Mass Effect: Andromeda

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 7

Mass Effect: Andromeda

Сообщение novax » 10 ноя 2014, 10:01

концепты игры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 10:25

Как же я хочу погонять на мако по этим локациям :cry:
Пожалуйста, скажите что все эти разноцветные концовки - бред свой кобылы и 4 часть начнётся для моей Шепард в больничке.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 10 ноя 2014, 10:26

Дайте Ко-оп :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 10 ноя 2014, 11:22

Уже четвёртая? А они ещё не извинились за третью.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 10 ноя 2014, 11:39

А где концепты мужской гомосексуальной любви?
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 10 ноя 2014, 11:47

Tenebricosus, Зачем использовать старые клише, когда можно придумать что-то новое?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 10 ноя 2014, 11:53

Padladin, гомики инопланетяне с тентаклями? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 10 ноя 2014, 11:58

Padladin писал(а):Tenebricosus, Зачем использовать старые клише, когда можно придумать что-то новое?

Студии, работающие у крупных издателей, лет 10 уже ничего нового не придумывают.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 10 ноя 2014, 12:12

HardDragon писал(а):Padladin, гомики инопланетяне с тентаклями? :peka:

есть же уже ханары, или как их там
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TVirus » 10 ноя 2014, 12:32

Tenebricosus писал(а):А где концепты мужской гомосексуальной любви?

Теперь новая фишка - люби себя сам.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 12:45

Предлагаю добавит в игру следующие забавные штуки, раз уш опошлили тему и пошёл такой разнос.

Фетиш силы
Эфебофили́ю
Партенофилию
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TVirus » 10 ноя 2014, 12:52

3DHALI писал(а):Предлагаю добавит в игру следующие забавные штуки, раз уш опошлили тему и пошёл такой разнос.

Фетиш силы
Эфебофили́ю
Партенофилию

Это приберегут для следующей части Dragon Age
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 10 ноя 2014, 13:08

честно говоря после эпик фейла тройки, я даже не представляю как можно будет реанимировать тайтл. Вроде краем уха слхал что четверка будет происходит до трилогии по времени но это же бред ибо голактеку спасать не надо будет... А я уже крепко прирос к креслу копетана спасителя
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 13:16

HardDragon, всегда можно отправить всеми любимых героев в прошлое через червоточину... Тьху, через масс реле. :?
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 10 ноя 2014, 13:30

3DHALI, или может после запуска Бура Пуканов сознание Шепарда отправилось в прошлое до событий всех игор :peka:
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 10 ноя 2014, 13:42

Шепард попадает в прошлое через черную дыру Пантагрюэль, где сам и создает жнецов © версия братьев Ноланов.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 13:44

Leopold, Главное что бы не придумали что-то типа - Шепарда усыновили, настоящий отец Шепарда тоже спасал мир и занимался развратом с инопланетянками. :evil:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 10 ноя 2014, 13:46

3DHALI писал(а):Leopold, Главное что бы не придумали что-то типа - Шепарда усыновили, настоящий отец Шепарда ...

...Шепард из будущего :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 13:47

Tenebricosus, Петля времени замкнется, цикл должен продолжаться.
И тут мой крик на фоне - Неееееееееет, это так тууууууууупо!


-- Добавлено позже --

Совесть,
Давным-давно, когда мне было 23 года,
я женился на весьма симпатичной вдове.
У вдовы была взрослая
очень красивая дочка.
Мой отец полюбил ее,
и вскоре они поженились.
Так отец стал мне зятем,
то есть почти сыном.
Теперь вся моя жизнь изменилась.
Дочь стала моей матерью,
потому что была женой моего отца.
Все стало значительно сложней,
но впрочем и веселей,
когда у меня родился маленький сын.
Мой был стал приемным
братом моему отцу,
а значит, стал моим дядей.
Невесело это,
потому что он был не только моим дядей,
но еще и братом
дочери вдовы.
Получается, что она стала
моей приемной мачехой.
Я - свой собственный дедушка.
Я - свой собственный дедушка.
Смешно звучит, но это правда -
Я - свой собственный дедушка.
У жены моего отца родился сын,
все его очень любили.
Он стал мне внуком,
потому что был сыном моей дочери.
Теперь моя жена - мать моей матери.
Грустно, конечно,
потому что теперь она мне и жена,
и сразу же бабушка.
Если моя жена мне бабушка,
значит, я - ее внук.
Каждый раз, как подумаю об этом,
злюсь страшно.
Это самое удивительное,
что я когда-нибудь видела!
Я муж моей бабушки, значит
я сам себе дедушка.
Я сам себе дедушка.
Все вместе!
Я сам себе дедушка!
Смешно, конечно, но это чиста правда.
Я сам себе дедушка!
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 10 ноя 2014, 17:21

Картинки красивые.
Но эти ящеры задолбали. Уже два года они об игре толком ничего не говорят. На Е3 вообще фейспалм был, привезли говорящие головы с рассказом, как им нравится делать игры. Охренеть.
Теперь вот картинки. Ну окей. Мы все знаем, что концепт арты мало общего имеют с игрой. Это лишь наброски, которые создают настроение для команды дизайнеров. Арт директор потом выбирает те наброски, которые по его мнению создают нужную атмосферу. Большего об этих артах сказать ничего нельзя.
Для примера арты для МЕ1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В какое время будет происходить МЕ4? Мне не захочется покупать игру, если это будет приквел, или происходить во время события МЕ1-3. Мне будет не интересно участвовать в чём-то ещё, зная, что где-то рядом спасают галактику. Мне не интересно будет узнавать о событиях прошлого, если я буду знать, что в результате случится война за галактику, и любые конфликты первых контактов будут шляпой в сравнении с эпичностью войны за жизнь целой галактики.
Сиквел это точно не будет, разрабы уже сказали об этом.
Мне будет интересно, если события вообще никак не будут связан с МЕ1-3. Перезапуск - окей. Другая галактика - окей. Параллельная вселенная - окей. Альтернативное развитие событий (например, всё-таки рассказать историю с нулевым элементом Карпишина) - окей.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 10 ноя 2014, 17:47

3LiON, яб сыграл, если объясняли о жнецах и прочей фигне, о которой в МЕ1-3 не говорили. А еще круче "для меня", если миру настал ездец, а ты в сраном хаосе пытаешься выжить.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 18:26

3LiON, А что за история с Корпишеным? :?
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение 3LiON » 10 ноя 2014, 19:17

3DHALI, Карпишин это сценарист МЕ, которого после второй части попёрли из команды (или он сам ушел, я не в курсе) и переделали его сценарий под какую-то хрень. А в его сценарии развязка игры была совсем другой и связывала события первой, второй и третей части. Во второй части, если помнишь, была миссия, где Тали вместе с другими Кварианцми на планете какой-то изучали странное поведение Звезды, вокруг которой эта планета вращалась. Типа, звезда старела слишком быстро, так не должно было быть. Вот с этого квеста должна была начинаться развязка сюжета, объясняющая причины появления Жнецов. В его версии нулевой элемент, который активно используют для всего на свете во вселенное МЕ (для межзвездных путешествий, двигателей, оружия, биотических способностей), на самом деле является частью материи Галактики. Что-то типа той самой чёрной материи. И активное использование этого элемента приводит к тому, что ткань галактики начинает сжиматься изнутри (тот самый эффек массы, на котором основаны путешествия между системами). И дальнейшее использование нулевого элемента может пивести к смерти галактики. Та раса, что впервые это обнаружила, искала способы решения. Но найти не могла. Они отказались от использования нулевого элемента, но новые, развивающиеся виды жизни рано или поздно доходили до того уровня развития, что тоже начинали тянуть нулевой элемент из галактики. И тогда было принято решение вайпнуть всю разумную жизнь в галактики до тех пор, пока решение не будет найдено. Для этого построили жнецов (полу-машин полу-органиков), которые раз в 50к лет (как раз примерный срок, через который разумные расы начинали активно использовать нулевой элемент) прилетали и собирали урожай. Помимо этого они продолжали искать способ решения проблемы, и, собирая урожай, поглощали знания цивилизаций, и тем самым эволюционировали. Именно поэтому во второй части они строили человеко-жнеца, тк человеки оказались наиболее способной расой. И на основе человеков можно было бы наконец-то найти решение этой проблемы. Но пришел Шепард и похерил весь этот труд, уничтожив прототип. Третья часть должна была быть посвящена тому, что они узнают о проблеме нулевого элемента и должны были определить, как поступить с этим знанием и жнецами. Но биовари почему-то решили, что заезжанная тема с восстанием машин интересней.

Где-то в сети есть выложеный карпишиным сценарий. Это так давно было, я всех деталей не помню уже. Или помню но не так. Но в общем, было вот как-то так. Интересней и круче. По карйней такой сюжет и связывает всечасти игры и объясняет, почему, собснно, игра называется Mass Effect
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 10 ноя 2014, 19:31

3LiON, Ух ты, спасибо! Нужно будет поискать сценарий.
Гхм. Так получается, что синтез не решает проблему! Пойду думать.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 10 ноя 2014, 19:38

3LiON, Фигасе спойлер. Царский. Спасибо.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azimuth, Google Adsense [Bot], Molten, Ventolin и гости: 27