Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest

Сообщение Stocky » 08 фев 2020, 02:18

Garfunkel, теперь понял. Я думал, что именно автоатака с руки, а не умение, которое можно поставить на ЛКМ. Спасибо за разъяснение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 08 фев 2020, 03:20

Stocky писал(а):а не умение, которое можно поставить на ЛКМ

Далеко не всякое умение которое можно поставить на ЛКМ является заменой автоатаки. В описании скилла явно указано, если оно является заменой автоатаки (обычной атаки). Например Огненный удар (Подрывник), Дикость (Шаман), есть компонент который дает автоатаку Бероната чего-то там :)
на некоторых легендарках даруется такой скилл замена автоатаки. На релике есть.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 08 фев 2020, 13:32

Ну и да, с ритмом у солдата улучшаторы могут прокнуть только без самого ритма, т.е. на первом и втором ударе
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 08 фев 2020, 19:29

Наконец-то я добрался до отметки 50
https://www.grimtools.com/calc/a2EwD9vZ
Немного подшаманил свой билд, решил больше в танка переквалифицироваться и сместить акцент скиллов на солдата, а не хранителя.
И ещё я понял, что у меня получается билд через ответку, так как дамаг с умения и рядом не стоит против дамага от ответного урона :) Жаль только, что на рендж мобов он не действует.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 08 фев 2020, 20:06

Stocky писал(а):Жаль только, что на рендж мобов он не действует

ну ты подумай какая бы это была имба если бы ответка работала на магов и рейндж атаки. Билды на ответный урон как правило очень живучие, но минус - медленная зачистка локаций по сравнению с обычными билдами.
Я вот сейчас делаю (вернее уже сделал, докачал до 100, но допрохожу сюжетку) - Purifier'a (Подрывник+Инквизитор) через ружье фракции Мальмута - Desolator. Это просто зверь. Не по стойкости, хотя и ее хватает, а по дамагу. Такое ощущение, что я на нормале играю. Но вот в шардах 60ых стоять пинать пень по колено в лужах и в замесах с двумя немезидами не выходит. А на ответный урон это может. Но у всего есть минусы и плюсы и это правильно. Разный геймплей под разные задачи. Допустим фармить реагенты, цветочки, кристаллы, и пр. ответником я не пойду :) медленно это.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 08 фев 2020, 21:00

Garfunkel, мне пока сложно судить на сколько он имба, так как раньше я не играл в подобные билды и это только нормал, но в любом случае ты прав :)
Правда мне теперь так жлако будет его потерять на хк, так понравился этот билд, не знаю захочу ли его потом заново перекачивать, правда уже на софте. Жаль тут не как в ПоЕ - откинулся на хк - воскрес на софте:) А вот стрелки в ГД мне пока как-то не зашли, но с каждым часом и убитым мобом мне ГД всё больше нравится и всё больше открывается, так что, может и их полюблю. Но танчиком приятно играть. Только не уверен, что полезу в шарды или горнило этим персом.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2020, 23:39

Stocky, да, ответка и у меня рулит :thumbup:
Ништяков для тебя уже вагон и маленькая тележка, го завтра отдам ;)

Апнул 67 уровень, открыл уже 50 алтарей :)
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 фев 2020, 00:14

DimonamoN, в Д3 за креста через шипы как-то не удалось нормально поиграть, так хоть тут попробую))
Да, думаю можем завтра пересечься. Точно не скажу, когда буду в он-лайне. Но, полагаю с часов 11 могу быть.

А ты уже на элите качаешься, судя по всему) Как оно там, потнее ладошки стали или после ребилда норм?)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2020, 00:21

Stocky, поначалу дамага немного не хватало, сейчас шмотом и созвездиями устаканил, вполне себе покатун :)
Завтра дойду до Усадьбы на элите.
Чем мне нравится эта сложность: героев побольше + фиолет изредко падает :santa: :lichinka:

Но нужно все равно быть на чеку, сегодня на пути к Перевалу Контрабандистов меня прессанула толпа с четырьмя быками-героями, 60% банки улетели за пару сек, еле успел уйти абилкой на фланг + прожать склянки на армор и щит. Интэрэстинг сынгс))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 фев 2020, 00:28

DimonamoN, на элите вообще рекомендуют задерживаться в плане кача (но это на софте). Что мол нормал пролетаешь паровозом, а на элите уже фармишь все квесты, всякие ступени и т.п. Там какое-то соотношение опыта и трудозотрат оптимальное, что ли) но опять же - это не про хк

И ещё чем плюс хк в Гриме, что тут вот нет таких коварных быков, как в Д3, которые влетают в тебя из-за граней экрана и рефлектов тут не припомню, во всяком случае лютых :)

И ты там давай аккуратней, кто меня потом будет водить ачивки собирать :D И надо себе на панель тоже каких-то деф банок кинуть...я всё никак не могу к ним привыкнуть))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 09 фев 2020, 06:48

Чистых рефлектеров играть невозможно, у них с боссами паритет,их не убивают и они не убивают. И т.к. танкоспек жрёт овердохрена скиллпоинтов и звёзд, то урон добирают проками при блоке/получении урона, та же наковальня при закачке в блок выдаёт 3-4 молотка в секунду, кабан 2-3 раза прокает и т.д. Пока голый бегаю со щитом на конрстрайк, в лужах выдает 12-15к дпс, что некоторых боссов просто плавит, но тут ключевое слово "некоторых" =))
Зато пока шмота нет собрал к обелиску дерево и гиганта, с 1.5к хпс под сверхзащитой (и это ещё без проков) на норамале/элите можно в любых лужах стоять и ждать пока все само откинется, для этого в принципе и нужно 2-3 чарджа, чтоб пешком до рейнджей не бегать.
Теперь дилемма, чего на сдачу брать, феникса, наковальню, весы или кузнеца.

И тот кто запиливал механику стяжки пусть сгорит в аду, вместе с "дизайнером" многоуровневого мальмута с дырявым полом и общих бафок на 30 секунд. А ведь дайте нормальную хлопушку от монка и рефлектер будет просто пестня =)

Ну а так пока нормал закрыт с частью рогаликов, 63лвл, привет элита =)
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2020, 12:01

Necromax, я вот весы взял, и остается еще 4-5 очков.
Думаю, во что их вложить напоследок, как считаете (см.картинку выше)?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 09 фев 2020, 12:02

Necromax писал(а):Чистых рефлектеров играть невозможно

Так с последними патчами для этого и ввели стат специальный "% ответного урона добавляется к атаке". Например, он есть на Праведном рвении (последний скилл в ветке Расплата), на Эгиде Менгира, у Божьего суда тоже есть. Мало того - есть много шмоток и сетов, который добавляет этот процент к скиллам , на которых по умолчанию такого стата нет. Допустим, можно сделать Вихрь расплаты с ответкой. Цифры ответного урона как правило больше 150к+ поэтому даже незначительный процент в итоге дает неплохую прибавку к прямому урону, которым можно бить все - и рейндж мобов и кастеров.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Думаю, во что их вложить напоследок, как считаете (см.картинку выше)?

я не знаю какой ты билд в итоге будешь делать. На ответку или же прямой урон? Какой стихией урон будешь наносить?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 фев 2020, 12:07

Garfunkel, имхо, билд мало изменится от текущего, сеты фармить нет желания. Собираю физу (огонь как альтернатива), блок, ответку, отжор. Как то так. Главное, "не отъехать", но и урон важен, по 1.5-2 минуты ковырять героя (а босса и по более) - такое себе...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 09 фев 2020, 12:50

DimonamoN, в текущих реалиях ты либо идешь в ответный урон , либо в прямой. Если в ответку , тогда берешь скилл с % ответного урона добавляется атакам (Праведное рвение, эгида менгира либо какой другой если шмот есть, который добавляет данный стат к атаке). И собираешь не бонус %физике, огню и пр. А бонусы к ответному урону везде где можно (и плоский урон). А уже ответный урон повышает твой прямой урон через стат %ответного урона к атаке.
Второй вариант - ты собираешь только прямой урон, тогда ответка типа "ну есть и есть, просто на шмоте там стат такой попался". Тогда дерево будет другое.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 фев 2020, 13:38

Просто я вот теперь смотрю, а есть ли смысл собирать прямой урон, когда ответный в разы больше (хоть я на него акцент и не делал осознанно, сам как-то насобирался) и есть скилл Контрудар, который добавляет процент ответного к атаке.
Изначально-то акцент был на деф, а урон уже какой получится, вот такой и получился))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2020, 00:05

Ну вот, закрыли вместе с Karnazh последний пятый рогалик на хэцэ :D :party: :santa:
Изображение


Осталось 9 ачив, из них #триХерВыполнишь :lol: :lol:
Изображение


Апнул 70 уровень, еще 5 лвл и смогу одеть следующую партию ништякофф :lemon: :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Necromax » 10 фев 2020, 07:49

Garfunkel писал(а):Мало того - есть много шмоток и сетов, который добавляет этот процент к скиллам
а! это те, которые 94лвл и ни одной нет? =))
На деле там этот рефлектобонус к абилкам, на которых его изначально нет (ну эт если я все правильно помню) и в области 15%, что в 2-3 разаменьше, чем с менгира по дефолту без сетов всяких. Эти сборники имеют смысл, когда собраны, хотя тупо статов наваливают неплохо конечно, но на 94 всё статов наваливает неплохо, главное дожить =)

DimonamoN писал(а):Думаю, во что их вложить напоследок, как считаете (см.картинку выше)?


https://www.grimtools.com/calc/d2jxv6vZ

Вот то, что у меня сейчас (ну билд примерный, точно скилпоинты не считал, но там где кап, там кап)
не вижу смысла в лоулвл созвездиях на абилки, они много жрут и мало дают. + у меня то на рефлект персонаж закачан и +урона прямого по сути нет. Но сустейн он как бы у всех +/- одинаковый, обелиск+щитоносец и дерево+гигант, остальное опционально. У меня к этим четырём+вестнику войны можно запихать: кузнец/феникс/весы+серп+"куски"/серп+кабан/наковальня+серп+весы или какой-нибудь свет эмпириона/часть иштака.
Если гиганта сбросить можно взять ваир или ещё кучу всего, но нужен собраный шмот, т.к. теряется куча хп/хпс. На софте гиганта я не беру, там то пофиг, там и дерево можно не брать =))

Под прямой урон отлично зайдет такая сборка со светом эмпириона вместо кузнеца (они оба по 7 звезд, правда 1 очко придётся откуда-то сбросить, можно рефлект с обелиска, если он не нужен или с дерева) + вместо вестника (он для рефлектеров) можно феньку взять, там и урона немного, и абсорбы, и рефлект, как раз пока солянка и нет сетов. Можно посчитать ваир, тоже должно хватать без вестника через табурет с молотком.
Ну вот пара вариантов, а так там их наворотить то можно дофига на вкус и цвет
https://www.grimtools.com/calc/m23dpMqV ваир+дерево, с ножом и весами, хотя они не лезут =))
https://www.grimtools.com/calc/nZo7KYkZ дефицитный на ваир+эмпирион + 1очко на добивку урона(ваир)/рефлекта(обелиск)/хпс(дерево)
https://www.grimtools.com/calc/62adjemN дерево+гигант и фенька+эмпирион (через лотос и свечу с шакалом дешево собирается)

Тот ещё тетрис короче, отдельное развлечение =)

PS. я ещё с ульзаадом делал, тоже хорошая штука, хоть и аптайм слабенький

Stocky писал(а):Просто я вот теперь смотрю, а есть ли смысл собирать прямой урон, когда ответный в разы больше (хоть я на него акцент и не делал осознанно, сам как-то насобирался) и есть скилл Контрудар, который добавляет процент ответного к атаке

У рефлекта есть плюсы и минусы,
Плюсы:
1. Очень лёгкий старт. На старте звездами берём кучу плоского и % урона и овним все по самые 40+ одним взглядом
+свободны по шмоту и собираем тонну резов, хп, отхила, спокойно меняем шмот под текущие нужды.
+не теряем в уроне из-за щита, а скорее наоборот
+Рефлекта на звёздах часто сопряжён с защитой, что вкусно
2. Проблему чистого рефлекта с кастерами/стрелками/лужеделами и пр. по началу решают контрстрайк и чарджи
3. Нет нужды максить ДД-абилки (ну кроме контрстрайка) по самые помидоры, ровно как и жручие АА-проки и т.д. Освобождается куча скиллпоинтов на защитные таланты.
4. Почти все +%урона к рефлекту общие, за исключением некоторых шмоток, которых в начале, а иногда и в кончале тупо нет. Т.е. в старте/мидгейме/раннем эндгейме вообще нет привязки к стихии урона. (К абилкам рефлект добавляется с бонусами на рефлек, а не на прямой урон, т.е. часть рефлекта на абилках использует +%ответного урона, а не +%урона)
Итого: можем собрать самую консервную консерву с хорошим, хоть и специфичным уроном, без особого гемора со шмотом, особенно если его нет в загашнике.
Минусы:
1. Сам рефлект только на мили, причём ещё должны попасть, замедло на атаки и контроли – это боль, и хочется, и колется, особенно пока нет нормального урона с абилок, сдал контроль, стоишь куришь, пока не очухается кто-нибудь или лужу под себя не наделает.
+ Стяжка - говно, провокация в соло - ещё большее говно. Схлопнуть мобов, чтоб они влетели в радиус контрстрайка - это грёбаное искусство позиционирования, либо беготня вдоль стенок, короче полная дичь, иногда возникает спортивный интерес, но иногда реально тупо бесит
2. Для проков контрстрайка нужно огребать, стоять в лужах и заниматься прочими вещами, не свойственными для хк
+ геймплей требователен к позиционированию и пониманию когда чего жать, чтоб не отъехать в окне между дефабилками и проками
3. Проки с блока требуют и закачки, и шмота и по сути эндгейм сборка, т.е. дорогущий по скиллпоинтам/звёздам блок - тупо неплохая защита и то когда до талого накачали уже.
4. На шмоте рефлекта нет чуть ли не по самый конец мидлгейма, на 65+ - вроде начал падать, такие дела. С 40 по 65+ получается окно с недостатком урона, т.к. звезд уже не хватает, а со шмотом засада.
5. Шмота на рефлект тупо мало и он тупо редкий даже в энгейме (хотя кое-что можно также тупо купить, например щит как в ссылке)
6. Сама специфика рефлектеров/прокорефлектеров/гибридорефлектеров располагает к полной закачке в защиту для реализации потенциала по урону. На хк такое норм, но рожей танчить не всем нравится, да и можно отехать за зевок =))
С прямым уроном всё как-то проще чтоли, бегаешь, жмакаешь, кайтишь, стакаешь нужный тип урона и получаешь удовольствие.

Да и не стоит забывать, что рефлекта к абилкам добавляется 10-20%, т.е. для соответствующего бафа урона его нужно в 5-10 раз больше, вот и все. Тем более, в эндгейме в лужах особо не постоять даже в консерве, а чтоб с руки дамажить рефлектом нужны либо топ сеты, либо мновариантно в менгира и рвение, что, в принципе, вполне неплохой вариант.
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2020, 10:32

Necromax, я взял весы и кабанчика. Шмот стараюсь собирать и с физой/огнем, и с ответкой. Покамест вполне нормально, хз, что будет, конечно, на абсолюте, но сейчас на элите мне легче боссов мочить, чем это было на нормале - там банка здоровья постоянно проседала, а тут даже в харчках стою и нормально)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 10 фев 2020, 11:30

А эмпирион не лучше кабанчика с молотком вместе взятых?
+Он к блоку и откату блока не привязан

https://www.grimtools.com/calc/dVbMQx32
вот такой вариант например
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2020, 12:25

Necromax, оке, обдумаю, спасибо :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 10 фев 2020, 14:14

Necromax писал(а):со светом эмпириона

Не забываем, что Свет Эмпириона дает еще и 24% снижения дамага противнику, что весьма неплохо на хк. Плюс само созвездие дает тонны резов , хп . Очень полезное.

Necromax писал(а):а! это те, которые 94лвл и ни одной нет? =))
На деле там этот рефлектобонус к абилкам, на которых его изначально нет (ну эт если я все правильно помню) и в области 15%, что в 2-3 разаменьше, чем с менгира по дефолту без сетов всяких. Эти сборники имеют смысл, когда собраны, хотя тупо статов наваливают неплохо конечно, но на 94 всё статов наваливает неплохо, главное дожить =)

Ну есть пара шмоток на 84ый уровень, но согласен, что могли бы поболе завезти лоу-лвл шмоток с подобным статом. Все равно на низких уровнях ответный урон еще не большой и имбы не было бы, а геймплей разнообразнее стал бы.

Necromax писал(а):Вот то, что у меня сейчас (ну билд примерный, точно скилпоинты не считал, но там где кап, там кап)

Как же ты без резистореза справляешься? На Абсолюте у мобов уже ко всем типам урона дохрена резов. У тебя ответный урон через яд или все же через физику? Для физики мало конверта в яд, всего 50% с пояса?

Necromax писал(а):+ Стяжка - говно, провокация в соло - ещё большее говно. Схлопнуть мобов, чтоб они влетели в радиус контрстрайка - это грёбаное искусство

Она говно когда у нее уровень маленький. С повышение уровня радиус стяжки растет и становится приятнее играть.

Necromax писал(а):5. Шмота на рефлект тупо мало и он тупо редкий даже в энгейме (хотя кое-что можно также тупо купить, например щит как в ссылке)

Ну у фракций на 35-ом и 65ом есть пара шмоток. Допустим https://www.grimtools.com/db/items/7134 такое кольцо у Черного легиона под 55ый уровень вполне годное.

З.Ы. Опять быстрый ответ сломался? Не отправляет сообщения.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 фев 2020, 23:52

Апнул 72 лвл, нашел годный ништяк :)
Набрал все 55 очков с алтарей :party:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 11 фев 2020, 06:56

Garfunkel писал(а):Как же ты без резистореза справляешься? На Абсолюте у мобов уже ко всем типам урона дохрена резов. У тебя ответный урон через яд или все же через физику? Для физики мало конверта в яд, всего 50% с пояса?

у меня сундук пустой нацело, чем богаты, в том и бегаем с жолой гопой =) Погибель и ту докрафчивать пришлось, такие дела, благо хоть комендант её дропает исправно.
Конверт мне не нужен пока, у меня прямого урона нет по сути, а %ответного общий весь кроме 1 бонуса сета, который непонятно сколько будет ещё актуален с учётом 72лвла, резисторезок тоже нет пока, чтоб что-то под них точить. А этот пояс мне держит 4 реза + 1оллскилл, вот и всё, лучше все равно нет ничего пока.
А на резисторезы мне на элите вообще пофиг, там "гуляй рванина!" На абсолют соберусь, там и буду думать, мне до него все равно шмота не хвататет, да и резы просядут, тут уже не до урона с конвертиками, у меня вчера в трёх лужах под усадьбой аж ресайленс прокнул, ни разу его ещё не видел, прям ссыкотно теперь :peka:
Garfunkel писал(а):Она говно когда у нее уровень маленький. С повышение уровня радиус стяжки растет и становится приятнее играть.

она говно, когда расфуфлыживает мобов хрен пойми куда, у них нет цели прилететь к персонажу, они просто летят на определённое расстояние в направлении персонажа, поэтому удобно стоя у стенки жмакать, всё в стену впендюривается и падает в кучу. Стяжка и так у меня больше половины экрана накрывает, ящики ломать очень удобно, прямо вот радость для рефлектера без АоЕ, если б не тяга к фарму урн и коробок, сбросил бы её давно уже =) А так смотришь на прок контрстрайка и жмёшь хлопушку через пол секунды, чтоб мобьё, паря где-то в вышине или улетая в голубые дали, подрезалось налету. Про мух, которые после подъёма с земли, волшебным образом чарджатся на исходную до стяжки точку вообще промолчу.
DimonamoN писал(а):Апнул 72 лвл, нашел годный ништяк
бутылка на пкм - это пять конечно =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 фев 2020, 10:51

Necromax, кстати, спс, что упомянул :)
По мане я уже не проседаю, можно и ченить другое туда поставить :rak:

Да, на элите вроде особого напряга нет, но бывают местами потные моменты. Вчера какой-то холоп меня заморозил, а сзади два героя-быка пристроились + еще какая-то рванина налила две лужи эфирные. Стою я, аля каменная статуя, и наблюдаю, как тает моя банка с хп :peka: :lol: Хорошо, что оттаил довольно быстро и показал им потом, где кузькина мать зимует)

Чувствую, на абсолюте будет...абсолютно не скучно :lol: :D
З.ы. мне бы добить уже эти ачивы хардкорные, а потом и рип не страшОн)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7