Dragon Age: Inquisition

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение HardDragon » 17 ноя 2014, 18:18

xBocT1k, если верить биотварьточкару то 16 часов еще
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 17 ноя 2014, 18:22

HardDragon, блин, с утра в предзаказе висело вечернее время, теперь три дня накинули, а на оф 16 часов...
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 17 ноя 2014, 18:23

xBocT1k, ты где то на левом сайте покупал? На левых сайтах задержка ключей обычное явление.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 17 ноя 2014, 18:26

HardDragon, на плати, там всегда вовремя доставляли
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 ноя 2014, 03:02

Ну что там? делитесь "впечатлениями" :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 18 ноя 2014, 07:30

Они поставили на нее ту же защиту, что и на Lord of the Fallen :peka:

Хотел качнуть пиратку, посмотреть, что да как там и стоит ли брать игру, а теперь покупай кота в мешке :bored:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 18 ноя 2014, 07:43

оу, не советую ее покупать, либо купить и потом скачать с кряком, эта защита убивает жесткий диск, пруфы в гугле :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 18 ноя 2014, 12:50

Метакритик заработал, оценки от пользователей посыпались.
И че там действительно по факту 3 защиты? Origin, Denuva и какой-то Keep? ЕА себя превзошла просто, нахрена мне все эти сложности, чтобы поиграть в оканчательно оконсоленную игру, если я могу поиграть в ДАО в Стиме, которая пусть и старовата, но как-то роднее. Эх, прощай Биоваре, я буду тя помнить и играть в старые игры. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 13:17

Kva3imoda, Keep это не система защиты, а система создания и учёта сохранений прошлых частей :)
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 18 ноя 2014, 13:45

Сегодня ЕА подняли цены? Теперь обычная версия стоит 1799?
Да пошли они в жопу с такой экономикой :bored:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 13:52

Я правильно понимаю ситуацию на данный момент:
Слэшер, заточенный под геймпад и 4 кнопки, с минимальным набором тактики и развития, открытым миром с узкими второстепенными квестами и не прописанными ролями? А в случае "неправильного" ответа в диалоге мой варвар-кунари может начать лизаться с худосочным эльфом?!
И все за 1799 рублей, но в красивой современной графике?!

ЭТО еще сравнивают с DAO?! :facepalm:

Я ничего не упустил?
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 13:54

solerri, нет, не правильно
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 18 ноя 2014, 13:56

Экзарх, ясно. :) Буду знать, хотя играть вряд ли буду, лень уже даже вникать. Поиграю немного на Ютубе, гляну чего там в игре есть. Я не особый любитель почтовых квестов + убей/принеси, а так как я любитель прохождения РПГ на максимум, то уверен, что к половине игры я умру от истощения и скуки.

solerri писал(а):А в случае "неправильного" ответа в диалоге мой варвар-кунари может начать лизаться с худосочным эльфом?!

Не, там вроде нельзя просто взять вот так и ошибиться. Правильный путь для того, чтоб зализаться подсвечивается сердечком. :) Ток намеренно можно этого добиться.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 13:57

Kva3imoda писал(а):Не, там вроде нельзя просто взять вот так и ошибиться. Правильный путь для того, чтоб зализаться подсвечивается сердечком. :) Ток намеренно можно этого добиться.


Уфф. Реально полегчало. А то аж противно было.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 18 ноя 2014, 14:01

solerri, но я не играл, поэтому может и есть подводные камни. Вдруг ляжешь спать в лагере, а эльф нападет обделенный вниманием. Не знаю, игры все-таки прогрессируют. :D
Но в видео я видел сердце.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 18 ноя 2014, 14:02

solerri,
Ох уж эта DAO :peka:
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 14:05

Экзарх писал(а):
Ох уж эта DAO :peka:
Изображение


Анекдот на скриншот:
- Мама, мама! Смотри, мальчик девочку ест!!!
- Да ты что сынок, они просто целуются. (приглядываясь) Хотя, кажется, действительно ест...
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 18 ноя 2014, 14:40

3LiON, а что тут такого то, если национальная валюта обесценивается?
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 15:09

xBocT1k, как бэ если они хотят хоть чо то продать то им надо под местную валюту ориентироваться.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 18 ноя 2014, 15:22

xBocT1k писал(а):3LiON, а что тут такого то, если национальная валюта обесценивается?

HardDragon писал(а):xBocT1k, как бэ если они хотят хоть чо то продать то им надо под местную валюту ориентироваться.


Эээээ, пацаны. Игра как стоила 40$ так и стоит. В мае была 1499 рублей, сейчас 1799 рублей.
Тут вопросы не к издателю, а к ВВП РФ. BioWare не делает отдельных цен для регионов. В Индии ее вообще продаж сняли, но деньги вернут. А там экономика похуже нашей будет.
Так что если BioWare считает что игра стоит 1799 рублей - пусть считает дальше. Это обосновано.
А вот готов ли кто-то платить за это или нет, второй вопрос. Лично у меня ограничитель не цена, а наполнение.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 15:39

solerri, я еще раз повторяю, если они хотят хоть чо то продать то ценник надо как минимум в валюте покупателя делать и держать его постоянным. Они конечно могут продавать за зелень игнорируя скачки рынка, но это будет говорить только о том что желания реально продать нам игру, у них нету. Идиотами они прикинутся не могут, любому дебилу ясно что рубль сильно упал в цене, если они думают что за это мыльное говнецо люди будут переплачивать 20-30% в котором виноваты санкции и это нормально, то ради Бога, флаг им в руки.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 18 ноя 2014, 18:29

HardDragon, кому тут продавать то, весь мир знает о "благородном" русском сообществе, 1 из 100 игроков покупает, зато 95 считают своим долгом обосрать продукт)) они держат цену эквивалентно своей цене и все дела - как в общем то и любой адекватный производитель ;)
стоит отметить что предзаказ они продавали по старой цене, в то время как дилеры сразу подняли цену со скачком, так что ещё по божески как говориться
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 18 ноя 2014, 18:46

xBocT1k писал(а):HardDragon, кому тут продавать то, весь мир знает о "благородном" русском сообществе, 1 из 100 игроков покупает, зато 95 считают своим долгом обосрать продукт

Ты так говоришь как будто это плохо, что русские игроки не скупают весь шлак подряд Изображение.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 ноя 2014, 18:50

xBocT1k, мне по большому счету похрену, купил игру за 2к только ради того что бы потом ее хорошенько обосрать ибо уверен в фейле на 90% Но издатели очень любят циферки, а с таким цеником набить крутую цифру продаж им будет весьма сложновато. Лично мое мнение, что им надо было раза в два дешевле продавать игру а потом тупу сделть МАСТХЭВ длски с приличной ценной :peka:

Бтв у меня одного с ориджин кочает игру с "космической" скоростью? :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 18 ноя 2014, 18:53

HardDragon писал(а):купил игру за 2к только ради того что бы потом ее хорошенько обосрать

:peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Ventolin и гости: 30