Новая система ММР

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • -3

Новая система ММР

Сообщение TGM » 23 авг 2015, 10:46

Ну, как она вам? Я вот что-то слегка недоумеваю от неё. Без пота пробраться на 4й ранг... А некоторые жалуются, что раньше были 1м, а стали еле как 27 или еще хуже, стали 40~ рангами.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 23 авг 2015, 15:26

Я, конечно, ожидал, что если качественные изменения и будут, то не сразу. Но что поделать, играть то хочется. И это просто трындец... В отборочных кидало ко всяким идиотам.
Сильвана (1200+ игр, наигранно на герое 400+ игр) за матч ноль убийств (НОЛЬ, Карл!), так же ноль помощи в тим файтах, постоянно пыталась взять вражеские кемпы, где её, естественно, постоянно оформляли.
Аналогичная история с Малфом. На любую критику в чате отвечал одно - "Sorry, Im stupid". Все, приехали...
Тайкусы, торгующие лицом.
Один Кель с третью ХП умудрился умереть от крипов... :facepalm:
Ну и афкашники; соло плееры; откровенное нубьё, когда Кора открыта, 3-4 врагов мертвы, идут брать кемпы... Это уже давно привычное явление. Но в последние дни таких случаев через чур стало много.

В общем, слил свой винрейт с 54% до 49%. Я не сомневаюсь, что со временем отыграюсь, но, млин, обидно. :cry:
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Gran » 23 авг 2015, 19:18

До патча 10ый ранг, после квалификации 15.
Всем доволен, всё устраивает.
В квалификационых матчах не одного идиота не попалось. И противники были отличными. 14:6.
Матч мейкинг стал радовать.
Аватара пользователя
Gran
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение ryrik » 23 авг 2015, 19:26

глупо сделали что пришлось 20 игр играть,был 1 стал 8 , знакомые которые были 14+ стали 35+
Аватара пользователя
ryrik
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: -7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 23 авг 2015, 23:29

Gran писал(а):До патча 10ый ранг, после квалификации 15.
Всем доволен, всё устраивает.
В квалификационых матчах не одного идиота не попалось. И противники были отличными. 14:6.
Матч мейкинг стал радовать.


Я хоть и наиграл 200 игр, но попал на 4й ранг, тоже всем доволен. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 24 авг 2015, 14:39

TGM, чем меньше игр тем больше просчетов делает система ))
-----------
в ранкед не заходил. Не хочу увеличивать свои шансы на игру против профи на всяких кельтасах и зератулах, достал этот дисбаланс. И играть на имбах мне скучно. катаю паб.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 752
Репутация: 451
Статус: Не в сети


Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5