Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest

Сообщение Niphestotel » 13 дек 2019, 23:19

Есть компонент увеличивающий урон питомцам?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 дек 2019, 23:43

Niphestotel, и шмот, и созвездия, и компоненты, и присыпки, но попизже :peka:

Апнул 75 лвл, наконец-то, напялил улю и теперь сам всех пялю :party: :santa: :lemon:
Разлетается шописец, кластерка вообще читерный скилл. По крайней мере, на нормале)
С созвездиями покамест чехарда, реворкну их потом уже на абсолюте :rak:
https://imgur.com/a/ZpMXv4a

Эх, жаль, что зачистка рощ и прочего уже не добавляет репу кимоновскую, видимо, перерос я нормал :upset:
Короче, дочищаю богов и го следующие сложности :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 13 дек 2019, 23:58

DimonamoN писал(а):компоненты

Я так двузначно написал, я не могу найти "компонент" на котором написано + к урону питомцев))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 14 дек 2019, 00:05

DimonamoN, так держать! :karate: Да, кластерка мощная на всех сложностях, если собрано всё правильно. А ведь когда-то её не брал никто, пока не апнули, да так, что потом стали нерфить :D

Niphestotel писал(а):Я так двузначно написал, я не могу найти "компонент" на котором написано + к урону питомцев))

Есть: перевязь Бисмиэль и жуткое зеркало
Если что, присыпки тоже есть :funny:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2019, 00:25

Aktay, спасибо. Сейчас квесты Дрига прохожу, есть там невзятая ачива, ибо до этого на стороне Бисмиэль был, и Солаэля.
Потом добью главзлодея богов и го на элиту собирать очки набожности с алтарей.
Затем уже абсолют - доделывать две ачивы кимоновские.
Ну а после всего этого, снова возмусь за некра - шатать пятый рогалик, ачивок там много)
Цель моя - взять 90% ачив, оставив невыполненными лишь хардкорные + особо задротные :dead:

Игра хороша, причем, даже без мультиплеера (да близзы, это каменюка в ваши 6 соток :peka: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 14 дек 2019, 00:38

Спасибо, сам нашел, это - "Зазубренный шип"
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2019, 11:23

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2019, 23:09

Прошел нормал за искоренительницу, 78 лвл получился, бутылочки рулят :) :thumbup:
Сделал наконец-то ачиву дриговскую, остались две кимоновские, буду их на абсолюте выполнять.
Изображение


Жаль, что артефакт, открывающий все разломы и дающий очки, не пашет для абсолюта :lemon:
з.ы. пробегусь по алтарям на элите, а потом уж абсолют шатать, ибо очков созвездий сейчас только 34 из 55...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 15 дек 2019, 15:20

DimonamoN писал(а):Жаль, что артефакт, открывающий все разломы и дающий очки, не пашет для абсолюта

Вот поэтому надо было сразу с абсолюта начинать. Для этого данный артефакт и создавался )
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2019, 15:38

Garfunkel, мне на абсолюте нужно только до кимоновцев дойти, так что изи :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 15 дек 2019, 20:00

Наконец-то качнул сотку своему петоводу) Теперь осталось дойти до Мальмута на абсолюте, вкачать их репу и можно дальше экспериментировать с новыми билдами, но уже быстрее :)

Таки попробовал сходить к Могдрогену и понять, что мне там делать нечего :beaten:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2019, 20:34

Stocky, гц! :)
Его лучше на нормале обзывать, и то, отдача замучает :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 15 дек 2019, 22:28

DimonamoN, Хмм.. Кстати, да. Надо попробовать на нормале с ним пободаться) А то на абсолюте совсем без шансов)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2019, 23:45

Stocky, такой амуль нужен? ;)
Изображение


Апнул 81 уровень, добрал 51 очко набожности на элите, еще 4 подберу по пути в 1 акте абсолюта :)
Перешел на абсолют, бодро шагаю к кимоновцам)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 16 дек 2019, 00:12

DimonamoN, шустрый ты) Да, видимо второй перс таки порядком быстрее качается. Хотя ты, видимо, и играешь регулярно)

Амуль можно взять на примерку)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2019, 00:39

Stocky, ага, люто-бешенно сейчас задротю в ГД по 3 часа в день :lol:
Интересно жи + ачивы гонят вперде :D

Ок, завтра проведем обмен ;)
З.ы. у меня вот медалька ульзуина знатная лежит в инвентаре, но она 84 лвл, жжжду :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 16 дек 2019, 14:36

DimonamoN писал(а):Stocky, ага, люто-бешенно сейчас задротю в ГД по 3 часа в день

ну, знаешь) Для меня сейчас 3 часа выделить на поиграть - это роскошь))

Как буду в сети - маякну.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 16 дек 2019, 14:40

Я же вчера создал для проверки 2го перса, сегодня зашел, жму его УДАЛИТЬ, не удалился, поклацал между персами, переключаются, жму удалить 2й раз, удалились оба перса :( , вчера поиздевался над стимером в пое типо рипнулся, сегодня у меня перс рипнулся, что за баги в игре, у меня всегда что то через жопу в играх, у всех все нормально, а у меня баги, глюки и т.д! :(
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2019, 15:45

Stocky, я спецом все дела завершаю к 20 часам и потом дротю до 23 (с отвлеканиями и перерывами, канеш). Часа два в день получается, чистого гейминга :)

Niphestotel, в гриме, чтобы удалить перса нужно еще вводить "УДАЛИТЬ".
Скипнул такое?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 16 дек 2019, 16:06

DimonamoN, Немного не так описал, пишу удалить, перс не удалился, пишу 2й раз удалить, удалилось сразу 2 перса :(
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2019, 16:18

Niphestotel, прям беда-печаль. Видимо, торопишься ты, бро. С сейвами нужно поаккуратнее и помедленнее)


-- Добавлено позже --

Кстати, знатоки, вопрос :)
Новое мастерство - Хранитель клятв, с чем его лучше совмещать, какие билды и шмот рулят?
Я уже накидываю задумки для третьего перса :peka: :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 16 дек 2019, 16:46

DimonamoN писал(а):Новое мастерство - Хранитель клятв, с чем его лучше совмещать, какие билды и шмот рулят?

Солдат, Подрывник, Ночной клинок, Оккультист, Инквизитор... - стихии физика, огонь, яд, урон здоровью (любая из этих), кровотечение. Это без спец шмоток , которые модифицируют скиллы. Билды на ответный урон отлично заходят с Хранителем.
У Хранителя опупенный скилл Вознесение. С откатом через созвездие Эоновы песочные часы 100% аптайм реально делать. Универсальный бафф дамага и хороший буст выживаемости.

Я бы попробовал сделать ядовитого Дервиша. Тем более в последнем патче баффнули созвездие Йугола.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2019, 17:08

Garfunkel, вот тоже о яде подумываю, спасибо. Решено, довожу до ума Искоренительницу, добиваю ачивы нового рогалика Каббалистом и го Дервиша ваять :D :funny:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2019, 23:28

Апнул 85 уровень, собрал все 55 очков набожности :)

Ребят, покритикуйте, пожалуйста, шмот, скиллы и созвездия, мож еще можно что оптимизировать:
https://www.grimtools.com/calc/4VxlxOlV
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 17 дек 2019, 13:45

Чёт шмот то под разрушителя-шаму, инквизитор без дуалов не тру!!! =))

В созвездиях бы махнул мага и корону на слепого мудреца, ибо он тащит за рдд
А в талантах бы скинул (полностью или частично) пламя, щит и ослепляшку в пользу прокачки инквизитора до 2х техник + печати. А так инквизитор как придаток и проще было полностью вкачаться в разрухая и добрать коктейль/гранату+миномёт под прокаст и туннель во что-то толстое. Они просто на пару реально разуплотняют + всё равно избранник до талого вкачен + бонусов ко всем талантам пачка + с гранатой ещё ответный урон заплюсуется, хоть его и не густо.
А под ульзуина хорош шама, он под двур, со своим отжором, АоЕ с критов, тонной халявного урона, к которому все равно есть тонна множителя, и который в кассу, с хилом и тонной хп, танкозверушками и вполне рабочей в билде ультой
Да и заливаться в стреляльный опыт вместо прокалки с контролем я б тоже не стал

Нормально критиканства? =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3