Smite. Или как я наказал самих Богов.

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Smite. Или как я наказал самих Богов.

Сообщение MustDie » 15 окт 2014, 09:55

Привет, братцы! Есть среди стеклопушкообитателей люди, которые катают в Smite? Сам 25го уровня. Если у кого-то есть желание поиграть пару часов - отписывайтесь, соберемся, уютно посидим. Без скандалов, горений, интриг и расследований :dumb:
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 15 окт 2014, 11:09

MustDie, Есть. Но времени играть особо нет.
Добавь в френдлист "Kapymo", только оставь здесь свой ник - левые запросы я отклоняю.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 15 окт 2014, 11:52

Сыграл как-то разок - не цепануло. Странная игра, нету ничего особенного.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение MustDie » 15 окт 2014, 12:00

Padladin, SoHardcor3. Добавляйся, может сыграем как-нибудь.
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 окт 2014, 13:04

TGM писал(а):Странная игра, нету ничего особенного.

Знаешь другие MOBA, где геймплей с атрибутами экшена?
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 15 окт 2014, 13:17

Ivalar, это игре явно не на пользу пошло.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение MustDie » 15 окт 2014, 13:19

Тема не для обсуждения игры, а для поиска "соратников". Прошу воздержаться от флуда.
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 окт 2014, 17:03

В чем сакральный смысл поиска "соратников" именно здесь, стадно-школотронский инстинкт? Если уж играть с кем-то, то с друзяшками или с теми, кто показывает вменяемый уровень игры, а не просто с рандомными "стеклопушкообитателями". Если дело именно просто в русских, то в SMITE их попой жуй, нередко по 3-4 на команду.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение MustDie » 15 окт 2014, 19:11

Вот почему просто не засунуть язык куда подальше и пройти мимо? Нет, нужно обязательно высказать своё мнение, которое всем так интересно.
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 15 окт 2014, 22:21

MustDie, форумы для этого и созданы, чтоб высказывать своё мнение.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 15 окт 2014, 22:48

Так вот, высказываю. У меня бомбит, когда в мою команду попадает премейд из двух и более абсолютно незнакомых друг другу раков, решивших поиграть вместе просто потому, что премейд этатипакрута и очиньапасна.

Я не знаю как играет ТС, но тот факт, что он ищет случайных "попутчиков", уже настораживает. Хорошие игроки стараются играть на победу и поэтому избегают (при возможности) слабых союзников.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 15 окт 2014, 23:05

Ivalar, 25-й уровень, значит играет не шибко. Только вот казуал мод для того и существует, что б учиться.
Не нравятся рако-премейды - играй в лигах.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение MustDie » 15 окт 2014, 23:06

Как я играю - можешь увидеть сам. Добавляйся и сыграем, в чем же проблема? К сожалению, у меня из знакомых мало кто играет в Smite. Поэтому я обратился к ребятам с форума. Padladin добавился, в скором времени сыграем с ним, я надеюсь. Заваливайся и ты к нам на огонёк.
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Shved » 15 окт 2014, 23:26

А у меня 46-й уровень. В Трайбс ! :P
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 16 окт 2014, 13:03

Padladin писал(а):Ivalar, 25-й уровень, значит играет не шибко. Только вот казуал мод для того и существует, что б учиться.

Мне вот, честно говоря, все равно, нормал это или нет, сливать все равно обидно, тем более в ранкед по причине 26 уровня меня не пускают. Вчера бомбануло от 3 слитых подряд арен, где ни один из 12 союзников ниасилил KD хоть в каком-то приближении к 1. У меня просто в голову не укладывается, почему я, ссаный нуб 26 уровня, закончил эту отсосную серию со счетом 26-7, а 12 человек тупо не смогли отработать даже свои собственные смерти против далеко не самых сильных противников.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 16 окт 2014, 13:30

Ivalar, Арена существует для "проб". Обычно на неё берутся те герои, играть которыми либо не умеют совсем, либо экспериментируют со связками, итембилдом, или ещё с чем.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 16 окт 2014, 14:37

Padladin писал(а):Ivalar, Арена существует для "проб". Обычно на неё берутся те герои, играть которыми либо не умеют совсем, либо экспериментируют со связками, итембилдом, или ещё с чем.

По-моему, использование арены в качестве полигона для проб является весьма стремным решением. Итемизация, как и некоторые боги (Бакасура их лидер) там в откровенной попе. Осада (Siege) более сбалансирована с точки зрения богов и их связок, при этом время игры в обоих режимах примерно одинаково.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sorrow и гости: 42