Этот долгий путь.

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 6

Этот долгий путь.

Сообщение TGM » 14 сен 2015, 15:32

Сегодня взял 1 ранг в лиге героев, было сложно, но карма мне вернула всё. Думаю, я стал мастером ХОТС и теперь буду пабчики гонять, называя всех раками, прикрываясь первым рангом в лиге. :peka:

Изображение
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 14 сен 2015, 16:13

Объясните, в чем заключается сила леорика? Я в ХОТС не играл уже более месяца, этим персонажем так и не поиграл, но видел что он воскрешается постоянно, в чем его плюс? Он танк? Или в чем заключается его роль. Просто вдруг любопытно стало, когда увидел на скрине его :D
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение Gran » 14 сен 2015, 16:16

Поздравляю, осталось только апать ММР =)

Сам на 2ом ранге неделю болтаюсь, слился =)


-- Добавлено позже --

Плюсы леорика:
- отличный пуш\ антипуш
- Сильное замедление с Q
- отличный сустейн
- возможность воскрешение на поле боя

Минусы леорика :
- низкая скорость атаки и скорость передвижения
- слишком быстро умирает от убийц с giant killer =)
Аватара пользователя
Gran
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 14 сен 2015, 16:24

Jasdero, сила? В том, что если сильно затягивать файт, то он может по нескольку раз за бой присутствовать. Обладает высоким показателем урона, обладает сустейном, из-за чего его с лайна практически невозможно выгнать.

Также у него есть очень хороший ескейп с Е, который можно проапать. Но это часто не делают в силу его регена и сустейна. Может хорошо пушить, даже лучше чем Джо, а на 4м лвле сам себе заливать ману.
Хорошо может устраивать размены по ХП, в силу его 5% вытяжки хп с АА и W абилы. Если её проапать, то может до 40% ХП за юз сжирать, всяки Муры и другие толстяки - плачут.

Минусом его выступает то, что он не является мейн танком, лучше всего его брать в дуо-связке. В силу того, что он не может выдержать тотальный фокус из-за своей механики, что заставляет игрока пытаться "растянуть" файт. После нерфа конечно хуже ресается, но это не повлияло на высоко скилованных игроков.

Особенно приятно, когда под тобой лопается Мура или Джо, который думают, что если толстые, значит долго будут жить. Также спеллшилд не робит на вытяжки ХП, это не урон, а вытяжка. Плюс его томба может решить файт, что сильно показывает себя в играх, где нет эскейпов и мейн кэрри до 20го уровня.

В итоге мы получаем семи-танка, который может с легкость оторвать лица не только танкам, но и сквишам, если возьмет правильный билд и не будет думать, что он бессмертный, отдавая своё лицо в первые же секунды.

Ну, и еще одним минусом является то, что нужно постоянно менять цель атаки в драке, из-за того, что твоё КД АА не должно простаивать, в итоге "откусим от каждого по немного".


-- Добавлено позже --

Gran писал(а):Поздравляю, осталось только апать ММР =)

Сам на 2ом ранге неделю болтаюсь, слился =)


-- Добавлено позже --

Плюсы леорика:
- отличный пуш\ антипуш
- Сильное замедление с Q
- отличный сустейн
- возможность воскрешение на поле боя

Минусы леорика :
- низкая скорость атаки и скорость передвижения
- слишком быстро умирает от убийц с giant killer =)


Передвижения? Она вроде как у всех одинаковая по умолчанию. Да и его убивает не "убийца гигантов", а обычный бурст, у него ХП меньше, чем у Муры, Диабы и прочих.

Ну, а ММР буду в пабах апать, он у меня и так уже 3300 в пабе, буду до 4к поднимать.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 14 сен 2015, 16:37

Хм, по вашим словам интересный персонаж, надо бы тоже попробовать им как - нибудь :)
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 14 сен 2015, 16:39

Jasdero, только помни, что Лео - лопается под фокусом. Нужно осторожно подсосаться к вражескому танку, а только потом пытаться разменивать своё лицо.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalle » 15 сен 2015, 00:06

Гратц=) 70% винрейт на Артасе в лиге это сильно :P
Аватара пользователя
Ivalle
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 85
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 15 сен 2015, 00:37

Ivalle, да, потные были катки. Хотя, это мой первый мейн, научился его чувствовать, да и пикал его не так часто как Лео. Думаю, если бы пикал бы также часто, то ВР до 60% упал. Блин, как же сложно тащить катки на танках, хоть на Артасе это легче сделать, чем на Лео.

Особенно весело было с ревиндом на 20м лвле.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети


Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7