2018 Mid-Season Brawl

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 1

2018 Mid-Season Brawl

Сообщение Niphestotel » 08 июн 2018, 10:31

Изображение
На Western Clash команда Team Dignitas защитила свой титул чемпиона IEM Katowice против Zealots в тяжелой финальной битве до четырех побед. На Eastern Clash Ballistix победили Gen.G (ранее известных как KSV Black), и это был один из самых непредсказуемых матчей в истории HGC. Эти титаны, а также другие сильнейшие команды по Heroes of the Storm вернутся в Йёнчёпинг на Midseason Brawl.
Учитывая, что на кону 250 000 $ и международный престиж, нас заведомо ждет игра высочайшего уровня. Если вы смотрели Midseason Brawl в прошлом году, этот формат вам уже знаком.
Групповой этап Midseason Brawl пройдет на площадке Monster Energy® DreamHack Studios в Стокгольме и начнется 9 июня в 15:00 МСК. В течение группового этапа 12 команд будут поделены на две группы по шесть. Команды в группе играют по круговой системе, по два матча с каждым соперником — результаты матчей определят посев в плей-офф. После группового этапа команды на первом и втором местах попадут в верхний брекет, а на третьем и четвертом — в нижний. Для команд, занявших пятое и шестое места, турнир завершится.
16 июня, после группового этапа, на играх DreamHack Summer в Йёнчёпинге развернется стадия «Феникс». Эта стадия с выбыванием после двух поражений будет состоять из битв до трех побед вплоть до финала, который пройдет в формате до четырех побед — при этом команда из верхнего брекета получит преимущество в одно поле боя.
Изображение

Сетка
Изображение


Трансляции: Русский, Английский.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5