Sacred

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение zz34aa » 04 мар 2019, 11:32

Duketmb1, еще обидней что лет 10 назад играя на пиратке я вообще таких сюрпризов не встречал)
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 мар 2019, 11:44

А что то я не помню,кооп там есть? :slow:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Duketmb1 » 04 мар 2019, 11:45

zz34aa, по всей видимости пиратка была старше версии 1.7. Говорят, баг только до версии 1.7, а решался не патчем, как я писал выше, в вводом "wasser" через ~ в консоль игры.
Сейчас мне нужно 10 секунд, чтобы понять как эта проблема решается, или как ганжубас пишет в соседней теме, можно ЮТ посмотреть... А тогда это реально гложило с неделю, искал решение этой проблемы, 10 раз пробовал перепройти миссию (может выпадает, но не каждый раз, и это с моей стороны что-то глючит). Короче я рад, что любую проблему можно сейчас решить в интернете и тебе по любому вопросу может помочь совершенно незнакомый человек. Слава технологиям! :funny:
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 04 мар 2019, 12:09

Ganjubas писал(а):А что то я не помню,кооп там есть?

Есть но кривой. Через всякие там tunngle и т.п.
В стимовском клиенте, вроде, и через инэт можно, но там надо ввести CD-key :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Niphestotel » 18 июн 2021, 16:00

Залез в обсуждения Сакред 2, думаю гляну, что там пишут, набрел на такой ответ разрабов на вопрос о рематстре: Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 19 июн 2021, 11:14

неспешно прохожу сакред 2, на мой взгляд с графикой у игры все очень неплохо. да много глючных квестов, но и квесты не интересные можно пропустить. лучше бы новую часть запилил с огромным миром, крафтом, шмотками и толерантными персонажами
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 19 июн 2021, 18:59

Niphestotel писал(а):Залез в обсуждения Сакред 2, думаю гляну, что там пишут, набрел на такой ответ разрабов на вопрос о рематстре:

Им ремастер надо было ещё сразу после релиза выпускать)

Я бы не отказался от символического ремастера первой части, без фанатизма, чисто текстурки и разрешения подтянуть на современный лад, как Д2:Ресуректед не надо делать) Так как сейчас, на большом монике, очень не комфортно играть в эти пиксели..
Только ремастер делать уже давно некому, разве что левой конторе, но хз чё там с правами. Да и вряд ли это случится.

А на счёт второй части даже не знаю. Чёт не встречал я людей, кто в неё активно играл\играет и кому она прям нравится.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 июн 2021, 21:00

Stocky писал(а):А на счёт второй части даже не знаю. Чёт не встречал я людей, кто в неё активно играл\играет и кому она прям нравится.

Я играл в нее активно 2 года!)


-- Добавлено позже --

zz34aa писал(а):неспешно прохожу сакред 2, на мой взгляд с графикой у игры все очень неплохо. да много глючных квестов, но и квесты не интересные можно пропустить.

Графон в игре подкрутили до 1080р, когда в стим игра выходила. А вообще я играл на пиратке основную часть времени, не помню глючных квестов!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 20 июн 2021, 02:15

Niphestotel, я запарился на лицуху фанатские патчи и русик ставить, скачал пиратку) некоторые квесты просто не выполняются.
Stocky, да на счет первой части было бы круто, у меня основной квест не выполнялся, проходил 2 раза и одно и то же место глючит
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 20 июн 2021, 11:53

zz34aa, там, по-моему, были глюки связанные с определённой расой, которой играешь и из-за этого могли глючить квесты. Помню у гномов, в начале были баги, по-моему Серафим или Глад, тоже ловили баги. Но это было, вроде, потом исправлено и некоторые эксплойты пофикшены, особенно с дюпом умений) Но всё равно ещё есть лазейка, как умений наплодить))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 20 июн 2021, 12:25

Я бы в ремастер 2-ки поиграл, особенно если бы баги повичищали)
А вот 1-я как-то мимо меня прошла, но ремастер бы тоже глянул.
Короч, несите все :D
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 20 июн 2021, 17:50

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 20 июн 2021, 23:34

Stocky, если мне не изменяет память, я играл демоном. Игра заканчивалась в какомто горном храме, сначала идут ледяные пещеры, потом храм(это не точно) и дальше основной квест не выполняется, мне тупо не пройти. Посмотрю может есть пиратка с фанатскими патчами, на 3е прохождение должно повезти
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 21 июн 2021, 00:07

zz34aa, возможно тут есть ответ к твоей проблеме: https://www.gamez.ru/talks/87284.htm
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 21 июн 2021, 16:49

Stocky, походу нет, просто глючный квест, нашел видос с прохождением там чуваку просто квест дали и он пошел дальше
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 13 май 2022, 02:14

Купил я себе в стиме первый сакред, когда-то на выходе я его проходил, по воспоминаниям все ок, скачал игру, скачал HD мод, короче меня хватило на полтора часа и я :sick: снес игру, запросил возврат средств(сейчас каждый рубль на счету))), по воспоминаниям все ок, а в реальности хуже пиксельных игр которые сейчас выходят)) , вообще для меня второй сакред всегда был лучшим и сегодня я в этом убедился!) :rak:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение hukutka94 » 13 май 2022, 22:46

Niphestotel, я также в пиратку попробовал поиграть и дропнул через минут 40 :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30