Каждый игрок Heroes of the Storm получит 20 героев в подарок

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 8

Каждый игрок Heroes of the Storm получит 20 героев в подарок

Сообщение Granger » 21 апр 2017, 09:27

Изображение

В честь выхода Heroes of the Storm 2.0 на следующей неделе Blizzard решила устроить беспрецедентную раздачу. У всех игроков, которые зайдут в Heroes of the Storm с 25 апреля (дата выхода HotS 2.0) до 22 мая будет возможность получить один из четырех комплектов из 20 героев совершенно бесплатно.

Официальная цитата Blizzard (Источник)
Неважно, кто вы: матерый ветеран жанра MOBA или новичок, который впервые слышит таинственное словосочетание «средняя линия», — благодаря мегакомплектам погрузиться в водоворот событий Нексуса будет как никогда просто!

Каждый комплект включает в себя 20 героев, объединенных общей темой. А теперь — приятный сюрприз: как только Heroes of the Storm 2.0 выйдет в вашем регионе (после 25 апреля), вы получите бесплатные кристаллы, которые можно будет обменять на приглянувшийся вам комплект!

Ниже вы найдете описания мегакомплектов, которые помогут понять, какой стиль игры подойдет вам лучше всего. А для тех, кто все равно не может определиться, мы приготовили специальную анкету.

При входе в игру в указанный интервал, игроки автоматически получат в подарок 100 кристаллов. За них можно будет приобрести один мегакомплект на выбор, который останется с игроком навсегда. Выбирать стоит осмотрительно, поскольку после закрепления за учетной записью одного мегакомплекта, остальные три станут недоступны.

А вот и сами мегакомплекты:

  • Убийцы: Аларак, Хроми, Фалстад, Седогрив, Гул'дан, Кель'тас, Керриган, Ли-Мин, Лунара, Назибо, Нова, Рейнор, Сильвана, Мясник, Трейсер, Тайкус, Валира, Валла, Зератул, Зул'Джин.
  • Универсальный комплект: Абатур, Артас, Азмодан, Светик, Диабло, E.T.C, Седогрив, Джоанна, Керриган, Ли Ли, Ли-Мин, Лейтенант Моралес, Назибо, Регар, Рексар, Сильвана, Потерявшиеся викинги, Тайкус, Вариан, Зул'Джин.
  • Герои поддержки и специалисты: Абатур, Ауриэль, Светик, Чэнь, Дехака, E.T.C, Джоанна, Каразим, Ли Ли, Лейтенант Моралес, Лусио, Малфурион, Медив, Мурадин, Регар, Стежок, Тассадар, Тираэль, Утер, Заря.
  • Танки и рубаки: Аларак, Ануб'арак, Артанис, Артас, Чэнь, Диабло, Дехака, Иллидан, Каразим, Леорик, Мурадин, Рагнарос, Рексар, Самуро, Соня, Стежок, Тралл, Вариан, Зул, Заря.
Если вы не сможете так просто определиться с тем, какой комплект выбрать, на этой странице официального сайта Blizzard доступен опрос, который поможет утвердить выбор.

Источник: Blizzard.

Написал Granger :oops:
Последний раз редактировалось Granger 21 апр 2017, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Zasalomel » 21 апр 2017, 09:29

самое обидное что почти все герои итак куплены
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение metallmaniac » 21 апр 2017, 10:37

изи
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение GroBoiD » 21 апр 2017, 10:53

Zasalomel, за повторы ты получишь огромное количество осколков.
герой за 10000 золота дает 400 осколков. Скин диабло из д3 стоит 1600 осколков, к примеру.
Уже не так обидно ?
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение metallmaniac » 21 апр 2017, 10:56

GroBoiD, с чего ты взял что за повторы мы получим компенсацию? или ты не помнишь как было с предыдущими халявами на героев? :facepalm:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение GroBoiD » 21 апр 2017, 12:04

metallmaniac, птр 2.0 уже 3 недели. Ты вообще хоть чутка в курсе ?
Фейспалм очень в тему.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение spangebob » 21 апр 2017, 12:39

GroBoiD, Компенсация за дубликаты из боксов. здесь же не коробка, а набор и будет ли компенсации большой вопрос.
Аватара пользователя
spangebob
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 21 апр 2017, 13:27

spangebob, да, тоже додумался, размышляя где я мог быть не прав. Вопрос хороший. Могут сделать как угодно.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 21 апр 2017, 13:30

пробовал начинать несколько раз, дальше обучения так и не прошел - всегда находились другие игры, которые отвлекали надолго. :dumb:

значит ли в моем случае человека-который-когда-нибудь-начнет, что универсальный комплект для меня - самый оптимальный?
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2017, 13:35

Bunker, Да
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение spangebob » 21 апр 2017, 13:41

Bunker,
обучение можно пропустить на ф10
Аватара пользователя
spangebob
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 21 апр 2017, 13:57

Вернут ли повторок осколками - главный вопрос.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Embrace » 21 апр 2017, 15:12

Изображение :grumpy:
Лучше бы просто дали выбрать 12 любых героев или 20 из паков. :bored:
Аватара пользователя
Embrace
Два года стекла и пушек
Сообщения: 34
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Granger » 21 апр 2017, 15:22

:rak:

Изображение
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Wraith » 21 апр 2017, 15:24

Embrace, вся соль в том, что топовых метовых героев с бандла можно получить только 2-3(я имею в виду по классам). Остальные раскиданы по другим бандлам.
У меня вообще нет только 4-х героев. Так что мне от этих бандлов ни холодно, ни жарко. :peka:
Ну хоть на смурфа куплю какой нибудь бандл. Там вообще только Рэйнор и Сильвана есть. :slow:
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

Сообщение Lightalfheim » 21 апр 2017, 15:39

очень надеюсь на то, что будет компенсация за имеющихся, т.к. у меня куплены все герои на данный момент.
ну или гендзи в комплект запихнут...
Аватара пользователя
Lightalfheim
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 21 апр 2017, 16:06

На самом деле эта акция очень крута. Я видел новости по хотсу 2.0 и думал, что было бы круто вновь поиграть. Но сдерживало меня то, что героев у меня кот наплакал. И вот теперь будет целых двадцать! Плюс глобальный патч. 100% скачаю и поиграю
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2017, 16:37

Wraith писал(а):У меня вообще нет только 4-х героев.

Тот момент, когда у тебя нет только одного героя и это Гэндзи, и ты думаешь пролетаю уже с 3й раздачей героев, в первый раз хоть 4к компенсации дали!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Lightalfheim » 21 апр 2017, 16:38

Granger, она крута для новеньких. А вот мне, как игроку, у которого куплены все герои (часть из них за реал бралась) - несколько неприятно, что я получу (скорее всего) болт с маслом, а новички на халяву треть всего ростера.


-- Добавлено позже --

Niphestotel, я знатно подгорел когда была осенняя раздача. За пару дней до ее анонса Зарю прикупил :upset:
Аватара пользователя
Lightalfheim
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 21 апр 2017, 17:26

Lightalfheim писал(а): Niphestotel, я знатно подгорел когда была осенняя раздача. За пару дней до ее анонса Зарю прикупил :upset:

А что, кроме "Герои в подарок" еще какая-то раздача была? :slow:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 21 апр 2017, 17:39

Granger писал(а):Каждый игрок Heroes of the Storm получит 20 героев в подарок

Granger писал(а):У всех игроков, которые зайдут в Heroes of the Storm с 25 апреля (дата выхода HotS 2.0) до 22 мая будет возможность получить один из четырех комплектов из 20 героев совершенно бесплатно.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 21 апр 2017, 17:45

Metallov3r, не, ну а чо не так - неограниченная возможность получить подарок в ограниченный промежуток времени. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 21 апр 2017, 17:52

Metallov3r, каждый игрок. Те, кто заходит в хотс раз в полгода априори не игроки :peka:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2017, 17:58

scintilla, А сыграй 15 и 30 игр с другом это для тебя не раздача, супер задание? :peka:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 21 апр 2017, 18:08

Niphestotel, а, эта акция, точно. Ну, у меня в хотс играл лишь один друг, а он в прошлом году продал ноут как раз. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9