Dragon Age: Inquisition

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение xBocT1k » 18 ноя 2014, 19:04

HardDragon, ДЛС которая активирует кнопку "играть" :D
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 19:12

HardDragon, спорю на косарь, что даже если всё круто ты её обосрёшь :grumpy:
Предубеждения и самовнушение великая вещь!
PS Ещё 3% и пойдёт жара :rak:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 19:16

Экзарх, ноуп, я честный и беспристрастный :oops:
так с ориджина никто не кочает? За время 7-8 лег выбитых в дибле только 7 гигов скачалось
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 19:18

HardDragon, Скачалась за час с копейками! :santa:
Я пошёл, удачи мне :monk2:
PS Не запустилась :cry: Дрова говорит обновляй
Последний раз редактировалось Экзарх 18 ноя 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 18 ноя 2014, 19:21

В общем ребята, как поиграете, отпишитесь-стоит ее брать или нет :grumpy:

А то поиграть так и тянет, но пиратки заценить и решить нет :x

Поэтому придется решать по отзывам.
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 18 ноя 2014, 19:28

Судя по оценки с метакритика не стоит даже на нее смотреть, что касается вообще отзывов, то все достаточно противоречиво кроме одного - управление в 95% случаях гавенное. :peka:
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 18 ноя 2014, 19:36

Рисовач писал(а):
Поэтому придется решать по отзывам.
Изображение
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 18 ноя 2014, 19:37

Рисовач, так включи твитч, сразу станет ясно)
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 18 ноя 2014, 19:40

madpumpkin, Я не доверяю метокритику, т.к. допустим-в игре управление с мышью уг, а у человека нет геймпада-он заходит на метакритик, и ставит оценку 1 с словами-"муд;%ки управление уг, поэтому игра говно!", но у меня есть геймпад, а значит-для меня это не проблема, ну и т.д., думаю ты понял мою мысль :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 18 ноя 2014, 19:47

Рисовач писал(а):допустим-в игре управление с мышью уг

это значит что управление в игре уг :x
посмотри на ту же д3, разница в управлении между консольной(геймпад)/пк версией(клавамышь) - огромна
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 18 ноя 2014, 19:49

Совесть, Я тут пошерстил, оказывается и с геймпадом и без-управление конченое :doubt:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 18 ноя 2014, 19:51

Совесть, в д3 разница не просто огромна. Там тупо абсолютно разные интерфейсы, которые не имеют ничего общего между собой.

В ДАЙ насколько я понял нифига не так.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 18 ноя 2014, 20:02

madpumpkin писал(а):В ДАЙ насколько я понял нифига не так.

да во всех мультиплатформенных играх не так
управление изначально делается под геймпад, и уже потом прикручивается клавамышь под это дело :x
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 18 ноя 2014, 20:38

Экзарх, Я надеюсь, у тебя не 2-х ядерный проц, т.к. она работает только на 4-х ядрах :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 20:39

После часа игры полез на какой-то холм и застрял между двух камней, вылезти не смог и выключил комп :grumpy: #сделаемсвойскайримёптэ
Рисовач, не, всё норм, запустилась на средневысоких...
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 18 ноя 2014, 20:52

Так в ориджин можно деньги вернуть, не?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 21:41

TGM, пройти игру за день и вернуть деньги? :peka: ну типа можно :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kulikoff_A » 18 ноя 2014, 23:02

TGM, да в течение 24 часов можно вернуть, после 1го запуска игры. Даже пиратку не надо качать, чтобы попробовать :peka:
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 23:34

я уже ненавижу эту игру, сранный гиг осталось докачать а скорость нулевая :x :x :x :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 18 ноя 2014, 23:44

solerri писал(а):
Эээээ, пацаны. Игра как стоила 40$ так и стоит. В мае была 1499 рублей, сейчас 1799 рублей.
Тут вопросы не к издателю, а к ...

Ненене, дэвидблэйн, вопросы именно к издателю. Для меня и 1499 рублей выглядит дикостью, если честно. Даже не смотря на то, что под моим телеком стоят хбох и плэйстэйшн, где игры на тысячу рублей дороже. Но в случае с ними я воткнул диск и не испытываю никаких проблем. А когда тебе игра на ПК требует регистрации в стопицот сервисах, активации, конекта к интернету, а затем выдаёт чёрный экран, потому что, видите ли, она не распознала два из четырёх ядер процессора, имеет наглость вылетать на рабочий стол, уничтожает мне SSD диск своей грёбаной антипиратской защитой, и не даёт выбрать язык субтитров, то издатель с такими ценами идёт под санкции. Потому что с таким ценником игра должна работать так, будто я её на консольке играю, а не словно я её по раннему доступу в стиме скачал. Вообще ЕА совесть потеряли и превратились в какую-то ЮбиСофт. У них тоже техническое позорище вместо нового Ассассина вышло.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 18 ноя 2014, 23:48

А ведьмака вообще без зищиты собираются выпустить :party:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 19 ноя 2014, 00:30

madpumpkin писал(а):А ведьмака вообще без зищиты собираются выпустить :party:


Ребята уверенны в своих силах, и прошу заметить - не без почвенно.
Даже я пре-ордер сделал, хотя не фанат серии Ведьмака. Да и выходит, что у меня уже вся трилогия, каждую прошел(кроме 3 офкс).
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 19 ноя 2014, 01:56

полчаса на настройку сохранки, полчаса на создание бабы перса и в итоге вышел такой ужас что больше 5 минут игры не выдержал :peka: Кому плевать на сохранки рекомендую создавать мужика. Сделать хоть НЕМНОГО симпатичную бабу архисложно потому что то как выглядит перс в редакторе и в игре совершенно разные вещи. Когда я делал бабы, в редакторе она была симпатичной но в игре просто дикий ужас :facepalm:
Бтв управление пока нормальное, хз на что люди жаловались. Но вот рассказы что игра насилует ссд диск меня пугают, я только недавно новенький купил :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 19 ноя 2014, 07:21

HardDragon, дык это все новенькая анти-пиратская защита, он же там каждый раз сам себя создает заново при запуске.
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 19 ноя 2014, 12:15

Что-то я читал что она делает несколько тысяч циклов записи и удаления во время игры. По чуть чуть, конечно, но ресурс записи у ссд не вечный.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33