Новый ММР.

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 1

Новый ММР.

Сообщение TGM » 19 дек 2015, 10:01

Что они сделали? Каждый матч - жопа Сатаны. То афкагеры, то еще чудо, которое живёт своей игрой. Луз стрик меня уже на 4й ранг опустил и за 20 матчей НИ ОДНОЙ игры, которая бы доставляла удовольствия. Слив за сливом с счётом 0-30~.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение T3h » 19 дек 2015, 11:47

А по моему стало и вправду лучше. Правда поиск по 60-100 сек, это перебор :)
Аватара пользователя
T3h
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение turboboy » 19 дек 2015, 11:52

отличный ммр стал одни победы пошли люди адекватные ;)
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 19 дек 2015, 11:58

Вы это про паб или про ранкед? Я просто с первого слился как делать нечего. Жопа горит так, что хоть печку выбрасывай. Вот, опять. Хаммер и Газлоу, который просто по КД шли на базу умирать. Они были премейдом и оба с кляпом.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение T3h » 19 дек 2015, 12:11

В пабе стал совсем адекватный, в ранкеде слился до 2-3, но игры стали более потные и интересные. Но я правда играл всего игр 5 пока, и там и там.
Аватара пользователя
T3h
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 6

Новый ММР.

Сообщение Совесть » 19 дек 2015, 12:22

TGM писал(а):Что они сделали? Каждый матч - жопа Сатаны. То афкагеры, то еще чудо, которое живёт своей игрой. Луз стрик меня уже на 4й ранг опустил и за 20 матчей НИ ОДНОЙ игры, которая бы доставляла удовольствия. Слив за сливом с счётом 0-30~.

близзы намекают что твое место на дне :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 19 дек 2015, 12:33

Совесть, и не говори... Только я хз как они это определяют. Но это не дело, когда в 90% случаях тебя закидывают в матч, который то ЛЮБЫМ способом не выиграешь.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение MaxWooD » 19 дек 2015, 12:39

TGM, может быть дело в этом:
Изображение

В Доту тоже фура с нубасами приехала
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 22 дек 2015, 03:30

Как точно описывает 75% моего матчмейкинга.



P.S. Артанис что-то дохленький. Даже для семи-танка.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 0

Новый ММР.

Сообщение CorporateFinance » 22 дек 2015, 08:41

Совесть писал(а):
TGM писал(а):Что они сделали? Каждый матч - жопа Сатаны. То афкагеры, то еще чудо, которое живёт своей игрой. Луз стрик меня уже на 4й ранг опустил и за 20 матчей НИ ОДНОЙ игры, которая бы доставляла удовольствия. Слив за сливом с счётом 0-30~.

близзы намекают что твое место на дне :peka:

Изображениетрололо :facepalm:
Аватара пользователя
CorporateFinance
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 12
Репутация: -4
Статус: Не в сети


Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12