Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2019, 11:19

Aktay, круто, спасибо за инфу! :)
Я покамест в д3 загораю, грим уважим уже в начале декабря.
Глядишь, к тому времени все глюки исчезнут :lemon:

Мне не так новый рогалик "чешется", как начать играть за нового перса (искоренитель на диком западе :peka: ). Заодно добью ачивы, которые в первое прохождение похерил по той или иной причине)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 25 ноя 2019, 18:45

Я ещё в старом контенте не освоился и до сих пор абсолют не докрабил, а они тут новые рогалики завозят) Да чё там говорить, у меня на персе 93го лвл ещё зелёные штаны и боты 65лвл, весь сундук забит синими и фиолетовыми шмотками на кого хочешь, только не на петовода)) Зато уже есть две фулетовые шмотки по билду))
Хотя вру, есть два неплохих двуруча на петовода (мне так кажется, что не плохих:), но на мой билд они не клеятся)) В общем, процесс прокачки и одевания ооочень не быстрый.

И понял, что в рогалики соваться не буду, пока не прокачаюсь и не оденусь норм, а то больно там стучат по голове. Если до босса дойти получается, то на боссе уже сливаюсь, а терять ценные полоски экспы как-то неприятно) Есть опасения, что финальных боссов кампании буду долго ковырять, так как без петов я не жилец, а боссы их щёлкают на раз-два. Зато остальные мобы разлетаются на ура.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2019, 19:34

Stocky, не хочется тебя расстраивать, но в горниле и на разломах раздают еще больнее :peka:
З.ы. кое-какие вещи есть на петовода, могу перекинуть как-нибудь, стучи в стиме или тут ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 25 ноя 2019, 21:52

DimonamoN, это меня пока не расстраивает) Будет расстраивать, когда столкнусь, так что будем решать проблемы по мере поступления)
Пока надеюсь приодеться с подножного дропа в процессе добивания абсолюта)) А от пары ништяков не откажусь. Кинул тебе запрос во френды в Стиме (там я Quortoum)

P.S. а в обновлённом GOGe ты не сидишь? Просто я на него полностью перебрался и подключил все свои лаунчеры туда. На самом деле удобно.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 00:18

Stocky, добавил :)
Напиши завтра, во сколько сможешь быть в гриме - скооперируемся, пошуршу в сундуке (заодно, наведу там порядок :peka: )
з.ы. не, в гоге сейчас не обитаю, от слова - совсем)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 ноя 2019, 11:30

DimonamoN, Гуд) За компом буду, наверно в 20-21 вечера по Киеву. Отпишусь, как уже буду на месте)

А мне гог2.0 очень зашёл. Удобно, что всё в одной куче и сразу перед глазами)

Может тебе что из шмоток в ГД надо, могу тоже в своём сундуке пошуршать
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 15:02

Stocky, оке, маякуй в стиме :)
Я буду искоренителя ваять (подрывник + инквизитор).
Если есть шмот на эти классы + пухи-бабахи на огонь/физу, то приму ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 ноя 2019, 15:52

DimonamoN, гляну в сундуке, может чего и завалялось.
Кстати, вот на сколько люблю рендж/стрелковые классы в арпг, но в ГД абсолютно мне не зашёл. Первые билда два, которые качал были через Подрывника и ещё кого-то, но не Инквизитора, вроде.. Забросил обоих докачавшись примерно до 23 и 39го лвл))
Зато некр-петовод стрельнул. А следующего хочу качнуть Арканиста-Некра через луч альбрехта или Некра-Оккультиста милишника.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 16:11

Stocky, у меня самый первый перс был солдат+подрывник=коммандо. Докачал его до 55 лвл, прошел им ванилу. С покупкой мальмута и богов вайпнул его и вкачал некр+окультист=каббалист)

Сейчас, с бутылем на экспу, кач пойдет, как по маслу :peka: :party:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 26 ноя 2019, 16:32

DimonamoN, как я понимаю, чтоб купить бутли на экспу, то надо добить фракцию Мальмута на макс?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 16:37

Stocky, да, фракцию мальмута на макс. И, к сожалению, данная бутыль не передается :(
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 26 ноя 2019, 18:30

DimonamoN, наверно самая муторная фракция будет, потому что остальные как-то сами по себе набиваются, а эта не очень))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 18:58

Stocky, главное, купить грамоту на ускоренный "реген" репы + выполнять задания со стола фракции. Вполне бодро тогда идет :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2019, 22:46

Вышел патч на 9.2 мб, видимо, первые фиксы :)
Stocky, маякни, когда в игру зайдешь ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 26 ноя 2019, 23:29

Ребят, пройден рогалик :cute: Без спойлеров: чесать далеко до него (хотя, для кого-то, возможно, и минус), найти релики на снятие печати не так-то просто. Атмосфера просто офигенная. По размеру больше рощи. Как и всегда, контентный патч на выходе несбалансированный - есть пара мест, где можно отлететь за считанные доли секунды (меня пронесло, хотя и персом играл не самым сильным). Должна быть куча шмота, падающая только в этом рогалике. Единственный митнус - это старые враги, но зато в новой обёртке (новые эффекты и умения). По субъективным ощущениям - милишником тяжелее, хотя для финального босса, вероятно, наоборот (ещё не изучил все приёмы и тактику, но скорее всего так и есть). Удачи в приключениях! :cute:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Kheram » 27 ноя 2019, 05:35

Рогалики у них пройдены, посмотрите на них.
А мне вот чахлик невмирущий не хочет книжицу на Падшую жензвезду дать нормальную. Мой раканист негодуе.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 ноя 2019, 12:44

Скидоны на грим и все его паки :thumbup: :party:
https://store.steampowered.com/app/219990/Grim_Dawn/?l=russian

Советую прикупить, ибо д3 и прочее быстро надоедают, а в гд можно надолго залипнуть :rak: ;)
З.ы. одни ачивы чего стоят)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 27 ноя 2019, 15:08

DimonamoN писал(а):Советую прикупить, ибо д3 и прочее быстро надоедают, а в гд можно надолго залипнуть
З.ы. одни ачивы чего стоят)

А у торговца в Перекрестке Дьявола уже взял новую косметику? ) Всем обладателям Loyalist Pack #2 дали. Примерь

Loyalty has its dividends! Owners of the Loyalist Item Pack #2 should stop by Lancel the Knight to claim a ferocious new look: armor and weapons of the Great Wolf!
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 ноя 2019, 16:05

Garfunkel, ага, еще вчера напялил вовкулаку :)


-- Добавлено позже --

Теперь с этой косметикой не грим дон, а какой-то рагнарек титан квестовский :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 27 ноя 2019, 21:44

DimonamoN, хей, Димон, обнова на ГД накатилась. Если будешь сегодня в сети - жду)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 ноя 2019, 22:05

Stocky, сегодня вряд ли, света нет. Надеюсь, что завтра смогём ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 27 ноя 2019, 22:22

DimonamoN, оке, на связи :) Хорошего тебе романтического вечера 8-)
Последний раз редактировалось Stocky 28 ноя 2019, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 27 ноя 2019, 22:30

Stocky, спасибо, билд ваяю на свечника-фонарщика :lol: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2019, 20:40

Номинируем сабж, не проходим мымо ;)
Изображение



-- Добавлено позже --

Кстати, встречаем
GRIM DAWN DEFINITIVE EDITION
:thumbup:
The Grim Dawn Definitive Edition includes:
- Grim Dawn
- Grim Dawn: Ashes of Malmouth
- Grim Dawn: Forgotten Gods
- Grim Dawn: Crucible

55% сейчас скидон на набор :)
https://store.steampowered.com/bundle/12695/Grim_Dawn_Definitive_Edition/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 ноя 2019, 23:43

Stocky, нарэшти зробылы обмин :D
Теперь будешь своими петами рвать всех в клочья! ;)

Ну а я закончу поход в д3 и го ваять нового перса :lemon: :lemon: :lemon:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7