Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 2

Сообщение Garfunkel » 27 мар 2019, 19:28

Базовая игра, дополнение Ashes of Malmouth и мини-дополнение Crucible все по скидке -

https://www.gog.com/promo/20190327_laun ... otten_gods

сегодня еще выходит новое дополнение Forgotten Gods
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 19:42

Garfunkel, у меня игра основная в стиме, оно совместимо с ним? :oops:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 27 мар 2019, 19:58

DimonamoN,
если основная в стиме, а дополнение на ГоГе, то никак. Они и ставятся в разные папки. А вобще играть можно совместно, если допустим у тебя стимовская версия, а у друга ГОГ.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 20:03

Вышел сабж, цена вопроса 239 грн. :)
А также 30% скидка на Мальмут: https://store.steampowered.com/app/219990/Grim_Dawn/?l=russian


-- Добавлено позже --

Просьба: народ, сообщите потом, пожалуйста, сколько весит папка с игрой вместе с обоими дополнениями)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 27 мар 2019, 20:47

DimonamoN, 9.44гб весит стим версия
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 20:52

Desmak, ванила+два аддона? Круто, значит справимся :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 мар 2019, 21:01

Блин, всё, глаза уже загорелись и хочется купить ФГ и цена адекватная очень) Шо робыть..шо робыть) Мальмут же ещё не катанный.
DimonamoN, Димон, ты берёшь?)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 27 мар 2019, 21:20

500р? хм, вызов принят :pirate:
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 21:35

Stocky, в апреле, скорее всего :)
Отопление и ремонт оскудили бюджет + командиров понакупал в компани оф хирос :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Desmak » 27 мар 2019, 21:40

чет я ожидал большего :upset: или то вкаченным персом проходил нормал и удовольствия не получил :(
сюжет нулевой в 1 дополнение интересней было
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 мар 2019, 21:43

DimonamoN, я в апреле точно не смогу...пипец затратный месяц будет) Так что надо решаться или сейчас или на какой-то летне-осенней распродаже))
Это всё мой игровой шопоголизм, будь он неладен) Мне кажется, я получаю больше удовольствия от покупки игр, а не от самого игрового процесса))

Desmak писал(а):чет я ожидал большего :upset: или то вкаченным персом проходил нормал и удовольствия не получил :(
сюжет нулевой в 1 дополнение интересней было

А что по новому режиму скажешь?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 27 мар 2019, 21:45

Stocky, Не пробовал еще. Завтра пройду элиту и абсолюта, там видно будет, искал этот режим но чет понять не могу где :?
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 мар 2019, 21:50

Desmak, тогда ждём отзывов)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 22:44

Stocky, колись, что такого затратного/количественного приобрел? ;)
Desmak, жду репортаж, бро)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 27 мар 2019, 23:03

DimonamoN, та пока ничего глобального и грандиозного не приобретал, так, по-мелочи. Просто впереди куча мероприятий, событий и затрат, от которых хочется за голову браться)) Мне кажется, что до конца этого года я вряд ли смогу на себя много тратить)) Не буду вдаваться в подробности в данной теме, чтоб не флудить и оффтопить))

Так что, пересплю сегодня с мыслью о покупке ФГ и завтра приму важное и взвешенное решение)) Надеюсь, что Desmak мне поможет с этим и выкатит обзорчик пораньше))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 28 мар 2019, 08:17

DimonamoN, репортаж сильно сказано) прошел элиту, нашел этот портал - который был под носом в городе :) Как эндгейм контент не плохо, напоминает чуток НП с д3 и модификаторами из мифик+ ВоВ, но не совсем тикает время не успел убить мобов конец. При убийстве мобов даются секунды к таймеру, набивая полоску открывается путь на след зону и т.д, 3 зоны с мобами на 4 босс - что дальше не знаю игра крашнулась :cry: позже еще раз попробую. Оценка сюжета 2/5 все слишком линейно и заданий сюжетых очень мало, а Расколотый мир ?/5 надо еще раз пройти и понять что по луту и после босса будет дальше идти или по новой открывать разлом :) Upd. Можно до бесконечности бегать или пока время не выйдет, после босса спрашивают дальше или получить награду чем больше закроешь разломов чем выше награда. Если идешь дальше повторяется 3з-1босс, одно думал модификатор будет добавляться,когда пойдешь дальше, а нет. Хотя может в 10 добавится, я то всего 5 прошел. 4/5 :D
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 28 мар 2019, 09:27

Desmak, расколотый мир, типа как горнило, только теперь коридорное и в движении?)
А в целом что скажешь, стоит брать обнову?
А ещё вчера зашёл и заметил, что лут-фильтр допили, - он стал более тонко настраиваемый. За это отдельный плюс.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2019, 09:37

Stocky, руки чешутся купить мальмута, пока он по скидке, а по следующему скидону взять уже и богов. Заодно и патчи подоспеют. Некоторые жалуются на краши и вылеты. С выходом мальмута тоже самое было :upset:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Desmak » 28 мар 2019, 09:47

Stocky, ну чем то похоже только как писал похоже на ВП с д3 чем НП, когда полоску на 1ур набираешь мобы пропадают и открывается путь, но награды получше с 5ур 3 легендарки выпало. Брать или нет, сложно сказать если нравится ГД то бери, ну мне только новый режим понравился, а сюжетка нет. Еще надо попробовать новый класс, пробегать полностью новые локи. найти если есть подземелье открываемые скелетным ключом и тп и тд, короче для меня есть чем заняться :D
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 28 мар 2019, 11:45

DimonamoN, цена хорошая, по-любому надо брать.. я бы взял :) А вот по ФГ - да, надо подумать. И хочется и колется.

Desmak, сложно сказать нравится ли мне ГД, мне в целом арпг нравятся и ГД хорош, просто я в него ещё слишком мало наиграл) Но новый режим, по твоим рассказам, мне уже нравится)
Спасибо за отзывы, по мере игры и открытия для себя чего-то нового - пиши ещё в темку, будемс ознакамливаться)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Desmak » 28 мар 2019, 12:34

Stocky, это да, там не много не так описал
Desmak писал(а):Stocky, полоску на 1ур набираешь мобы пропадают и открывается путь
путь на 2ур и так на 3 и потом 4 с боссом. Если будет время ролик с режимом запишу0 хотя их уже полно должно быть :)
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 28 мар 2019, 12:55

Desmak, кстати да, надо глянуть может на ютубе есть ролик по новому режиму. Ещё читал в списке обнов добавили трансмог, что можно крутить сетовые вещи как в Д3, только, как я понял можно ролить сэтовую шмотку не только на другую в данном сете, но и сролить на шмотку из другого сета.
Ещё фишки с рунами добавили, что можно там прыжок или телепорт прикрутить. Надо более детально почитать, а то я так бегло пролистал.
Ну и новые созвездия с классом.. Фишечек интересных завезли, в общем.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 28 мар 2019, 13:34

2 вопроса новый режим открыт сразу(т.е как в д3 режим приключений открыл портал и побежал) или нужно пройти сюжет.
Новый режим идет без дополнения?
И тут я вспомнил про алтари, так впадлу бегать их искать хочу просто месить мобов! :rak:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 28 мар 2019, 13:42

Niphestotel писал(а):И тут я вспомнил про алтари, так впадлу бегать их искать хочу просто месить мобов!

Ну, есть карты алтарей, а ещё очки набожности можно в горниле фармить)
А без дополнения вряд ли доступен новый режим, на то оно и дополнение))
И присоединяюсь к вопросу, можно ли сразу в него играть или надо сюжетку сначала пройти.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 28 мар 2019, 13:46

Stocky писал(а):Ну, есть карты алтарей, а ещё очки набожности можно в горниле фармить)

Очки божественности это те что я из алтарей беру?(ни че не помню)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5