Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 1

Сообщение stiG » 07 июл 2014, 08:24

Что ж они с калькуляторов то стримят все время? :bored: Не разобрать ничего ...
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение b1rk4rt » 07 июл 2014, 09:06

stiG, не говори. Зато я разглядел какие-то дикие изменения в навыках классов. Новые навыки добавлены, по-видимому, зависят от оружия. Посмотрим. Кстати, как добавят с удовольствием составлю компанию.
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 08 июл 2014, 09:32

b1rk4rt писал(а):Тем временем, мультиплеер уже стримят тестеры. Например, http://www.twitch.tv/jiacov


Отлично, скорей бы уже всем добавили мультиплеер, будет еще веселей играть. :D
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение b1rk4rt » 08 июл 2014, 13:04

Новые навыки, которые я упомянул, являются аналогом рун в дьябло, сакред. Они меняют эффект умения. В каждом мастерстве будут по 3-4 таких умения
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 05 авг 2014, 01:31

Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение b1rk4rt » 30 авг 2014, 10:39

Мультиплеер теперь есть
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 30 авг 2014, 10:51

b1rk4rt писал(а):Мультиплеер теперь есть

Знали когда выпускать :facepalm: .
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: В сети

Сообщение b1rk4rt » 30 авг 2014, 11:20

Вы будете шокированы, но есть люди, которым нет дела до дьяблы. Выпустили, когда смогли. Да и хотфиксы можно выпускать, пока другие будут в д3 играть. Все в выигрыше
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 03 сен 2014, 14:51

Годный патч, но я подожду когда введут ветку мага.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение b1rk4rt » 03 сен 2014, 18:12

Epic, в следующем билде выйдет, в сентябре
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 28 сен 2014, 13:39

Как там успехи у игры? когда релиз и локализация?
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 04 окт 2014, 17:04

Как то не особо впечатлил маг :bored: Кто нибудь пробовал вкачать суммонера?
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение SeriousM » 02 мар 2015, 09:31

Запилите жирный обзор GD кто-нибудь :angel:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vesemir » 02 май 2015, 17:02

Разработчики выложили в сеть порцию из 18 скриншотов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 04 май 2015, 13:45

Есть вопросы по игре:
1. Имею оружие на физурон, имею абилку на физурон. При выборе пассивки +33% урона хаосом мой урон увеличится на эти 33%? Или данная пассивка мне ничего не прибавит, т.к. нет "основы" для добавочного урона хаосом?
2. Есть ли в игре ограничение по уровню персонажа?
3. Как там мультиплеер? Пробовал кто? Всё просто и корректно в плане создания (присоединения к уже созданной пати)? Макс. число игроков в пати? Мобы в растут в уровне (здоровье, урон) при увеличении численности игроков в пати? Как дела при кооперативе разноуровневых игроков? Как дела, если играющие выполнили разное кол-во квестов? Или создаётся какая-то отдельная игра (без квестов)?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 04 май 2015, 15:54

1.Если нет урона хаосом, то ничего не увеличит. Ты имеешь ввиду трансмут на каденс? Она работает только с каденс. И тогда тебе нужна пушка с хаос или елем. дамагом, и в принципе стакать со шмота эти статы. Проще апать физ. урон, есть просто очень оп двуручи.
2.НА данный момент в бете, емнип, это 40 лвл. В след. патче повысят до 45 где то. Общее мнение, что при релизе будет 75.
3.Про мультик не могу ничего сказать, разок зашел всего, пару боссов убили и все.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение amemiya_takumi » 11 июн 2015, 14:26

В стиме прочитал что один из дезигнеров первых двух двух диабло присоединился к команде разработчиков грим дан.
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 23 июн 2015, 13:25

Два новых моба из 4 акта.
Chthonian Dreadguard
Изображение

Chthonian Leech
Изображение
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zz34aa » 23 июн 2015, 18:48

Впервые с весны 2014 года я прошел первый акт) ждал когда игру наполнят материалом, по мере разработки начинал раз 6 сначала. И вот разработка игры подходит к концу я все таки решил пройти до конца. Вот так вот качнул своего первого удачного героя, качал пока только умения из категории солдат
Изображение
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение m0rph » 25 июн 2015, 18:11

у меня чет пригорело. купил тут на распродаже это, а оно не стартует. на 3ех машинах проверил, вылетает при запуске компании. играть можно только на минималках, при этом вместо половины текстур бело-розовая шахматное поле. качественная игра
Аватара пользователя
m0rph
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TheNiash » 25 июн 2015, 19:06

m0rph, дай угадаю - видео амд?
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 25 июн 2015, 19:16

TheNiash писал(а):m0rph, дай угадаю - видео амд?

а причем тут амд? у меня амд но проблем вообще нет
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TheNiash » 25 июн 2015, 20:43

Turamar писал(а):а причем тут амд? у меня амд но проблем вообще нет

У меня не амд но проблем вообще нет
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Goon » 25 июн 2015, 21:14

TheNiash писал(а):
Turamar писал(а):а причем тут амд? у меня амд но проблем вообще нет

У меня не амд но проблем вообще нет

Аналогично.

m0rph писал(а):у меня чет пригорело. купил тут на распродаже это, а оно не стартует. на 3ех машинах проверил, вылетает при запуске компании. играть можно только на минималках, при этом вместо половины текстур бело-розовая шахматное поле. качественная игра


На трех компах (у себя, у детей и на работе - везде пашет отлично) И причем тут сарказм "качественная игра"? P.S. У детей вообще старьё - 2 ядра 2 гига +))
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 30 июн 2015, 15:19

m0rph писал(а):у меня чет пригорело. купил тут на распродаже это, а оно не стартует. на 3ех машинах проверил, вылетает при запуске компании. играть можно только на минималках, при этом вместо половины текстур бело-розовая шахматное поле. качественная игра

Сделай repair или переустанови. Мне почему то кажется что у тебя с файлами игры беда.
А вообще странно оценивать качество игры по техническим неполадкам которых у других нет.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5