Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 0

Сообщение ShN1der » 25 дек 2015, 09:12

единственное, что меня и некоторых других напрягает в грим давне после титана, это сеттинг и атмосфера. я вот не любитель излишне темных и мрачных безысходностей в жанре попакалипсиса
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 25 дек 2015, 12:20

в б29 стало фризить при подъеме золота/банок :grumpy: кто нибудь сталкивался? как лечить?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение b1rk4rt » 25 дек 2015, 13:11

В Стиме в настройках игры "Установить параметры запуска" и там прописать /nocommit
Аватара пользователя
b1rk4rt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 25 дек 2015, 14:19

b1rk4rt, не помогло :(
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Epic » 25 дек 2015, 14:50

Sorrow писал(а):b1rk4rt, не помогло :(

Отключи стим клауд, nocommit не работает с включеным облаком.
А вообще странно, у меня наоборот повысился фпс с б29.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 25 дек 2015, 15:41

Кароч первые впечатления лучше чем от д3(даже вспомнился джиперс криперс и фредди)
Начал конечно же за окультиста,т.к больше всего отсылает к некру.Ну и другие классы не менее интересны.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 25 дек 2015, 16:53

Kolotywka, Некроманта обещали в аддоне. Сам сейчас качаю варлока(окультист-арканист). Печать, дум болт и луч с трансмутом на хаос.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 25 дек 2015, 20:26

Epic, вобщем 300 стимовских рублей игра точно стоит :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 25 дек 2015, 21:51

Kolotywka, Так уж вышло, что в наши дни всякий шлак стоит гораздо дороже и продается лучше хороших игр. Мне, честно, до сих пор жалко людей сделавших предзаказ DA:I к примеру.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 25 дек 2015, 23:28

Epic, хз что это.Но вот тех кто до сих пор покупает кел оф дюте мне реально жаль.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 26 дек 2015, 03:33

ShN1der, мне наоборот не нравятся слишком цветастые и мультяшные рпг. Все субъективно в этом мире.

хз что это

Dragon Age: Inquisition.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение ShN1der » 26 дек 2015, 06:41

Morholt, да кто же спорит. я просто обращал внимание, что не я один замечал разницу в атмосфере титан квеста и грим давна в пользу первого. тут больше забавляют люди, которые столь болезненно среагировали на мои слова что бросились минусить)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 26 дек 2015, 10:57

Народ посоветуйте где купить ключ для стима. Всегда брал на плати ру. Но там сейчас одно предложение и в гривнах цена несообразная.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение RaZZlom » 26 дек 2015, 11:15

BviDpk, http://store.steampowered.com/app/219990/ ??
Со скидкой 270р сейчас :)
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BviDpk » 26 дек 2015, 11:42

RaZZlom, У меня стоит 9 долларов. Страна Украина.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 26 дек 2015, 11:51

BviDpk, На сколько я знаю игра не привязана к региону. Если даш денег могу передать ее в стиме тебе. :)
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 26 дек 2015, 20:34

Epic, без облака все в порядке :) спасибо :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 26 дек 2015, 21:01

Начал на ветеране шаманом с двуручкой через его основную атаку и ветерки дебафать резист. Тотем на отхил, на шмотках 10% лайф стила, резисты в приоритете. Треш чистит на ура, герои в основном проблем не доставляют, но боссы.. Тот же варден заставлял по кд банку пить, пока был выше меня уровнем. Когда пришел в TSoT вообще передумал милишником играть. Мне не нравится кайтить паки до отката кд банки. Докачался до 38го уровня, решил скрафтить ключ еще раз, в каком то там святилище босс +5 уровней к моему просто унизил, порипался раз 5 и забил. Я понимаю, что на него наверное резист нужен, но такого на шмотках пока не видел вообще. Что я делаю не так?

Да, и в TSoT мобы всегда намного выше уровнем? +4-5 все герои и боссы. А это кучи промахов от меня по ним и их криты по мне.
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 26 дек 2015, 21:44

Bobrik, Да в СоТ мобы всегда выше лвл-ом.
Основная атака шамана это какая? Вообще милишником тяжко начинать, а 30-45 лвл-ы для мили тяжелы. Не видя твоих статов/билда сложно что то посоветовать. Ты бы поделился скринами. Иначе совет один, проходи нормал с выключенным ветераном либо фарми боссов/крафти шмот.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 26 дек 2015, 22:11

Epic, Билд почти такой +- http://grimcalc.com/build/BMPQ16
статы
Изображение

Вкинул все в cunning, чтобы потестить, а так 20 очков свободных было.
В созвездиях бык и пантера, начал к Cleansing waters добираться. Буду нового качать через солдата сначала, он вроде пожирнее выйдет. Здесь солдата взял только пару левелов назад.

Есть может какие-то гайды для совсем нубов?)
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Epic » 27 дек 2015, 00:52

Bobrik, ОА/DA маловато, для мили. Вендиго всего 1 очко погоды не сделает. Из brute force лучше докинь в feral hunger и хотя бы пару очков в heart of the wild. И начинай идти к Primal Bond, там дамаг и что самое главное абсорб дамага. В солдате хотя бы по 1 очку в Fighting Spirit и Military Conditioning. Одно очко в блитз для милишника маст хэв.
А вообще я бы забил на Savagery и пошел чистым физ дамагером через релик Troll Rage(чертеж падает с босса тролля в Smugglers Pass) который дает скилл для атаки на лкм. Начал бы солдатом, там жирнее все. А в шамане забрал бы %хп, ферал хангер в первую очередь. Потом добрал бы вендиго для отхила на боссах. Что то вроде этого http://grimcalc.com/build/1NErSZ По статам шел бы 1:2 сила:ловкость, держа в запасе очки для бижы. Хз сколько требуют хай лвл кольца/амулеты.
А гайды ищи на офф форуме в разделе билдов.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 27 дек 2015, 03:08

Epic, спасибо, уже начал солдата, блитз - то чего не хватало кастеров вырубать с ходу. Релик что надо для двурука, как выбью попробую вместо Cadence. А почему в солдате без Zolhan's Technique? Или шаманского аое с хангера и прока быка хватит? И Fightning Spirit на единичку не мало 8% шанс прока?
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 27 дек 2015, 04:39

Bobrik, а у вас потом вещи будут, которые + ко всем скиллам солдата\шамана дадут. Одно очко вкидываешь и потом ещё с вещей 3-4 очка добираешь. Да и Fightning Spirit неоднозначная способность. Она может активироваться в самый неподходящий момент (на мобе калеке) и быть на кулл дауне в действительно нужной битве.
Насчет Zolhan's Technique. Мне хватает Cadence, blitz и быка для АоЕ. А у вас ещё и Feral hunger. Я качал шамана с оккультистом. Через сильный реген здоровья. Правда, забросил где-то на 50 или 55 уровне. Но у людей видел весьма сильных персонажей в такой раскачке. Реген здоровья для милишника лишним не будет.

За милишников сложно начинать. Но ситуация станет намного лучше, когда билд начнет обретать форму и вещи нормальные появляться. Я, наверное, уровня до 40-го на обычном нормале некоторых своих персонажей качал. Особенно, когда только начал играть и в сундуках не было вещей.

Вот здесь можно билды посмотреть.
Последний раз редактировалось Morholt 27 дек 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BviDpk » 27 дек 2015, 13:50

RaZZlom, В итоге купил на плати ру за 102,88грн. Менее 5 долларов. Торчлайт 2 в свое время дороже обошелся. Качаю сейчас из стима. Кстати а б27 русификация на б29 работает?
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 27 дек 2015, 14:08

BviDpk, работать - работает, но будет море глюков, да и есть рабочая, не законченная локализация б29. Зачем такие извращения?
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6