Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 1

Сообщение BviDpk » 12 окт 2017, 11:55

DimonamoN, Думаю без проблем. Только очень уж хорошо Горнило для прокачки. Вообще горнило это доп режим в меню. Не купишь его - не будет в меню выбора. Будет сюжет.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 12 окт 2017, 12:15

DimonamoN, играть в диаблу,когда есть столько игор?Ну не знаю :peka:


-- Добавлено позже --

DimonamoN, ойой 600р за аддон с кучей контента,ой как дорага то,уххх

ты на обоссаного некра в д3 больше потратил
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 окт 2017, 13:14

Kolotywka, так то некр и диабло, все остальное меркнет :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 13 окт 2017, 08:58

Побегал за некра в горниле. Что сказать, как петоводу на начальном этапе ему далеко до шамана с шипастиком. С проблемами закрыл 20-ю волну(кайтил). Дальше немного легче. Есть вкусные скилы для петовода, но видно сразу что самого петовода некру мало. Или добавлять шамана или брать скилы для атаки. С созвездиями новыми еще не разбирался. Также открыл старым персом один новый портал после чертополоха.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 13 окт 2017, 09:46

BviDpk, я в горнило не разу не играл, руки не доходили. Создал нового некра и добавил как раз шамана с 3 баллами в шипастика. Прокачался до 29 уровня, полностью прокачал скелетов, теперь их 8, чаще поднимаются лучники, которые критуют и редко кого к некру подпускают. Голема оставил на постоянное присутствие, но можно и на 8 секунд призывать более сильного ядовитого, но мне не приглянулся такой вариант. Пока нравится. :necr: Даже ни разу не помер. Толпа рвет всех! Особенный лайк за волну шипов из костей - красиво и полезно. Кач, по-моему, идет быстрее, чем раньше. :thumbup:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 13 окт 2017, 10:35

Arpeccop, Не, у меня тоже смертей небыло. Но за шамана я с первого раза в горниле 40-ю волну закрывал ( хоть и с натугой но без смертей). Насчет горнила очень зря. Очень выгодно качать набожность и уровни вначале. Да и потом неплохо шмот и реги фармить.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 13 окт 2017, 12:53

А я начал с чистого листа. Удалил всё. Ни материалов, ни шмоток, ни рецептов. Красота :D Я так уже второй раз делаю. Начал за инквизитора. Очень даже неплохо. Мне понравилось. Хочу сделать гибрид демо+инквиз.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 13 окт 2017, 12:56

Игра без аддона годная? Брать или не брать?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BviDpk » 13 окт 2017, 13:04

Huk, Вполне годная. Бери обязательно,не раздумывая. У меня 1954 часов в стиме только на ваниле ГД.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2017, 13:19

Garfunkel, а инквизитор+некромант, как такая связка?


-- Добавлено позже --

Huk, игруля годная. Я вот даже боюсь мальмота покупать сейчас, ибо похерю 12 сезон тогда :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 13 окт 2017, 13:37

DimonamoN, не, некромант это будет следующий билд, думаю в связке с шаманом или оккультистом. Сейчас хочу чисто рейнджевика сделать
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BviDpk » 14 окт 2017, 08:07

DimonamoN, Garfunkel, Я начал за некра петовода. Пока только в петов и в мастери уходят очки. И надо сказать что моровое чудище пожалуй не хуже шипастика. За счет АОЕ атаки ядом и кислотой. Срабатывает часто, бьет больно сразу. Был неправ, посыпаю голову пеплом мальмута :lol: Похоже петовод из некра вполне самодостаточен. Только требует чуть вложится.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 14 окт 2017, 14:12

BviDpk, каноничному петонекру нужна еще прокляшка по типу амплифай демеджа или декрипифая. так что для косплея д2 некра придется соединить с оккультистом)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 14 окт 2017, 15:44

ShN1der, Да там и шаман с первобытным духом заходит отлично. Есть варианты. У меня на чудище висит скорпион , на скелетов повешу корону рована, далее будем посмотреть. Билдов добавилось изрядно.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Dester » 16 окт 2017, 09:51

С оккультистом круче, там и 2 доп пета, и лкм спамилка на проки, и очень мощная аура на петов, и да петы сносят даже 1 ранга без проблем.
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 17 окт 2017, 17:30

Ребят, ни у кого такого бага не было, чтоб все квесты пропали и ни у кого нельзя было взять квест кроме как со столов поручений? если у кого-то было, как эту проблему решить? Баг случился на ультимате ток у одного персонажа. у остальных норм.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 17 окт 2017, 17:38

Vesemir, в стиме спрашивал?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 17 окт 2017, 19:32

Vesemir, это бывает если ты играешь с русификацией не полной. Разработчики сказали, что теперь неполные локализации поддерживаться не будут. То есть переводчики должны полностью перевести все тексты, тогда будет все работать. В новой версии 1.0.2.1 принудительно сбрасывается на английский язык, если у тебя установлена неполная локализация.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 17 окт 2017, 21:35

Спасибо за ответ. значит буду ждать полной версии перевода :)
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 17 окт 2017, 21:37

Vesemir, я тут слежу за русиком:

http://grimdawn.ru/forum/index.php?/top ... y/page-160
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 19 окт 2017, 08:00

BviDpk, каким образом ты умудрился столько наиграть? Если память не изменяет, то там кач был только в режиме кампании + на боссах. Кстати в аддоне не ввели что-то похожее на вп в д3? Рейтинги мож или аналоги сезонов или по прежнему надо дрочить кампанию и босс раны?
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 19 окт 2017, 10:03

Kreed, Кач в горниле еще. А наиграл я почти за 2 года столько.Купил за неделю до выхода игры в релиз. Горнило наподобие ВП. Я качаюсь сначала в горниле, пока не наберу 10-20 очков набожности. Потом иду в сюжетку. Сейчас за ритуалиста прохожу.Заканчиваю 3 акт нормала (42 уровень).Моровый зверь в паре с шипастиком разрывают все. Выпало пару шикарных вещей на некра-петовода. Шляпа, амулет синий.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 19 окт 2017, 10:10

BviDpk, что из себя представляет "горнило"? Можешь более подробно расписать? Можно ли там выставить сложность изначально? Падает абсолютно весь лут, который есть в игре? Можно ли убить все волны мобов? Карта одна или случайные? Мобы одинаковые или рандом? Рейтинг есть? Что он из себя представляет и.т.д. Максимально подробно опиши плз.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BviDpk » 19 окт 2017, 10:38

Kreed, Горнило это набор арен где генерируются волны врагов 1-10,11-20 и т. д.После каждого 10 ка нужно решить продолжать или забрать награду. до 150 волны. после 100 открывается новая сложность. (их как и в игре 3 но названия другие) Арены появляются случайно. Можно выйти и зайти пока не появится та которая понравится.

Дальше. Рейтинг локальный есть. Исчисляется в очках динамически за каждого моба. Лут тот же что и в игре но выдается после того как решишь забрать награду. Есть кузнец доступ до сундука, продавец, и т.п. Но они работают в перерывах между волнами. Сложность волн растет с номером и уровнем персонажа(мобы в уровнях растут паралельно с вами).Сами мобы в волнах постоянны. На 35 волне вылазит комендант и сразу за ним (на 37) 2 стража из гробницы логхореана. Зеленый и красный. Так что если без проблем закрыл 40-60 волну проблем на нормале не будет.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Grandma_Yozhka » 19 окт 2017, 15:16

Решил качнуть солдата+инквизитора. Стрелять будет из 2 пистолетов ритмом. Может посоветуете что?
заполнены умения и набожность
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1