Grim Dawn - отрицательные стороны

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 0

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 12:01

Совесть писал(а):собирать шмот с правильными статами(даже зеленые шмотки), брать правильные девоушены, ну и обмазывать шмот компонентами

Хочу посмотреть где ты в зеленом шмоте начиная с 50го лвл проходишь всю элиту, не заваливая трупами каждую локу :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 23 мар 2016, 12:15

Turamar, Для тех кто прошел 1 акт элиты универсальный рецепт фарма лег. У двойного водопада есть осы. Фармим сначала у той башни где мужик с пистолетом над девкой стоит. Выбиваем всех ос. Потом спускаемся в гнездо что рядом.Зачищаем его. Если билд правильный то на 55+ это делается изи. Потом повторяем n раз. В принципе на скелетов рядом причин бегать немного. Но если охота, их пофармить тоже можно. Рецепт рабочий и на нормале но там только синька.
А так можно выбить достаточное количество лег,чтоб топать в 3 акт. Или одеть нового героя. И зеленка с усиленной синькой тоже тут падают. Так что скучно не будет.

Не поверишь: в игре есть зеленка круче усиленных легендарок. Так что легко встретить героя 85 уровня в зеленке
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 12:22

BviDpk, Фармил я этих пчел, набил 3 лвла, не падает :(
Еще так забавно, после патча которым динамит добавили в крафт смотрел стрим перед сном, чел бегал в одну и ту же пещеру и взрывал сундук, лега падала каждые несколько забегов(3-5), думаю: "О, завтра пофармлю" и уснул, просыпаюсь, а они уже пофиксили эти сундуки :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 12:37

Turamar писал(а):Хочу посмотреть где ты в зеленом шмоте начиная с 50го лвл проходишь всю элиту, не заваливая трупами каждую локу :peka:

а я и не прохожу в зеленом шмоте всю элиту, я говорю что есть зеленые шмотки которые незначительно хуже или адекватно равны эпикам/легендаркам
вот например
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 23 мар 2016, 13:12

Turamar, На каком уровне зашел к осам? Обычно леги падают со звездочек и королевы. У королевы ос сундук каким уровнем открывал? У нежити какая репутация? Попробуй их звездочек проредить. Их там должно в достатке быть.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 13:16

BviDpk писал(а):Turamar, На каком уровне зашел к осам? Обычно леги падают со звездочек и королевы. У королевы ос сундук каким уровнем открывал? У нежити какая репутация? Попробуй их звездочек проредить. Их там должно в достатке быть.

52-53 вроде
Знаю что они c героев и босса падают
Репы нежити 7700,даже Hated не добил пока.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 23 мар 2016, 13:42

Леги падать падают, но только на кастеров или Пиро....Одно время из 20 эпиков упало 19 щитов например.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 23 мар 2016, 13:55

Turamar, при переходе на элиту надо напихать в шмот компонентов и порошков на резисты, перебить пару девоушонов в защитные и замаксить 1-2 скила для дефа/отхила и там на легком клике всё проходится, а вот как абсолюте я пока хз, где резисты брать я пока что так и не понял
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 23 мар 2016, 14:09

Turamar, Понятно. Леги сами по себе начинают падать с 55. Но не факт что на 55 уже выпадут. Так что к сундуку Кронли надо было уже иметь 55. Побегай может репку у перекрёстка и бродяг покачай?
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 14:20

BviDpk, с 50, еще тултип же в игре об этом говорит)
Резисты подогнал, почти все по 80, потихоньку прохожу. Мне просто нужно меньше ныть, больше делать :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 23 мар 2016, 14:30

Сижу такой, читаю турамара, про себя соглашаюсь мол жесть и все такое. и только под конец перепалки сообразил что он не про ультимейт, а про элиту говорит :cute: элита так-то не особо отличается от ветерана, вся жесть начинается именно на ультимейте. я последний раз в B30 в игру заходил, и тогда меня на ультимейте так пользовали, что я вардена победить так и не смог. персонаж тогда был весь в синь/зелень за репутацию одет. весь лег фарм падали щиты и ружья, я вобщем забил тогда фармить)
но с тех пор, судя по патчноутам, ультимейт несколько раз понерфили а дроп поапали. как там сейчас проходится я даже хз
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 14:50

У меня почему сложилось такое впечатление об элите, все из-за стримов и сравнении своего прохождении нормала и элиты.
Как ХЦ стримеры проходят элиту: На 60-65 лвле почти в фулл легах одеты, все компоненты, идет и разрывает все одной кнопкой, редко сносят даже пол ХП.
Я примерно так же нормал проходил.
Перешел на элиту, резкий скачек сложности, гира у меня нет, в игре 80 часов из которых большинство ушло на нормал 3мя персонажами.
Пройти можно, вопрос больше в том как ее легко пройти, быстро и без особых смертей.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 23 мар 2016, 15:05

Turamar писал(а):У меня почему сложилось такое впечатление об элите, все из-за стримов и сравнении своего прохождении нормала и элиты.
Как ХЦ стримеры проходят элиту: На 60-65 лвле почти в фулл легах одеты, все компоненты, идет и разрывает все одной кнопкой, редко сносят даже пол ХП.
Я примерно так же нормал проходил.
Перешел на элиту, резкий скачек сложности, гира у меня нет, в игре 80 часов из которых большинство ушло на нормал 3мя персонажами.
Пройти можно, вопрос больше в том как ее легко пройти, быстро и без особых смертей.

ну так эти стримеры фармили эти леги другими персами. У них все сундуки забиты на любой класс
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 15:20

Turamar писал(а):Пройти можно, вопрос больше в том как ее легко пройти, быстро и без особых смертей.

найти хороший билд, который это может делать в "селффаунде"
если ты с ходу начал придумывать что-то свое - высока вероятность что не пройдешь
если ты решил скопировать чей-то "топовый" билд - та же самая вероятность, что не пройдешь, потому что не будет определенного нужного шмота, а многие "топовые" билды только так работают (да, как в д3)
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 15:42

Совесть,
Билд: http://grimcalc.com/build/nasozg
Статы: http://imgur.com/ae6m8UY
Думаю над тем куда поинты кидать, пока держу. Просто у чела в билде 0 физики, ему норм, но у меня возникают вопросы по поводу требований топ шмота, что он там по физике дает, требует и т.д.
Devastation вывозит все в плане урона по боссам/героям. А вот с выживаемостью у меня проблемы, средний итем лвл 42, резистов я набрал, об остальном думать особо не давали.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 16:06

Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 16:09

Совесть, Ну дак фраза "у чела в билде 0 физики, ему норм" об этом и говорит, что билд не мой)
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 16:40

Turamar писал(а):Совесть, Ну дак фраза "у чела в билде 0 физики, ему норм" об этом и говорит, что билд не мой)

ну так он там и пишет, что основа билда - девоушены, и для левелинга используйте стандартный ПРМ билд
т.е. пока ты не наберешь определенных девоушенов этот билд не заиграет, надо что-то попроще (стандартных прм билдов я не знаю :peka: )
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 16:55

Омфг, прихожу на форум чтобы поныть о том что дропа нифига нет, бегаю в зелени, а потом приходится доказывать что и билд у меня норм и компоненты вставлены и что элиту можно даже в зелени пройти, доказывать самому себе :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 17:04

Turamar писал(а):Омфг, прихожу на форум чтобы поныть о том что дропа нифига нет, бегаю в зелени, а потом приходится доказывать что и билд у меня норм и компоненты вставлены и что элиту можно даже в зелени пройти, доказывать самому себе :peka:

вот кстати и очередной минус игры, вроде бы билдов разнообразных много, а по факту получается что нифига :peka:
одни не работают без определенного шмота, другие не работают без девоушенов, а третьи наоборт перестают работать после перехода с нормала на элиту :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 23 мар 2016, 17:35

Совесть, да. как было бы хорошо - только зашел в игру и сразу , сходу уже имеешь мега нагибательный билд проносящий тебя от нормала до ультимы :peka:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 23 мар 2016, 17:59

Совесть, а не смысл ли билда в подборе скилов/шмота/девоушонов ?))
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 18:19

Garfunkel писал(а):Совесть, да. как было бы хорошо - только зашел в игру и сразу , сходу уже имеешь мега нагибательный билд проносящий тебя от нормала до ультимы :peka:

я не совсем об этом, я про то что мало интересных билдов в которых ты можешь раскачаться с нуля и до конца
вот взять например калидорс темпест - кто-то пробовал качаться с этим скиллом? и как? :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ShN1der » 23 мар 2016, 21:07

Совесть, я шамана с первого лвла качал ветерками. НОРМАЛНО!111 мобы вокруг бегали и смеялись надо мной :peka: но вот после 25 лвла где-то они вдруг осознали что смеяться уже поздно - давить меня надо было раньше =)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 21:55

ShN1der писал(а):Совесть, я шамана с первого лвла качал ветерками. НОРМАЛНО!111 мобы вокруг бегали и смеялись надо мной :peka: но вот после 25 лвла где-то они вдруг осознали что смеяться уже поздно - давить меня надо было раньше =)

мсье знает толк :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7