HOTS. тема для фанов и любителей.

Обсуждение MOBA Heroes of the Storm
  • 3

HOTS. тема для фанов и любителей.

Сообщение metallmaniac » 02 фев 2019, 07:29

Надеюсь что на пушке есть старички, профи и просто любители хотса, и по скольку нашей игре по всей видимости пришел конец, то давайте немного поностальгируем что ли :cute: . Предлагаю вспомнить самые интересные моменты нашей игры, которые произошли за чуть более чем 3 года с релиза игры. Лично я наиграл около 3к матчей за 3 года и вообще долгое время сидел плотно на хотсе, так что есть что вспомнить :lol: В общем делитесь своим впечатлением о игре, флексите достижениями, и пишите какие события вам запомнились больше всего, а я начну сам.

Выход Рагнароса. Он нереально навел шума на хотс, тупо был гером, который мог при удачном стечении обстоятельств снести пол команды, а то и всю своей лавиной :peka: . Да, его быстро переделали, но все же.

Выход hots 2.0 тоже всем запомнился, особенно когда челам с высокими лвлами не до дали 500-1000 контейнеров, а ограничились всего 70-ю :facepalm: , ну и вроде примерно в то же время выдали целый пак из 20 героев с выбором, что было оч приятно.

Глобальная переделка рейтинга. Когда от примитивных 50 рангов перешли на продвинутую систему.

Пока все что пришло в голову, но мож буду добавлять что вспомню, но честно хочется услышать то что запомнилось именно вам :lichinka:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение f27 » 02 фев 2019, 09:41

9k игр
верните HGC :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
f27
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 02 фев 2019, 12:10

Я в HoTS-е ещё со времён альфы с 2014-го года. Хорошая игра. Жаль что разработчики потихоньку забрасывают этот проект.

Самый любимый и запоминающийся герой - Мясник. Помню, первое время после его появления вселял ужас во всех любителей ходить поодиночке. "Свежее мясо!" было последнее, что они слышали, всё как в Diablo 1.
Последний раз редактировалось Timur_A 02 фев 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 02 фев 2019, 12:50

я помню купил скин тайкуса зараженного за 199 рублей по скидке потом его цену подняли до 700,он ещё тогда одной гранатой пак мобов чистил :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Niphestotel » 02 фев 2019, 13:24

Играл без перерывов с альфы до пермабана в сентябре(2018), потом был перерывчик, и с октября до объявления, для меня означающего, смерть хотса.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Wraith » 04 фев 2019, 01:32

Лучшим патчем в игре была тематика Д3. С Battlefield of Eternety и Infernal Shrines. Плюс 4 героя (Леорик, Мясник, Каразим, Джоанна). Обе карты игрались на HGC. Как и все герои (кроме Мясника).
Ничего лучше после этого в игре не было.
Играл с альфы игры. Матчмейкинг как был дерьмом, так и остался. И останется дерьмом навечно. Кому только пришла идея просто скопировать ММ из СК2 в ХОТС. Как ты задницу не рви, чтобы выиграть, всегда найдётся тот, который всё заруинит. :sick:
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 04 фев 2019, 02:32

мне ивент с малышем и монополией зашел так-то :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 05 фев 2019, 14:30

2636 если кто хочет тим лигу добавляйтесь GroBoiD
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети


Вернуться в Heroes of the Storm



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9