII
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 57
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Anli » 22 янв 2015, 19:07

Та ну.. Не стоит оно того.
Топ сорк двора
Аватара пользователя
Anli
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Откуда: Шамбала
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 22 янв 2015, 20:35

Каждому своё.Я жду Pillars of Eternity.Хотя многие могут сказать,-Это что вообще за шляпа?Мне всегда нравился Бг.
Олд скулл решает
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 23 янв 2015, 07:21

1400 р за плюшки и вход в збт и считаете что это много? Пройдитесь по инету, посмотрите что сейчас на збт и посмотрите по чем инвайты. Не буду игру называть, там бетатест был всего 4 дня, и вход в бету без плюшек стоил 800р, а для донатеров есть фулл пакет с плюхами за 3000р.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение rJIynbIu KOT » 23 янв 2015, 09:11

solerri писал(а): ... Herstouns ... Hosts ... Alf'у ...

нет слов...
По делу, вход в ЗБТ и остальные плюшки не особо стоят этих денег, на мой взгляд лучше бы сделали героев на собственный выбор, это намного привлекательней. В данный момент цель игры набрать 30 левел и купить 10 героев чтобы играть в Лиге (типа ранкед в доте или ХС), ибо в обычной (быстрой игре) много нубов, аутистов и тех кто купил вот такой вход и как играть ещё не знает.
Сама игра довольна неплоха, она действительно очень проста и казуальна, но в данном случае это её плюсы, а не минусы, ибо мне кажется большинство не хотят хардкорного задротства, а всего лишь приятного и веселого время препровождения.
Из самых больших минусов игры можно отметить ужасный подбор команд - бывает что в вашей тиме нет ни одного танка/хилера, в противоположной аж 2 штуки, так как игра полностью заточена под тимплей (1 игрок никогда не решает и никогда один не сможет вытащить игру, в отличии от дотки) отсутствие нужных героев очень негативно сказывается на силе команды. И баланс героев, здесь ситуация очень плохая, есть действительно в целом бесполезные герои, есть куча бесполезных талантов для героев, это все напоминает дябло 3, где профит бегать в 2 максимум 3 билдах на герое, остальные же скилы, пассивки неконкурентоспособны.
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 24 янв 2015, 03:39

Вон хизи тоже фтп, но поиграть сейчас стоит 400 рублей, плюс самая гадкая форма доната, платные открывашки для ящиков (по моему). И ничего, со старта висит на главной в твиче.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4