Grim Dawn - общая тема

Action-RPG от создателей Titan Quest
  • 1

Сообщение Stocky » 06 дек 2019, 14:09

DimonamoN, интересный сэт. Чёт мне кажется, что я такого и не видел вовсе. Но надо проверить сундук, может и валяется чего. Но визуально шмот не знакомый)
С большой вероятностью нема, так как я тебе выискивал и отдавал шмот к + Подрывнику и Инквизитору с учётом сэтовых бонусов. Зато здесь много отцов ГД, у которых явно всё есть))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 14:57

Stocky, я сам его у себя не заметил, спасибо поиску - очень удобная фича для сундука (да и у кузнеца, при крафте) :thumbup:

Отцы, скидываемся, кто чем может! :lol: :D ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 06 дек 2019, 15:33

DimonamoN, поиск - реально тема. Удобство колоссальное, прям только за это игре хочется 10 баллов поставить и ещё по 10ке за лутфильтр встроенный и вполне адекватный, за автоподбор и автостаки)
Не игра, а мечта :)
Только бы места в сундуке побольше и сюжетку проходить поменьше)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 06 дек 2019, 18:13

DimonamoN писал(а):У кого завалялись в сундуке части сета Ульзуина

Только такое нашёл
Изображение
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 18:55

Ganjubas Петрович, круто! Ежели тебе не шибко нужен, то приму :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 06 дек 2019, 19:08

А скрафтить и передать потом нельзя? Или скрафченный шмот привязывается к персу?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 19:18

Stocky, вроде не биндится. Главное не вставлять туда компоненты и присыпки :)
З.ы. вряд ли у него есть расходники для крафта, лично у меня тоже нет :slow: :rak: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 06 дек 2019, 19:31

DimonamoN, тогда ты собирай ингры и крафть, а потом нам будешь передавать))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 19:45

Stocky, главное макс лвл апнуть, а потом можно долбиться в соточку :lol: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 06 дек 2019, 19:48

DimonamoN писал(а):апнул 44 лвл, с твоими твиками повеселее пошло, но отжора все еще нет, спустился на ступени мучений и...отхватил по полной

Ну а как ты хотел :D И у тебя же нет ещё отжора ни на шмоте, ни в звёздых. Самое простое на текущий момент - вставить в рукавицы неупокоенные останки, всё-таки 3% получишь вампирки :kratos:

DimonamoN писал(а):Вопрос - склянка на опыт способствует улучшенному качу репы (то бишь, при выполнении заказов с фракционного стола дается также больше экспы)?

Нет, склянка на опыт действует только на весь опыт (квесты, убийство мобов, также и прокачка умений в звёздах). А у фракицй - это репутация, а не опыт. Потому на неё можно влиять только мандатами и указами

DimonamoN писал(а):Народ! У кого завалялись в сундуке части сета Ульзуина, приму с огромной благодарностью!

Ну а то, конечно есть :) А ты не пользовался на своём кабальтисте арбузом цветка в роще? Он как раз таки барыжит рецептами на шмот 75-го лвл по выгодным ценам :cute:

Stocky писал(а):А скрафтить и передать потом нельзя? Или скрафченный шмот привязывается к персу?

Скрафченные шмотки можно передавать. Привязываются к персу только шмот с фракционными присыпками. Но даже в этом случае любой новатор может удалить присыпку соответствующей опцией, отвязывая таким образом вещь от гг. Плюс не передаётся шмот, который нельзя получить "простыми способами" (например, получаемый только в шардах, "расколотый страж", невозможно передать)

Stocky, DimonamoN, а ещё такой поиск есть у торговцев, в набожности, а также кнопочки не только сборки компонентов, но и быстрого перекладывания их в сундук из инвентаря героя (кроме хлама, эликов и редких компонентов) - все же для игрока. Ну... это я поддержать разговор :cute:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 20:02

Aktay, спасибо, про поиск у торговцев и созвездий забыл :)
Качаюсь, сколько нормал со склянкой позволят, а там видно будет. Главное покамест апнуть 65 уровень - есть неплохие пухи на этот лвл)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 06 дек 2019, 22:05

DimonamoN писал(а):Ganjubas Петрович, круто! Ежели тебе не шибко нужен, то приму :)

не,не нужен.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2019, 23:51

Апнул полста :) :party:
https://www.grimtools.com/calc/0V0Xx41V
Изображение


Завтра буду фармить репу кимоновскую :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 07 дек 2019, 16:01

Aktay, Так отлично, что и крафченный шмот можно передать и присыпки вынуть и передать. А про поиск по созвездиям и торговцам тоже туда же, в общую кучу)

Я себе так созвездия и выбирал примерно, в поиске вводил, что хочу получить и потом высматривал путь к созвездию... Но морока ещё та, пока руку не набьёшь)

DimonamoN, бодренько ты идёшь) А я всё никак 100 не добью, и кампанию не закончу, времени нема.
Есть у кузнеца такой рецепт:
https://imgur.com/a/xy6nqYE
Если надо, то могу скрафтить, если у самого нет такого))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 дек 2019, 17:00

Stocky, привет :)
Да, со склянкой на экспу бодренько идет)

Пока не нужно крафтить, спасибо, мож упадет еще что, да и до 94 лвл еще далеко.
Сегодня попытаюсь некром две ачивы сделать, которые пропустил в мальмуте :upset: (крига и эфириала, которым был одержим).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Хрофт » 07 дек 2019, 17:44

DimonamoN писал(а):Народ! У кого завалялись в сундуке части сета Ульзуина, приму с огромной благодарностью!


Есть куртка и ружжо )
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 07 дек 2019, 18:50

DimonamoN, та с таким темпом там 94, как раз, не за горами) А ты нового качаешь на нормале? На элит сразу не рискнул?) Или, потом пропустишь элит и сразу на абсолют?)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 дек 2019, 18:50

Хрофт, го меняться вечерком :D


-- Добавлено позже --

Stocky, да мне второй перс нужен больше для ачив. Элиту точно пропущу, потом выборочно еще на абсолюте побегаю. Смысл в чем, я специальным артефактом (у торговца в конклаве троих) разблокировал уже последнюю сложность (+ все телепорты). Так что, Крейты все же слушают народ: достаточно один раз пройти полностью игру на абсолюте, потом уже куда легче твинковать)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 07 дек 2019, 20:15

DimonamoN, Ну так-то оно так. Камень открывающий все сложности и ТП порядком упрощает кач и т.д. Я вот ещё давно, сделал твинка, как только некром основным разблочил артефакт на разблок сложности, начал им чисто Шрайны по карте собирать, там уже норм прогресс идёт)

Раз тут поднялась такая тема обмена, то, на правах рекламы, напишу шмот, который моему петоводу прописан по билду) Если у кого лежит без дела, то с удовольствием приму. В замен могу чёт у себя глянуть)

- Spark of Ultos - https://www.grimtools.com/db/items/9324
- Will of Bysmiel - https://www.grimtools.com/db/items/8986
- Glyph of Kelphat'Zoth - https://www.grimtools.com/db/items/9035 (это крафтовый, вроде как)
- Dread knight's guard - https://www.grimtools.com/db/items/8289
- Necrolord's shroud - https://www.grimtools.com/db/items/8371
- Fiendflesh greaves - https://www.grimtools.com/db/items/8015
- Shadowfiend's cord - https://www.grimtools.com/db/items/7968
- Dirge of Arkovia - https://www.grimtools.com/db/items/8218 (тоже крафтовая реликвия)

P.S. я тут восстановил алтарь Могдрогена. Стоит с ним задираться или ну нафик?)
Последний раз редактировалось Stocky 08 дек 2019, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 дек 2019, 00:40

Stocky, ради ачивы стоит, а так...ну его нафиг :lol:
Лупит больно молнией + отхил у него капитальный (даже на нормале).

Спасибо большое Актаю, подогнал Ульзуина на 75 лвл.
Покамест я 54 лвл, люто-бешенно качаться буду теперь :lol:

Сделал еще две ачивы: 154 из 185 (еще 31 штука).
Хардкорные делать не буду, исключаю также задротно-разломные. Итого, можно еще десяточек сделать и хватит.

Stocky, ты ссылку на шмот дай по базе гримдона, а то так тяжеловато определиться/вспомнить...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 08 дек 2019, 11:51

DimonamoN, Ладно, тогда пока не буду к нему лезть, обрасту мяском ещё немного или хотя бы до 100ки качнусь, чтоб опыт не терять))

А предыдущее сообщение подправил и добавил ссылки
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 дек 2019, 12:18

Stocky, потом зови, ушатаем его вместе на...нормале :lol: :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 дек 2019, 12:32

У меня вопрос возник. А зелья на отхил стакаются? Типа есть там на +5, +12 и +20 хп рег. Три разных зелья на реген хп будут вместе действовать или только одно какое-то?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 09 дек 2019, 14:52

Stocky писал(а):я тут восстановил алтарь Могдрогена. Стоит с ним задираться или ну нафик?)

Если не на хк, можешь попробовать :D

Stocky писал(а):Типа есть там на +5, +12 и +20 хп рег. Три разных зелья на реген хп будут вместе действовать или только одно какое-то?

Работают все
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 09 дек 2019, 16:18

Aktay писал(а):Если не на хк, можешь попробовать

судя по всем комментариям, - успех меня там не ждёт))
Aktay писал(а):Работают все

Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Grim Dawn



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7