Сделка с Малтаэлем для игроков в Diablo III

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 12

Сделка с Малтаэлем для игроков в Diablo III

Сообщение lordep » 09 июн 2017, 14:14

Сыграйте 15 матчей вместе с другом против ИИ, в быстрой игре, в рейтинговом режиме или в режиме драфта без рейтинга за героев из Diablo. Если вы заключите сделку и пройдете это испытание, вы получите крылья Королевы призраков для Diablo III в версии для PC.

Это событие начнется после 12 июня и продлится две недели.
http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/208 ... 05-06-2017

Билды для героев только против ИИ (спасибо miktlana)
Изображение
Азмодан
Изображение
Есть 2 билда: вижу Q, качаю Q (на 1 рекомендую Вспышку гнева, на 10 беру Темный омут) и второй билд: вижу Е, качаю Е (на 10 беру Вторжение демонов)
Ауриэль
Изображение
хил, билд: Опаляющий свет - Величественный взмах - Поток света - Ульта на выбор, что для вас лучше - Ослепляющая вспышка - на выбор - Щит надежды
Валла
Изображение
билд на Q (вижу Q, качаю Q, на 7 Стрела за стрелой и на 10 Ливень возмездия)
билд на автоатаки: Жаркая погоня - Кредо охотника - Вестница смерти - Ливень возмездия - Предельная концентрация - Мантикора - Злоба
Джоанна
Изображение
Праведный удар - Рык - Священный азарт (можно Праведный суд или Выявление грехов) - Освященный щит - Пламенная ярость - Освященный молот - Сияние веры
Диабло
Изображение
Дань Дьяволу - Удар из тени - Щит душ - Электрическое дыхание - а Ужасающий натиск - Доминирование - Дыхание преисподней
Зул
Изображение
билд против ботов: талант на выбор - Сущность ТрагУла - Благословение Ратмы - Маги скелеты - Взрыв трупа - Усиленный урон - Костяное копье
Каразим
Изображение
хил, как ни странно, но тут очень сложно сказать. Напишу свой билд и макс ДПС
Мой билд: Взгляд за грань - Призрачный союзник - Быстрее ветра - Семь сторон света - Молниеносность - Небесное эхо - Щит бури
Макс ДПС: Железные кулаки - на выбор - Пылающие кулаки - ССС - Кулаки ярости - Путь сотни кулаков - на выбор
Кассия
Изображение
Усиленные удары - Кольцо самоисцеления - Прокалывание - Шаровая молния - Удар молнии - Раскалывание брони - Вечная гроза
Леорик
Изображение
Жажда маны - Сосуд скорби - Призрачный взмах - Погребение - Разбитые надежды - Бескрайнее отчаяние - Призрачное похищение
Ли Минг
Изображение
Жажда энергии - Сильный взрыв - Самонаводящиеся стрелы - Расщепление - Эфирный странник (Хрупкого брать если вы уверены в своих силах) - Светлячки или Отражающий свет шар (что больше нравится), против ботов можно Архонта, против людей лучше Стихии Тал Раши
Мясник
Изображение
Моя доля - Тесак на цепи - Удачной охоты - Агнец на заклание (против ботов Взрыв горнила тоже норм) - Колун (можно Жестокий удар) - Кровавое бешенство - Клинки Нексуса
Назибо
Изображение
Губительные пауки - Большое вуду - Дух Арахира - Громадень (против ботов дух тоже ничего) - на выбор - Кольцо яда - Жуткая инфекция (если стаков 175 или больше, если нет, то любой другой талант)
Соня
Изображение
Боевая раскраска - Точный удар (на картах с боссами лучше взять Повелитель наемников) - Яростное исцеление - Гнев берсерка - Мистическое копье - Яростный удар (против людей брать Стальные нервы) - Клинки нексуса (против людей брать Стойкость к боли)
Тираэль
Изображение
Кара - Буство - Завершение - Осуждение - Ангельское могущество - Освященная земля - Ангел Справедливости

Стратегии по картам при игре с ИИ (спасибо miktlana)
Ханамура: 4 идут по одной линии, сносят оба форта, потом смещаются на другую линию и так же сносят два форта. Потом толкать тележки до победы. Пятый игрок собирает опыт на другой линии
Призрачные копи: 2 игрока сверху, 3 снизу или наоборот. При первом появлении големов забрать все лагеря, спуститься вниз, забрать все черепа, пушить с големом. Если не убили цитадель, то пушить тот лайн, по которому не ходил ваш босс. Снесли оба форта, взяли лагеря, собрали черепа.
Башни рока: по одному игроку на каждый лайн. Они там должны сидеть до морковкиной задницы. Два других (желательно с бурст дамагом по форту) сносят поочередно все линии, забирая алтари попутно. Как только под вашим контролем будет 6 фортом, забираете маленькие лагеря. Те трое должны защищать форты и не давать им упасть
Оскверненные святилища: распределиться по линиям как хотите, но когда объявят о карателе, все должны сместиться на его линию и пушить до последнего. Когда появится святилище, один игрок может его собирать, остальные должны продолжать пушить. Как только упадут оба форта на линии, взять карателя и закончить игру
Вечная битва: пушить обе линии, пушить и пушить. Нужно убить все форты на них. Бессмертный всегда идет на ту линию, где целее постройки врага. Возможно вам понадобятся два бессмертных для победы. Если не будет хотя бы по одному форту на каждой линии, убить ботов около вашего бессмертного, убить вражеского бессмертного и ломать форты и цитадель.
Гробница королевы пауков: пушить верхнюю линию, не забывать про кристаллы. Как только снесете оба форта (и у вас будет 50 кристаллов), забрать босса и тут же сдать кристаллы. Заканчиваете с боссом и ткачами игру
Небесный храм: пушить нижнюю линию. Как только снесете оба форта, забрать босса и маленькие лагеря рядом с боссом и закончить игру
Сад ужасов: пушить среднюю линию. Когда наступит ночь, собрать маленькие лагеря цветов и одного большого цветка. Один игрок садится в цветок и вы заканчиваете игру с ним. Игрок в цветке не должен забывать про бутон, выключающий строения: использовать его только на форт (по идее его вы уже должны были снести, но всяко бывает) и цитадель
Бухта Черносерда: пушить верхнюю линию, снести оба форта, забрать босса, забрать лагерь на пути босса, закончить игру
Драконий край: пушить среднюю линию, как только активируются алтари, один игрок должен защищать дракона, чтобы боты не взяли его. Как только убьете оба форта, взять алтари, взять дракона и закончить игру
Проклятая лощина: пушить нижнюю (если вы появились справа) или верхнюю (если вы слева) линии, снести оба форта, взять босса, закончить игру
Бойня на Браксисе: пушить обе линии, как только объявят о зергах, 4 игрока пушат линию с зергами, пятый собирает опыт на другой. Как только активируются маяки, занять обе точки, защищать их (1 человек на одной линии, и еще 1 человек на другой). Остальные пушат. С зергами закончить игру
Ядерный полигон: пушить нижнюю или верхнюю линии (только одну), собрать боеголовки, снести оба форта, забрать босса, направить нюки на цитадель ТОЛЬКО КОГДА БОСС НАЧАЛ ЕЕ КОВЫРЯТЬ. Это очень важно

Цены на героев Диабло за внутриигровую валюту (спасибо miktlana)
2000 золота - Азмодан, Валла, Диабло
4000 золота - Джоанна, Назибо, Соня, Тираэль
7000 золота - Каразим, Леорик, Мясник
10000 золота - Ауриэль, Зул, Кассия, Ли Минг
Последний раз редактировалось lordep 09 июн 2017, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение miktlana » 09 июн 2017, 14:36

с 12 буду ошиваться около хотса, но я буду в быстрые скорее всего. Против ботов если, то всех могу принять в группу

lordep, добавь еще цену в золоте на героев:
Азмодан, Валла, Диабло 2к
Джоанна, Назибо, Соня, Тираэль 4к
Каразим, Леорик, Мясник 7к
Ауриэль, Зул, Кассия, Ли Минг 10к

для покупки советую Азмодана, Валлу, Назибо, Соню, Мясника, Каиисю и Ли Минг. С натяжкой Диабло, Зул. Остальные (Джоанна, Тираэль, Каразим, Леорик, Ауриэль) обладают невысоким уроном, брать их не советую (но если из контейнеров выпали, то сойдет)
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 09 июн 2017, 15:04

Врываюсь 12,ищу патьку,играю валлой(дх 7 лвл) :rak:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение witch » 09 июн 2017, 15:23

Крылья красивые,ни разу не играл в хотс,прочитал тактику игры,понял,что нифига я не получу их :lol:
Аватара пользователя
witch
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 29
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Arpeccop » 09 июн 2017, 15:56

witch, да ладно, я тоже вот первые два матча сыграл счас с ии-адепт, победа! Крылья будут моими! :rak:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Nosph1k » 09 июн 2017, 16:03

witch писал(а):Крылья красивые,ни разу не играл в хотс,прочитал тактику игры,понял,что нифига я не получу их

Тактика нужна для максимально быстрого прохождения. А так можно играть как угодно. Главное 15 игр отыграть. :)

Ну и да, буду 12го в 20.00 по мск. Из героев в наличии - Ваала, Диабло, Джоана, Зул + есть возможность купить любого одного героя или 2х, но тут уже зависит от того каких именно. То есть теоретически могу играть в любом составе пати.

miktlana а можешь, примерно, написать оптимальный состав пати из героев Дыблы, с твоей точки зрения ?

Nosph1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 42
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение GroBoiD » 09 июн 2017, 17:09

Не забудьте что патч установят только в среду. Не приходите только ради крыльев 12ого.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 09 июн 2017, 17:27

Френда обязательно что-ли? Так поафкать то можно с ботами ради крыльев, там же не нужна победа, просто 15 игр. Ищу френда в пати по афкшить 15 игр :dead:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение deedj » 09 июн 2017, 17:45

BiRd писал(а):Френда обязательно что-ли? Так поафкать то можно с ботами ради крыльев, там же не нужна победа, просто 15 игр. Ищу френда в пати по афкшить 15 игр :dead:

писали, что, афкашить не получится
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение miktlana » 09 июн 2017, 17:49

BiRd, за афк вылет из игры, нужно хотя бы кликать по крипочкам

Nosph1k, я выше советовала героев для покупки, собственно без разницы, кто из них будет в пати, главное (это мое мнение) иметь Азмодана через Е билд: он просто вызжет цитадель с большого расстояния, если обстоятельства так сложатся, что босс/механика не помогут. Ну и если играете впятером, можно взять Каразима/Ауриэль как хил
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BuddaSet » 09 июн 2017, 17:53

ищу пати. опыт игры есть. так же 12 онлайн весь день.
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 09 июн 2017, 17:57

deedj, ну полуафк , играть в это точно не тянет, опять же зачем выигрывать, если идет только счет игр, а не побед...

ЗЫ вангую и предзаказ 12июня откроют , все к е3 , а через две недели и сезон с патчем, паком и крыльями.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Nosph1k » 09 июн 2017, 18:13

miktlana писал(а):Nosph1k, я выше советовала героев для покупки, собственно без разницы, кто из них будет в пати, главное (это мое мнение) иметь Азмодана через Е билд: он просто вызжет цитадель с большого расстояния, если обстоятельства так сложатся, что босс/механика не помогут. Ну и если играете впятером, можно взять Каразима/Ауриэль как хил

Ок, спс.

Nosph1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 42
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 09 июн 2017, 18:18

Я верно понял, что без доната на героя из Диаблы ничего не выйдет? Или можно как-то получить героев без доната?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Igdael » 09 июн 2017, 19:03

Sonic, Там каждую неделю происходит ротация бесплатных героев. В наборе всегда есть хоть 1 герой из каждой вселенной. Хотя может что-то и поменяли. Я последний раз играл в хотс ещё при брежневе
Аватара пользователя
Igdael
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 69
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение GroBoiD » 09 июн 2017, 19:06

Sonic, прекрасно фармятся и дропаются с сундуков, но не за 1 час же..
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ferveyzer » 09 июн 2017, 19:30

Стратегии и кем как играть это конечно полезная инфа но нафиг она нужна если реч идет о ивенте где надо против "ИИ" отыграть 15 матчей ( и не факт что условие выйграть) да там просто кликая вин 100% без заморочек, изи катки, если конечно сильно Аи не изменили с патчем 2+, как я посмотрел отзывы на тему ивента многие собираются через силу в это играть, если конечно понадобится в каждой из дисциплин отыграть 15 , да еще и выйграть то там конечно понадобятся такие знания.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 09 июн 2017, 19:39

Nosph1k писал(а):Ну и да, буду 12го в 20.00 по мск. Из героев в наличии - Ваала, Диабло, Джоана, Зул + есть возможность купить любого одного героя или 2х, но тут уже зависит от того каких именно. То есть теоретически могу играть в любом составе пати.

У меня 9 героев из Диабло, проблем не должно быть с подбором :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Nosph1k » 09 июн 2017, 19:58

Sonic писал(а):Я верно понял, что без доната на героя из Диаблы ничего не выйдет? Или можно как-то получить героев без доната?

Можно спокойно без доната , стратегий и вообще не особо париться. Самый незаморачиваемый вариант - это 2 человека играют по одной игре в день (в один день правда придется сыграть 2 игры, ивент 2 недели идти будет).

ferveyzer писал(а):Стратегии и кем как играть это конечно полезная инфа но нафиг она нужна если реч идет о ивенте где надо против "ИИ" отыграть 15 матчей

Есть одно, но. Можно выполнить ивент за 1-1.5 часа, а можно часа 2-3 убить. Вообщем каждый выбирает, то что хочет, еще раз спасибо miktlana и lordep за полезную информацию.

Кстати исходя из :

lordep писал(а):Nosph1k, Gargules, Ivanidze, Xsiz3R, 12 июня жду в Нексусе И да, играть нужно за героев из Diablo. (Как вариант - игра против ИИ на макс сложности, стоим в городе и ждем поражения в 15 играх).


Одна 5ка сформирована, было бы неплохо если отписались у кого какие герои в наличии, ну и можно в первопосте вписать сформированные 5ки или 2ки.

lordep писал(а): меня 9 героев из Диабло, проблем не должно быть с подбором


Ок, значит 1на пятерка точно сформирована. :)

Nosph1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 42
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение m_gh » 09 июн 2017, 20:09

Есть Каразим, Диабло, Тираэль, Валла и Джоанна.
Btag - Inc#2701
Аватара пользователя
m_gh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение GroBoiD » 09 июн 2017, 20:22

Кстати ведь сейчас за одну любую катку, кроме потасовки (т.е. и против ботов можно) дарят сундук в честь двухлетия игры.
Днем могу поиграть чутка,GroBoiD 2636. Про игру хоть расскажу, персонажей покажу.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение muk-as » 09 июн 2017, 20:32

кто-то играет в хотс?
дота и лол лучше!
Аватара пользователя
muk-as
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 309
Репутация: 251
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ruikarikun » 09 июн 2017, 20:40

Добавляйте hellFire#2572 на всякий случай)

Есть Назибо, Соня, Валла.

Соней норм танкую, пушу и дамажу (против ИИ ессно :lol: )

Смогу катнуть сразу 15 или больше.
Я подсел на хотс кстати, близюки добились своего :o
Аватара пользователя
Ruikarikun
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 09 июн 2017, 20:44

Я даже попробую, что это за штука такая — овервочъ :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 09 июн 2017, 20:55

zengarden писал(а):овервочъ :)

рофлЪ :lol:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13