Dragon Age: Inquisition

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Dragon Age: Inquisition

Сообщение ILYCH » 04 сен 2014, 14:27

Обещают мульт на 4 человек



Сингл


http://www.bioware.ru/dragon_age_inquis ... _loot.html

Сюжет «Инквизиции» огромен, перфекционистам, желающим пройти одиночную кампанию полностью, потребуется около 200 часов. Поэтому BioWare решили сделать рейды в многопользовательском режиме по 20-30 минут. Каждая из трёх доступных кампаний многопользовательского режима случайным образом генерирует большой уровень, состоящий из нескольких маленьких локаций. Через 5 из 10 разработанных зон вы пробьётесь за один заход; у каждого свои отличительные особенности. В следующий раз та же локация представится вам в новом месте – или встретите абсолютно новый набор арен со своими стычками и врагами. Всё это делает многопользовательский режим идеальным для повторных прохождений.

Цена вопроса 1500р за стандарт издание и 1800 делюкс. Удивляться нечему - EA

Игра будет полностью на русском
Последний раз редактировалось ILYCH 04 сен 2014, 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ILYCH
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: -16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 04 сен 2014, 14:35

Ага, мульт как в МЕ, но он там для прикола. Дали лучше бы кооп.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ILYCH » 04 сен 2014, 14:41

TGM,

Обещают более проработанный мульт, в чем в МЕ - 3 кампании для прохождения, рандом локи. Сингл расчитан на управление персонажами в режиме паузы, что невяжется с коопом.

в ME сам бегал в мульт много много часов - 30 минут пока длится заход пролетали за 5
Аватара пользователя
ILYCH
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: -16
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 04 сен 2014, 15:02

В МЕ3 был отличный мульт. Если в DAI сделают хотя бы не хуже, то будет вообще супер.

Прочитал статью. Блин, это реально круто. Они перетащили туда всё лучшее из МЕ3 и сделали это ещё круче! Прокачка и улучшение собственного оружия, вместо вскрытия рандомных ящиков в надежде получить апгрейд заветной чёрной пушки. Аррр! Хочу!
Ещё бы сделали, что владельцы Хбох могли бы играть с игроми с PC, было бы отлично. А то я с другом МЕ3 по отдельности играли :(
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 04 сен 2014, 15:25

Выглядит убого :punk: ДАО для меня в первую очередь была пошаговой игрой. Сложные бои проходились с энного раза и кучей пауз. Если будет мультик не значит ли это что боевая часть игры будет оказуалелелена до невозможности?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 04 сен 2014, 15:30

HardDragon, ого, если у тебя в ДАО были проблемы с сложностью, то теперь понятно, что ты на Диван кричал. Я вообще ДАО на вышке в соло перса прошел, ничего сложного в игре.

P.S. Был храмовник/берс, в такой связке классов - ты бессмертный.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 04 сен 2014, 16:01

TGM, я играл и играю без имб и абузов. И пати собирал по фотогеничности а не по силе :peka:
Да и сам брал слабый класс типа лучника.
Сейчас например бегаю лучницей + морг + али + лелька или вини. Все кроме али падают с 2 максимум 3 ударов вражин. А любой енеми маг может одной цепной молнией отправить всю мою пати в ад за пару ходов :peka: Все очень реалистично и сложно как я и люблю. Не стоит недооценивать хардкорность ДАО.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 04 сен 2014, 16:16

HardDragon, многопользовательский режим будет исключительно реалтаймовый. А в сингле полная тактика, включая тактическую камеру как в ДАО.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 04 сен 2014, 16:25

Почему все зеленое во втором ролике? Крутил вертел искал другие цвета :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 04 сен 2014, 16:41

3LiON писал(а):HardDragon, многопользовательский режим будет исключительно реалтаймовый. А в сингле полная тактика, включая тактическую камеру как в ДАО.

Это понятно, но разные механики боевки они не будут делать жи для сингла и мультика? Если сделают то я спокоен, а вот если за основу для всех возьмут боевку для мультика...
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Vespasian » 04 сен 2014, 17:15

Garfunkel писал(а):Почему все зеленое во втором ролике? Крутил вертел искал другие цвета :)

Магия скверны, ждём вторжение пылающего легиона. :grumpy:
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 04 сен 2014, 18:10

HardDragon, там даже разные студии делают. Для мультика своя ветка прокачки, своя боёвка. В общем, если играл в мульт МЕ3, то понятно, о чём речь.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Sterling580 » 05 сен 2014, 09:56

Надеюсь, что не разочаруют. Хотя в общем к этому нет предпосылок. Лично меня в ДА2 раздражали только десанты из воздуха и одинаковые пещеры, а концовка МЕ3 бургута не вызвала, так что не испытываю особых претензий к биоварам.


-- Добавлено позже --

HardDragon, Боевки будут разные. В мультике нет тактической камеры и паузы, которые уже подтверждены для сингла.
Аватара пользователя
Sterling580
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 07 сен 2014, 15:30

ещё 71 день до релиза, ну почему же так долго!!
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Joker » 02 ноя 2014, 00:07

Стартовало открытое бета-тестирование Dragon Age: Keep

https://dragonagekeep.com/en_US/
Разработчики из BioWare анонсировали старт открытого бета-тестирования сервиса Dragon Age: Keep.
Keep представляет собой инструмент для создания «состояния мира» на момент начала третьей части серии. Вам предложат выбрать принятые в прошлых играх серии решения, которые в дальнейшем могут быть портированы в Dragon Age: Inquisition. Кроме того, сервис предоставляет возможность загрузить собственные сохранения из вашего профиля в BioWare Social Network, так что вам даже не понадобится добывать спрятанные в недрах жёсткого диска «сэйвы».
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Аватара пользователя
Joker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 31
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 10 ноя 2014, 18:31

Короче пишут что игра полный высер :lol: . Как я и предполагал.

Мнение VideoGamer.com о первых четырех часах игры
1) «Влияет ли выбор класса и расы на сюжетный геймплей? Нет, не влияет! Я играл магом-кунари, потому что это новая раса. Согласно лору, кунари-маги фактически живут в рабстве у своих соплеменников, у них тоже странные представления о магах. Но в игре это практически никак не обыгрывалось. По сюжету творится хаос, вы играете некую героическую роль, но при этом всем было пофигу, что кунари-маг возглавляет целую Инквизицию. Так что выбор расы практически ни на что не влияет. Я поиграл еще воином-гномом и не почувствовал разницы»

2) «Что больше всего разочаровало – за пределами основной истории практически нет разговоров! Это было дико. Как будто неписи просто не хотят со мной разговаривать! Некоторые могут сказать что-то, когда ты проходишь мимо, но они – просто декорации, с ними нельзя побеседовать. Другие неписи дают тебе побочные задания, но с ними тоже нет диалога, они просто говорят что-то в духе: «Мой друг болен, нужны лекарства». На что вы автоматически отвечаете: «Окей, я пойду найду эти лекарства». В DAO у вас бы вылез диалог с кучей вариантов ответа, возможностью отказаться или попросить награду побольше. Здесь такого нет».

3) "Что еще многих разозлит – квесты в первой деревне, куда я пришел, представляли собой самые примитивные generic-fantasy квесты. Например, «соберите 10 кусков мяса». «Соберите одежду у магов-отступников». Вы идете, убиваете этих магов, собираете с их тел одежду…. У меня нехорошее предчувствие, что и в дальнейшем будет примерно то же самое. Ведь это было самое начало игры, лучшая возможность поразить меня интересными квестами!"

4) «После короткой игры в DAI я почувствовал, как весь хайп ушел. Мне больше захотелось еще поиграть в Dragon Age: Origins, меньше хотелось играть в Inquisition, если честно».

5) «Что касается открытого мира, то меня беспокоит мысль, чтоDragon Age: Inquisition может быть сделана по принципу Elder Scrolls Online.Skyrim ограничен Скайримом, Morrowind – Морровиндом, а Elder Scrolls Online содержит в себе много зон, но они проработаны намного хуже. Так же может быть и вDragon Age: Inquisition, [тоже большие территории]».

6) «Но в мире Inquisition много всего можно поделать. Действительно чем-то напоминает MMO, где нельзя пойти к квестовой цели на карте, не взяв по пути еще пять квестов. Я бегал по карте безостановочно и даже лошадью не пользовался.… Но уровень квестов другой, меня побочки в Dragon Age: Origins действительно волновали куда больше, чем в Inquisition».

7) "Что касается боевой системы, то она напоминает Dragon Age 2 в том плане, что она почти на уровне action-rpg. Есть тактические элементы, например, тактическая пауза и вид сверху… Но в целом игра даже в большей степени сосредоточена на экшене, чемDragon Age 2, несмотря на наличие этой самой паузы. Исчезли хилеры как класс. Если какой-то персонаж погибает в бою, то другой может подойти и просто поднять его. Так что смерть во время боя больше не является большой проблемой…. В общем, все рассказы о том, что якобы Inquisition возвращается обратно к тактическому геймплеюOrigins – это неправда. Вернули тактический вид сверху, но не всё остальное».

8) «Вспомните первые четыре часа Dragon Age: Origins – это высший пилотаж! Здесь такого нет. За четыре часа у меня почти не было диалогов, мне всего один раз дали принять хоть какое-то решение».
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 10 ноя 2014, 18:59

Про неписей и квесты "собери 10 шкур" это жесть.
Хотя в том же МЕ неписей ваще как таковых не было. Даже поболтать было нельзя. Стоят себе и стоят, изображают что живут. Наверно по тем же стопам пошли.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 10 ноя 2014, 20:15

madpumpkin, если это правда, то надеюсь пидерасы сотворившее подобное ********************* :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 10 ноя 2014, 20:34

Оу, а я помню первые часы в Д:ОС, я кипятком ссал от крутости квестов. Да и на протяжение всей игры - квесты не подводят.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 11 ноя 2014, 15:21

Hardcore Gamer - 100/100

Polygon - 95/100

Post Arcade (National Post) - 95/100

GameInformer - 95/100

GamingTrend - 95/100

4Gamers.be - 92/100

Ausgamers - 92/100

Gamespot - 90/100

PlayStation LifeStyle - 90/100

IGN - 88/100

PC Gamer - 87/100

VentureBeat - 87/100

Destructoid - 85/100

Eurogamer - 80/100


Бабло, или вправду у биоваров получилось? О_о
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 11 ноя 2014, 15:36

бабло офк
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 11 ноя 2014, 15:38

Нафиг-нафиг.
Посмотрел ролики, почитал описание и отзывы.

Сначало качну пиратку, как всегда в таких непонятных ситуациях. Поиграю денек. Если зацепит - отдам деньги и она присоединится к DA-O и DA-2, буду вдумчиво и неоднократно проходить. Если не зацепит - то куплю года через 3-4 когда будут скидки на 70%.

Если характеристика так и останется "это как Diablo на площади мира как у Skyrim", то уж лучше я в что-то другое зарублюсь, утирая скупые слезы разочарования на небритых щеках
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 11 ноя 2014, 15:57

Никогда не верил оценкам журналюг* вон только посмотреть на д3, "критики" под 90/100, а пользователи 30/100 :peka:

*поправка от харда :peka:
Последний раз редактировалось Turamar 11 ноя 2014, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 11 ноя 2014, 16:44

Turamar, ты хотел сказать оценкам журналюг? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 11 ноя 2014, 16:54

Почитал несколько отзывов. По ним как-то оценки не совсем сходятся с тем, что пишут. Сам отзыв не особо восторженный, а оценка 90/100. Но все отзывы сходятся в том, что это ближе к ДА2, чем к ДАО
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32