Grim Dawn. Скидка 50%.

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 2

Сообщение Epic » 20 июн 2015, 22:56

Frenzy писал(а):Спасибо, ребят, за отзывы! Купил, поиграл, не жалею! Мне понравились улучшения. TQ, конечно, чувствуется, но это нисколько не мешает. Делаю Найтблейда+Солдера. Доволен! :thumbup:

Сам сейчас гоняю блейдмастером :thumbup: Хоть и милишником сейчас живется тяжелее чем рэндж персонажем. Иногда бегаю петоводом, советую :D
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KALLIAK » 20 июн 2015, 23:35

Epic, я и сам оккультистом-петоводом 100+ часов набегал, поэтому для меня анонс шестого класса - шамана - стал таким приятным сюрпризом =) Из всех arpg, в которые я играл, от игры петоводом-саммонером в GD получаешь наибольший фан, естественно после сбора всего билдообразующего экипа (разве что D2 Median на уровне остается). Жду не дождусь легендарного петоводского шмота!
Аватара пользователя
KALLIAK
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 21 июн 2015, 00:10

KALLIAK писал(а):Epic, я и сам оккультистом-петоводом 100+ часов набегал, поэтому для меня анонс шестого класса - шамана - стал таким приятным сюрпризом =) Из всех arpg, в которые я играл, от игры петоводом-саммонером в GD получаешь наибольший фан, естественно после сбора всего билдообразующего экипа (разве что D2 Median на уровне остается). Жду не дождусь легендарного петоводского шмота!

Так они еще обещали некроманта добавить в аддоне. :thumbup:
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Morholt » 21 июн 2015, 06:38

Мои основные персонажи это как раз блэйдмастер и retaliation танк. Обожаю своего танка. Отлично, что в игре можно спокойно играть и за "другой" тип дамагеров, а не только стандартных. Но вся суть моего танка была в сете, а он для 40-го уровня. Боюсь, что дальше сет придется менять и билд может сдать сильно. Надеюсь, что будут сильные retaliation шмотки ещё. Периодически гоняю за других персонажей. Тестируя разные билды. Всего около десятка персонажей. В диапазоне уровней от 5 до 50-го.

Ребят, не переходите на личности и обсуждайте игры в менее агрессивном ключе. Все эти предпочтения очень субъективные и личные. Нравится игра и ладно. Нет? Ну и тоже прекрасно. буду выписывать предупреждения за слишком неадекватные комментарии. Хотя, возможно стоит и тему удалить. Скидка то прошла.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Souldealer » 21 июн 2015, 21:19

Добавлю пару буковок про устаревший движок. Ведьмака первого делали на движке первого невера, а графика там вышла чуть ли не лучше, чем во втором невере. Так что это не самый архиважный показатель
Аватара пользователя
Souldealer
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 21 июн 2015, 22:27

Souldealer, Там от движка невервинтера осталось ровным счётом нихрена, его считай полностью переписали. Так что сравнение несколько натянуто.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 24 июн 2015, 15:06

да кстате, если кто не в курсе можно для грима скачать русификатор, его аппают почти параллельно с игрой.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 24 июн 2015, 16:22

Renk2007 писал(а):да кстате, если кто не в курсе можно для грима скачать русификатор, его аппают почти параллельно с игрой.

Цинк выдай пожалуйста. Скачал.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 27 июн 2015, 11:36

Padladin писал(а):
Renk2007 писал(а):да кстате, если кто не в курсе можно для грима скачать русификатор, его аппают почти параллельно с игрой.

Цинк выдай пожалуйста. Скачал.

И как русификатор? Хороший?
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zz34aa » 27 июн 2015, 12:11

Epic, хороший, даже на B26 есть уже. https://yadi.sk/d/PMTAuWfzhGw4s сам поставил нормально играется
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 27 июн 2015, 13:08

Epic писал(а):И как русификатор? Хороший?

Не плохой, да. Молодцы ребята. Но он устарел несколько, под новую версию не ясно когда будет.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Goon » 27 июн 2015, 15:07

Ничего он не устарел, выше ссылка
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 27 июн 2015, 19:42

Goon писал(а):Ничего он не устарел, выше ссылка

О, точно, спасибо. Не подскажешь, где свежие версии смотреть?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Goon » 27 июн 2015, 20:37

отправил ссылку в ЛС, а то мало ли +)) гримдавн.ру - там ребята стараются во всю
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grandma_Yozhka » 02 ноя 2015, 09:42

В связи с распродажей в стим на игру действует скидка 25%. Можно приобрести за 336 рублей.
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Совесть » 02 ноя 2015, 12:31

Grandma_Yozhka писал(а):В связи с распродажей в стим на игру действует скидка 25%. Можно приобрести за 336 рублей.

да уже скоро 75% будет :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 27 ноя 2015, 12:50

принципиально не покупаю игры с ранним доступом.
но посмотрел обзорчики, почитал отзывы.
если снова будет 50%, то так и быть :rak:
а пока всего лишь 35. :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron