Grim Dawn - отрицательные стороны

Action-RPG от создателей Titan Quest

Сообщение Turamar » 18 мар 2016, 18:40

Совесть писал(а):ой врунишка :peka:

В чем я соврал? Вчера как раз делал этот тупой квест по сбору всей фигни из локаций с которых даже тп не сделать, правда я говорил с ним тыкая все подряд, но там же появились какие то мобы :funny:
спустя 5 минут

...Погуглил больше и понял что не его я убил, ну ничего, еще элита и ультимейт впереди :peka:
спустя 5 минут

71 лвл нормале? да ну его :peka: :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 18 мар 2016, 20:05

ну вот, сначала вам боссы не боссы, лут не лут.. а теперь да ну его :peka: :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 мар 2016, 20:12

Совесть писал(а):ну вот, сначала вам боссы не боссы, лут не лут.. а теперь да ну его :peka: :peka:

С боссами все ок. Но один босс с кучей статов как то слабо катит на "эндгейм" :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goldberg » 18 мар 2016, 20:14

нормальная игра, радует что разрабы допиливают её, а не бросили как многие делают, выкатят инструментарий для модов и посмотрим что будет
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 18 мар 2016, 20:34

Turamar писал(а):С боссами все ок. Но один босс с кучей статов как то слабо катит на "эндгейм" :peka:

но ты его еще не убил, даже на нормале :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PeregaRrr » 19 мар 2016, 02:49

:funny: а вот меня ГримДавн прямо зацепил! очень интересно и атмосферно. конечно 1к+ часов не наиграю как в д3, н ровсё равно кайф пока!!!! а в такие темы лучше не заходить только настроение испортили мне :(
Аватара пользователя
PeregaRrr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 131
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 19 мар 2016, 03:04

PeregaRrr писал(а)::funny: а вот меня ГримДавн прямо зацепил! очень интересно и атмосферно. конечно 1к+ часов не наиграю как в д3, н ровсё равно кайф пока!!!! а в такие темы лучше не заходить только настроение испортили мне :(

Да ладно, забей на нас и играй, каждому свое же.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 19 мар 2016, 11:57

а вот меня ГримДавн прямо зацепил! очень интересно и атмосферно. конечно 1к+ часов не наиграю как в д3, н ровсё равно кайф пока!!!!
я за последние пол года больше всего наиграл в Виз8, НММ3 и Д2, хотя брызжу тут слюнями про ГримДавн - круть, прорыв года и вообще я питнадыцатьлетждаттакуюигру!!!! =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение PeregaRrr » 19 мар 2016, 12:43

Necromax писал(а):
а вот меня ГримДавн прямо зацепил! очень интересно и атмосферно. конечно 1к+ часов не наиграю как в д3, н ровсё равно кайф пока!!!!
я за последние пол года больше всего наиграл в Виз8, НММ3 и Д2, хотя брызжу тут слюнями про ГримДавн - круть, прорыв года и вообще я питнадыцатьлетждаттакуюигру!!!! =))


Не понял чуть! Так понравился ГРИМДАВН?!7!? :funny:


-- Добавлено позже --

:funny: всё перепрочёл твои посты, понял, что понравилась!!
Аватара пользователя
PeregaRrr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 131
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PeregaRrr » 19 мар 2016, 16:29

Да и минусы то конечно есть! Но играется очень круто!
Вот Диабло3? что это нынче?? тупой гринд! ничего нового абсолютно! ничего придумывать не надо! заглянул в ладдер и своровал билды.
А в ГримДавн прямо исследование. Каждую шмоточку рассматриваешь, каждый камушек подбираешь.... в д3 то сейчас куча прикольных лег, но игра уже мега приелась....а когда она вышла, что мы имели???!?! да до аддона лег как таковых вообще не было! это были шмотки с большими статами просто.... ну и про пони лвл я молчу.... эти пи...сы суют его куда не попадя..хотя я не видел ни одного довольного человека этим помоечным г...м..... А в ГримДавне мрачно, атмосферно!! Красота!
Вообщем пока получаю мега удовольствие от игры!
П.С. И это за 400р.
Аватара пользователя
PeregaRrr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 131
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 20 мар 2016, 15:55

да до аддона лег как таковых вообще не было!
но-но-но, я на них РоС купил дважды =))
ничего придумывать не надо! заглянул в ладдер и своровал билды.
ну как бы ГримДавн не далеко от этого ушёл, убрать лвлинг талантов - практически тоже самое и выйдет.
Просто я ж писал уже, что как-то не ок выходит, когда прямо на вещи написано для какого билда и под какой шмот её нужно пользовать. А более всего отупили итемизацию уберсеты под конкретный скиллсет, очень жаль, что на большее у близзов фантазии не хватило. Надеюсь перепилят позднее, а пока Д2 и гримдавны с пойками всякие.
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Witchmaster » 20 мар 2016, 18:35

Полностью согласен с автором. Прям мои мысли изложил. :thumbup:
Аватара пользователя
Witchmaster
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Откуда: Орехово-Зуево
Репутация: 78
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 20 мар 2016, 21:15

Выделю пожалуй 2 самых сильных недостатка на мой взгляд - практически полное отсутствие эндконтента и убогую реализацию мультиплеера, спасибо хоть дроп у каждого свой)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 20 мар 2016, 21:50

Бесят неоткрывающиеся решетки в рогаликах (rogue-like рифтах) при игре в пати. У одного-двух стабильно решетка открылась, а пройти не получается, приходится на предыдущий уровень возвращаться, дабы синхронизироваться.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 21 мар 2016, 12:54

вчера столкнулся со странным багом - подорвал баррикаду в конце второго акта, в порту, и не мог пройти через дырку. помог тп в город и обратно. никто не сталкивался?
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 21 мар 2016, 13:07

Kreed писал(а):спасибо хоть дроп у каждого свой)

имхо это минус, с общим дропом было бы веселее :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 мар 2016, 14:56

Совесть, просьбы, мольбы, угрозы :peka:
Помню, как раньше играли вдвоем за одним компом (сплит-скрин). Вот, где были реальные разборки!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 21 мар 2016, 23:32

Совесть писал(а):
Kreed писал(а):спасибо хоть дроп у каждого свой)

имхо это минус, с общим дропом было бы веселее :peka:

Можно включить общий дроп при создании МП игры. Галочку снять надо
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BviDpk » 22 мар 2016, 12:42

Всегда старался искать положительные стороны во всем. Ибо отрицательные найти несложно даже в полунаполненном стакане.

Kreed, Эндгейма в игре нет. Но только нормал за 1 билд занимает около 40 часов. В игре присутствует фарм. Чем не заменитель эндгейма. Игра заставляет задуматься наперед о развитии персонажа. Окончил за одного? Начни за другой билд. Неохота? Пофарми немезид и шмот для следующего билда.

Самым ненавистным свойством игры стал счетчик смертей :slow: . Ибо не дает забыть тебе что ты крякнулся. :peka:
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 23 мар 2016, 03:29

BviDpk, что такое "Пофарми немезид" ? :) я сейчас на подступах Некрополиса, в форте Икон практически, на нормале, 45 лвл имею. Как эффективно и быстрее всего взять макс. лвл в игре?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 23 мар 2016, 09:16

Sonic, Немезиды в игре появляются как самые сильные монстры фракций. После достижения уровня ненависный у враждебных фракций. Такие как Фабиас у Кронли.

Еще очень долго играть до достижения 85 уровня. Начиная с 55 начнут падать легендарные шмотки, с 75 усиленные леги. Так что переодеваться придется не раз еще. Основные билды раскрываются именно на элите и ультимейте. Логхореан в конце 4 акта тот еще подарочек. На элите даже треш вливает не по детски. Так что заканчивать надо где-то 50 уровнем чтоб быстро доскакать до 55 и начать фармить леги. Без них дальше никуда.

Очень просто запороть билд после 40 уровня неправильно подобрав шмот и набожность. Но переделать конечно можно. Если не обращать внимание на количество смертей.

По себе знаю: Не дойдя хотя-бы одним героем до ультимейта не стоит нервничать по поводу смертей. Меня сначала бесил каждый рип. Но потом подумал и решил что бросая на пол дороги, не пройду игру никогда. Нужно дотянуть до того уровня когда можно фармить сначала простые леги, потом усиленные. Для всех билдов. Тогда можно и про хардкор говорить. Мой личный рекорд ноурип - 45 уровень. Вот такой я :slow: :peka:
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 11:26

BviDpk, Я уже 3 раза "застрял" на элите. Нормал прохожу все со словами "ну че, кого тут еще ваншотнуть?", первый акт элиты еще более менее, а на втором уже завал, лег нету(ну на 3ем персонаже уже еть парочка, но..), где выбить хз, в итоге уныние и опять все сначала :cry:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 11:39

Turamar писал(а):BviDpk, Я уже 3 раза "застрял" на элите. Нормал прохожу все со словами "ну че, кого тут еще ваншотнуть?", первый акт элиты еще более менее, а на втором уже завал, лег нету(ну на 3ем персонаже уже еть парочка, но..), где выбить хз, в итоге уныние и опять все сначала :cry:

это значит что твой билд гомно (или ты что-то неправильно делаешь) :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 23 мар 2016, 11:44

Совесть писал(а):это значит что твой билд гомно (или ты что-то неправильно делаешь) :peka:

А как правильно играть без лег на элите? Хочу послушать эксперта :peka:
Умирать пока леги не нападают? :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 11:51

Turamar писал(а):А как правильно играть без лег на элите? Хочу послушать эксперта :peka:
Умирать пока леги не нападают? :peka:

собирать шмот с правильными статами(даже зеленые шмотки), брать правильные девоушены, ну и обмазывать шмот компонентами
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7