Посоветуйте во что поиграть.

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 16 мар 2016, 14:11

BviDpk писал(а):не включили нас с тобой в целевую аудиторию игры.

Вот правильно сказано, нужно быть целевой аудиторией! :D

И это еще не самый примитивный графоний в играх, я вот сейчас думаю себе купить новиночку!

DEADBOLT


Она весьма похожа на игру которая мне нравится Not a Hero :cute:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ShN1der » 20 мар 2016, 13:53

любопытно выглядящий дьяблоклон, без поддержки русского языка.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 31 мар 2016, 22:27

Вышел Hyper Light Drifter :cute:


Знание любых языков не требуется :)
Кто не в курсе - это зельда-клон. Кстати первый за долгое время нормальный зельда-клон, после старых сеговских story of thor, LandStalker, Light Crusader, Soleil. Alundra 1 с PS1.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 07 май 2016, 23:22

InSomnia
как думаете, взлетит?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 08 май 2016, 00:09

Совесть, очередной "русский фоллаут"? :peka:
Меня убил ролик, в котором английская озвучка наложена поверх бубнежа какого-то задрота программиста :peka:
Интерфейс из 90-х стал контрольным выстрелом :peka:
Бабки они конечно соберут (только потому что мало просят), но зная отечественных кудесников далеко не факт, что проект доживёт до релиза.
ПС А Брайан Фарго знает, что его лицом продают этот шедевр? :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 08 май 2016, 01:41

Не шедевр,но выглядит приятно,подумаю о донате :dumb:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 08 май 2016, 02:13

Выглядит весьма интересно. Подумаю, может и денежек закину. :)

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 08 май 2016, 08:52

Экзарх писал(а):Совесть, очередной "русский фоллаут"? :peka:

очередной? а ты их много знаешь?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 15 май 2016, 15:33

Наткнулся тут сегодня случайно на очередное пиксельное дерьмо интересную игру, которая пока не вышла, но уже прошла стадию сбора средств на кикстартере. Решил о ней написать, чтобы не забыть, + я знаю, что здесь такие проекты любят. :peka:
Когда выйдет я не знаю.

Изображение

Witchmarsh - это кооперативная 2D РПГ действие которой развернется в 1920-х годах в штате Массачусетс. Создайте собственную команду исследователей и приведите ее в сердце местных болот.

Ролик я нашел лишь единственный, с той самой компании кикстартера.



По нему мало, что можно сказать об игре, но есть музыкальное сопровождение, показывают графон и немножко геймплея.
Больше информации об игре можно найти здесь: http://witchmarsh.tumblr.com и на страничке kickstarter

Играбельные персонажи:
Изображение

В игре у героев будут перки, в том числе меняющие внешний вид персонажа:
ИзображениеИзображение

Каждый персонаж будет иметь свой набор оружия и скиллов:

Изображение

Пример иконок инвентаря:

Изображение

Скриншоты из альфа-версии:
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и закончу на этом, кому интересно, сам поковыряет ссылки и посмотрит чего там есть.
Изображение
Последний раз редактировалось Kva3imoda 15 май 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 15 май 2016, 16:31

Экзарх писал(а):Меня убил ролик, в котором английская озвучка наложена поверх бубнежа какого-то задрота программиста :peka:
Интерфейс из 90-х стал контрольным выстрелом :peka:
Бабки они конечно соберут (только потому что мало просят), но зная отечественных кудесников далеко не факт, что проект доживёт до релиза.
ПС А Брайан Фарго знает, что его лицом продают этот шедевр? :mospeka:

Я тут погуглил, игра то давно в разработке, есть видео еще 2013г. А вот видео 2014г - играбельная демка.

Вполне вероятно, что разрабам нужны деньги чтобы закончить игру.
Летсплей:


Можно и демку качнуть оказывается: http://ru.insomnia-project.com
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 20 май 2016, 19:42

Kva3imoda писал(а):Наткнулся тут сегодня случайно на очередное пиксельное дерьмо

хотеть :cute:
а я последнее время залипаю в Lost Castle :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 20 май 2016, 20:30

Kva3imoda писал(а):Выглядит весьма интересно. Подумаю, может и денежек закину. :)

я вот как-то традиционно не доначу и не плачу за игры в раннем доступе.
после того, как увидел полмесяца назад Star Citizen, так и вообще это всё перешло в принципиальную плоскость.
а если присовокупить истории вроде этой, так и подавно не хочется бабосы в никуда выкидывать
Двое разработчиков, собиравших деньги на муравьиный симулятор на Kickstarter, растратили собранные средства на алкоголь, рестораны и стриптизерш, оставив своего партнера-программиста и всех, кто жертвовал деньги на игру, ни с чем.
:mospeka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 20 май 2016, 21:05

Bunker, ну, кинуть 5$ в какой-нибудь проект не велика потеря. В мире геймдева это не самое страшное, гораздо хуже и серьезнее разводят игроков как раз большие конторы, выпускающие ААА-игры - это и сизонпассы по цене игры, и откровенный обман, и куча багов. Думаю, владельцы этих компаний также эти денежки пробухивают, просто алкоголь подороже. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 20 май 2016, 21:22

Kva3imoda писал(а):Думаю, владельцы этих компаний также эти денежки пробухивают, просто алкоголь подороже. :)

ну не совсем, все эти ААА-проекты жрут денег кучу за счет того, что там работает куча людей, вот прямо дохренилиард
достаточно почитать титры, на пару голивудских блокбастеров хватит :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 20 май 2016, 21:29

Совесть, что не означает, что Бобби Котику и ему подобным на алкоголь не хватает. Прям пришла мысль, что ты их жалеешь :lol: может и длц покупаешь из жалости, чтобы не голодали.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 20 май 2016, 22:52

Kva3imoda писал(а):Bunker, ну, кинуть 5$ в какой-нибудь проект не велика потеря. В мире геймдева это не самое страшное, гораздо хуже и серьезнее разводят игроков как раз большие конторы, выпускающие ААА-игры - это и сизонпассы по цене игры, и откровенный обман, и куча багов. Думаю, владельцы этих компаний также эти денежки пробухивают, просто алкоголь подороже. :)

игра после релиза - это куча отзывов, как проплаченных, так и независимых.
а ранний доступ/разработка - это вообще кот в мешке, с большой вероятностью облезлый, а может и вообще не кот, а крыса. :D
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Still » 22 май 2016, 12:02

а может и вообще не кот, а крыса.

-Мы сильные и независимые разработчики предлагаем Вам приобрести нашу игру в раннем доступе!
-Не покупай, "это вообще кот в мешке, с большой вероятностью облезлый, а может и вообще не кот, а крыса. :D"
-Подождите... это хоть мешок вообще?
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 03 июн 2016, 15:48

Вот игра весьма неплохая. Satellite Reign - это игра сделанная на базе культовой серии Syndicate. Была долго в раннем доступе, в прошлом году вышла. А сегодня решил о ней написать потому, что вышел весьма интересный патч - в игру добавили возможность играть в коопе(пока бета). Можно проходить сюжетную часть с друзьями, поддерживается игра до 4х человек.



http://store.steampowered.com/app/268870
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 28 окт 2016, 02:30



В Night In The Woods акцент сделан на сюжете, персонажах и локациях. Игроков ждёт путешествие в бедный городок Possum Springs, который еле держится на плаву после закрытия шахты. Перевоплотившись в кошку Мей, вы вернётесь назад в город, движимые желанием встретиться со старыми друзьями и вспомнить подростковую жизнь, а обнаружите, что в ваше отсутствие многое изменилось, ваши друзья повзрослели и у них теперь свои заботы и чаяния.
http://www.3dnews.ru/941653
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Goldberg » 31 окт 2016, 19:51

посоветуйте мморпг только с пве, без пк\пвп, чот хочется по вечерам позалипать :grumpy:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 01 ноя 2016, 15:49

Goldberg, guild wars 2, лучшая ммо в плане пве, с первого уровня и до последней не раскрытой тропинки - скучно не будет никогда - интерактивные квесты, ивенты, рейды т.д. , да и сюжетка не глупая
ещё ТЕС онлайн, вроде бы похож...
правда стоит отметить что обе игры не имеют русской локализации :monk2:
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 01 ноя 2016, 16:19

xBocT1k, играть в такое старье в 2016 году? пффффффффффффффффффффф
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 01 ноя 2016, 17:58

HardDragon писал(а):xBocT1k, играть в такое старье в 2016 году? пффффффффффффффффффффф

если MMO прожила больше года, то старьем ее можно будет считать ещё очень нескоро.
GW2 вообще моложе D3 на 3 месяца: отлично помню, что купил и не смог начать со старта, потому что фармил в это время парагон и аук D3 :mospeka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 01 ноя 2016, 19:35

HardDragon, я не видел ммошек которые бы в плане пве геймплея предложили бы что то интереснее
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 02 ноя 2016, 18:27

xBocT1k, ну тут каждому своё. меня гв2 довольно быстро выбесила всем, что предлагала после кача до капа. ESO только вот неделю назад прикупил и сам знакомплюсь только. но как ни крути, а именно в плане пве меня за 11 лет ни одна ммошка не проперла больше, чем вов.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33