Act 3: Chapter 2 is now available with B24.

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 11

Act 3: Chapter 2 is now available with B24.

Сообщение Morholt » 26 фев 2015, 07:18

Изображение

Как следует из названия. Выпустили вторую часть третьего акта! Приятно радует, что снова раньше намеченного срока (обещали в Марте). Теперь нам доступен город Homestead и его дальнейшие окрестности. Как обычно внесены исправления и фиксы ошибок, а также начинает вырисовываться система фракций. В25 нам обещают полноценную систему фракций (о ней много писали в прошлый постах от разработчиков). В25 выйдет примерно в конце Апреля и третья часть третьего же акта выйдет в В26. Примерно в Мае или Июне. Акт 4 в третьем квартале 2015-го. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на сайте GD или в сообщении разработчика в стиме. Стоит отметить, что кап уровней не был повышен. Немного жаль, что большое количества опыта за квесты уходит в никуда, но что поделать.

Немного сриншотов. Новый интерфейс выбора персонажей, сам город, первый квест с полями и жуками. Поля приятные. Светит яркое солнце. Набегают не особо сложные жуки. По сравнению с химерами из прошлого апдейта. Пока прошел очень мало. Так что сам не знаю, что ещё меня ждет дальше. Возможно дополню пост скриншотами из других локаций. Позже.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Morholt 26 фев 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 26 фев 2015, 08:55

Спойлеры.

Поля просто бесконечные и занимают сравнительно большой кусок территории на запад от Хомстеда. Кроме разношерстных мобов в полях можно найти проход в логово жуков (как выяснилось это ещё один квест). Тут то я понял, что первоначально недооценил жуков и толпой им батьку бить то сподручней. В добавок нагнетают огромные жуки и герои-элитки. Всего в подземельях я убил около 5 таких элиток. Две из которых оказались визирями. С визирей падают особые "гланды" с помощью которых открывается проход к королеве улья. Будьте с ними со всеми осторожны. Особенно с коревой и визирем охваченным порчей аэтерны. Возможно гланды пригодятся в крафте.
Поля кончаются концентрационным лагерем. В котором содержатся "тела для будущих аэтерн". И далее босс, которого нужно убить по основному квесту. После завершения всех квсетов и возвращения в Хомстед вам нужно будет сделать выбор между двумя группами фанатиков. Коротко. Одни фанатики просто веруют в своего пророка-нагибатора. Хорошо обучены и вооружены. Этакие крестоносцы. Другие же являются мастерами магии. В частности некромантии. Фракции весьма враждебно относятся друг к другу и ваш выбор повлияет на дальнейшие ваши взаимоотношения. У каждой фракции есть (будут) свои плюшки и наборы оружия\доспехов. С которыми можно ознакомиться на сайте GD. И которые будут добавлены в следующих патчах


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 26 фев 2015, 13:03

Симпатично выглядит. Игру можно как-то потестить без финансовых вложений?
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 26 фев 2015, 13:39

narical писал(а):Симпатично выглядит. Игру можно как-то потестить без финансовых вложений?

В пиратке квесты не пашут. Игра не дорого стоит, купи подержи разрабов. Игру разрабатывают всего 6 человек.
Мне кстати понравился ребаланс мобов, особенно на ветеране. Гуфнул своего блэйдмастера вчера :lol: Игра с каждым патчем все больше радует.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 26 фев 2015, 14:44

Пацаны ваще ребята :thumbup: . Давно купил в стиме, но поиграл всего пару часов - жду, когда побольше контента выйдет :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 26 фев 2015, 16:16

Как уже раньше писали разработчики. Игра планировалась намного более короткой и менее разнообразной. Но финансовый успех в стиме (и ранее кикстартер) побудили разработчиков реализовать больше своих идей. Отсюда и большее количество актов, чем планировалось изначально. Или вот система фракций. Союзные будут давать бонусы, а враждебные сильнее набегать и пытатся покарать игрока. Конечно игре далеко до Диабло или ПоЕ, но я покупкой доволен. В добавок разработчики обещают дополнительный контент в виде дополнений и стим воркшоп. Титан Квест с модами был отличной игрой.

В этом обновлении ребаланс затронул мобов, как уже выше писали. И некоторые умения. Был убран или снижен % прибавляющий простой урон, но зато добавлен урон к критическим ударам. У некоторого ряда умений.
Последний раз редактировалось Morholt 27 фев 2015, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 26 фев 2015, 18:47

Давно уже поглядываю на нее, но пока не хочу брать, не люблю недоделки. Когда релиза ждать стоит? Хотя бы примерно.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Morholt » 26 фев 2015, 19:37

Inspirer, 4-й акт будет последним для основной части игры. Без дополнений. Это третий квартал года. Некоторое время, возможно, ещё уйдет на отладку окончательную сетевой игры, механики других сложностей. В целом. Думаю в этом году точно закончат.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 26 фев 2015, 23:21

Morholt,
а в конце второй (по-моему если не ошибаюсь) подпещеры в логове жуков видел слева тайный проход в еще одну пещеру? Там в конце босс нагибает почище королевы жуков :) телепортируется , вешает кровотечение и прочие гадости
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 27 фев 2015, 02:24

Garfunkel писал(а):Morholt,
а в конце второй (по-моему если не ошибаюсь) подпещеры в логове жуков видел слева тайный проход в еще одну пещеру? Там в конце босс нагибает почище королевы жуков :) телепортируется , вешает кровотечение и прочие гадости

Это пасхалка на этого парня. Обрати внимание на его имя=) С него вроде кольцо дропается.
Изображение
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 27 фев 2015, 11:21

Ещё вчера квест мелкий пропустил. Рядом с лагерем беженцев. Там есть пещера. Взрываем вход динамитом и попадаем в маленький склеп. В котором стоит невинное дитя и просит её выпустить поскорей в мир :peka:
В целом этот квест напомним мне времена ДнД рпг игр. Когда решения в квестах влияли на мир и приходилось подумать, а не выполнять все это быстро-быстро и для галочки. Мелочь, а приятно.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 27 фев 2015, 12:20

Morholt писал(а):Ещё вчера квест мелкий пропустил. Рядом с лагерем беженцев. Там есть пещера. Взрываем вход динамитом и попадаем в маленький склеп. В котором стоит невинное дитя и просит её выпустить поскорей в мир :peka:
В целом этот квест напомним мне времена ДнД рпг игр. Когда решения в квестах влияли на мир и приходилось подумать, а не выполнять все это быстро-быстро и для галочки. Мелочь, а приятно.

да да.. у меня первый рефлекс был открыть для нее рифт :) но сдержался

А чтобы выполнить квест в the Conflagration (там еще босс в конце Herald of Flames) приходится проходить по тропе "эфирного ужаса", так вот перебегая с одного безопасного поля на другое через эту тропу я получал нехилый такой урон и еще нагибали на полях в итоге помер раз 30+ пока дошел до босса. В b23 я проходил туда всего с парой смертей.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети


Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7