[Тема для новичков] Лига героев и её страсти.

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 2

Сообщение Ivalle » 10 сен 2015, 15:31

Tortstyle, в игру "смоделируй ситуацию" можно играть вечно, я точно также могу сказать, что пока противник будет там на топе опыт "сокать" четверо наших бравых парней отправят пару врагов на мидовых сундуках обдумывать смысл жизни на фонтан и по опыту мы выиграем, а пока они будут ресаться еще и сдадим. Так что да, все от ситуации зависит =)

Человек спрашивал про некие общие моменты, я просто привел пример. Ну и кстати наш спор как раз показывает, что хотс не такой уж простой и однозначный, как это любят преподносить свидетели Габеновы=)
Аватара пользователя
Ivalle
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 85
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tortstyle » 10 сен 2015, 16:22

Хотс отличная игра - низкий порог вхождения - понять азы легко и не надо задрачивать в ластхите/денаи , и в тоже время если углубится - весьма интересная . Из минусов - игра позиционируется как командная , а с нынешним матчмейкингом в лиге - выглядит это немного нелепо .
---------
А насчёт моделирования - это не моделирование , это случаи которые я много раз видел . Но как ты сам сказал - события могут развернуться по разному , начиная с того что противники не смогут решить тяжелейшую математическую задачу : 3<4 , пойдут драться и сольются , вплоть до того что команда из 4 сольётся :peka:
Аватара пользователя
Tortstyle
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 10 сен 2015, 18:44

Сразу тонна вопросов....

TGM писал(а):Кек, не правильно думаешь. У меня ноль игр на обоих из них, а на лео около 130. :peka:
Я уже говорил, что это впечатление от лиги и ИСПОЛЬЗОВАНИЯ героев, что там нет личного скила и прочего. Лишь то, что они в лиге в большем случае из себя представляют.


Тебе надо по рукам надавать за то, что вводишь новичков в заблуждение. :peka:
С кем и сколько ты там наиграл, что 3 из 5 топ танков у тебя ниже плинтуса?
И что значит без "личного скила и прочего"? Вроде как сошлись на том, что героев надо задрачивать.

TGM писал(а):Странно, сколько не играл против него на Лео, он захлебывался в крипах. Значит, не такой уж и хороший пуш у него с его единственно каста.


Что значит "сколько"? Я, например, за последний месяц видел его один раз. И то в своей команде, играли через двух танков, затащили довольно уверенно.

Пример хорошей игры за Ченя.


Несколько видосов посмотрел за Ченя. Какого-то "утопания в крипах" не заметил. Опять же, с кем ты наиграл?


_________________________________________________
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 10 сен 2015, 19:11

Meier Link, кто у меня ниже плинтуса? Я лишь сделал ИМХО ротацию.
Играл против него около 14 игр, все были выиграны в силу того, что Чэнь был полным нулём. В лиге его вообще не видел.


Скорей пример просто удачной катки.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 10 сен 2015, 19:20

TGM, Лева, Ануб и Тираэль у тебя абсолютно не объективны.
_________________________

Обзор за Рексара
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 сен 2015, 22:15

Чень дно, от Мурчаля больше пользы! :rak: :peka: !
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 11 сен 2015, 17:40

Специалистов обделили! :)
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 сен 2015, 21:48

Helset Indoril писал(а):Специалистов обделили! :)


Врешь ты всё. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 11 сен 2015, 22:36

Спасибо, приятно что Азмодаша всё таки играет :)
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение turboboy » 14 сен 2015, 14:29

Нова - Гроза пабов и всех, кто думает, что ХОТС@ДОТА и любителей "солокаток". Способна спилить сквишей противника, но чаще выступает как игрушка для битья, из-за чего в лиги её встретишь не часто. До хай лвлов не способна даже уйти от чейза, что делает её крайне уязвимой, если противник НЕ БОЛЕЕТ РАКОМ глаза. Поправил
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 14 сен 2015, 15:38

turboboy, ну, иногда встречаются умные новы. они из кустов заходы делают. а не в упор идут через пол карты.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение turboboy » 14 сен 2015, 15:56

TGM, просто люди приходя из других моба, не понимают разницу между инвизом и маскировкой, от чего жестко подгорает :x
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 16 сен 2015, 07:04

инфа по тайкусу морально устарела. Или даже можно сказать аморально.
В силу того, что сейчас эра кастеров, что думаете о щите?
факинщит же, что ещё о нём думать. Можно брать, если 100% будешь врываться мордой в прокаст, а не сольёшь его на какое-то фуфло от танка.

По поводу леорика, хз, -% от здоровья и сквишам не смешно, когда это 40% и нельзя эскейпнуться/законтролить/заэвейдить.

Ровно как анубяра в жуко-дд билде может сапа/дд подрезать резво. +танк - это танк, он не должен ваншотать никого, это тактическая единица в первую очередь, с чем и ануб и леорик, кстати, неплохо справляются, если в никуда абилки не сливать, как многие любят делать ("пришёл-прожал-ушёл. всё")
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10