[Руководство Marvel Heroes] Добавляем больше горячих клавиш

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

[Руководство Marvel Heroes] Добавляем больше горячих клавиш

Сообщение momonti » 10 май 2014, 12:49

Доброго времени суток!
В Marvel Heroes нехватка горячих клавиш и неудобное переключение между панелями действий часто является источником раздражения для многих игроков, но один из них нашел решение этой проблемы. Я решил перевести с английского его руководство, немного изменив и сделав более удобным для чтения.

Оригинал: How to add more hotkeys
Перевод: Как расширить список активных горячих клавиш

Руководство написано в Google docs в силу того, что на этом форуме не самый удобный и функциональный редактор. Приятного прочтения и удачи в игре.

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 май 2014, 15:40

Украл мою тему со старого форума, негодяй :x
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение momonti » 11 май 2014, 18:13

Kadadji писал(а):Украл мою тему со старого форума, негодяй :x

Я даже и не знал. К тому же перевод я сам делал, никакого копипаста! :o

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ViD » 25 июн 2014, 18:16

Занятный баг нарыл с этим эдитом ини для Др. Стренджа.
На 3тей панельке забиндить таунт копии на колесико мыши (скролл верх аль низ). На выходе будет короткая анимация каста без копий, без кд и без расхода маны (и реген он стопнет), но заряд энергии он будет давать.

Пысы. для совсем изврата на скролл вверх- таунт копии, а на скролл вниз бафф круг. Все это моментом (анимация одного каста перебивает 2ого) дает 5ть стаков для ДР. Стренджа без затрат маны и кд, при этом на 5том стаке идет задержка 2-3 секунды(прок бафов с пассивок), либо до юза другой абилки которая сбросит эти стаки.
И да я нуб, ток начал играть, и мб польза от этого будет сомнительна, но вродь ему это на пользу.
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение barsuk101 » 25 июн 2014, 18:47

ViD, бессмысленно же, и так в ротации 6 спелов которые жмутся один за другим
Аватара пользователя
barsuk101
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: -16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ViD » 25 июн 2014, 20:00

Имеет место быть, не более.
Я без базовых играю, и иногда ну нафиг не надо щиты/лужа/таунт ситуативные абилки короч, и достаточно ток дмг абилок, и чоб перевести на сброс кд 1н хер надо жать баф/деф, а это мана. Меня жаба давит. Ну и так по мелочам, в форточках хдефа/корабля и тп потыкать можно.
о5 же бесплатный интерапт ульты/лужи/глазика/грозы делает их инстантами.
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18