Lost Ark

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • -1

Сообщение BiRd » 22 дек 2018, 14:13

Niphestotel, ты не играл видимо на мылосру ни в одну корейщину, аналкарнавал с донатом начинается очень быстро, поэтому чувак там с гохи просто ссаный тролль, который настолько убог , что еще и навернул к своему высеру батл.нет :facepalm:

+ за 50р которые ему мыло платит можно было чутка получше, но для того контингента покатит, я думал она сдохла нахер уже давно, 21 век на дворе, 2019 год на носу, а гоха и мылосру все такие же :D И это не изменится видимо, все хотят кушать, помню стримы с архейджа глядел где ихний тип там , покупал этого доната на бабки за которые можно купить ну пару машин неплохих, и причем это и в бдо итд, у меня знакомый играл там, и рассказывал как там "весело" играть без бабок, с учетом что он покупал по чутка, без учета обязательного према, и вот этих наборов, потом там идут шмотки итд, потом раскрутка на всю катушку, у нас очень богатый народ, ты удивишься , но даже на пиратках вова покупают шмот, психология такая, и политика мыла, сделать недоступным шмот практически даже гриндя в топ гильдии, но сделать доступным его в магазине, в вовце этого нет и не будет, максимум ты покупаешь буст в рейды, но зачем? Если ты дно ,дном и останешься, а вот в корее стайл ммо , шмот тащит, и купив там доната на лям ты убивать будешь с удара.
BiRd
В первых рядах Четыре года на стекле
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 22 дек 2018, 16:09

BiRd, В корейщину нет, в китайщину играл! Вроде, как рева была сделана добротно, пока была пачка(из друзей) одеты были как топы правда мы остановились на 60+ лвл, до капа не дошли, пацаны разбежались другую пачку искать было в падлу, тоже ушел! Менял игровую валюту на донат, что нужно было потихоньку покупал, примерно как фармить золото в ВоВ что бы проплатить месяц игры! В ЛА тоже можно менять валюту, так что посмотрим, что будет! В отличии от АА игра не пвп, т.е кто быстрее кто то позже все упремся в кап! ВоВ уже давно не тот, всегда есть класс которым будешь нажимать 2 кнопки и быть топ дмж, сейчас по моему это лок!
Люди которые играю на корее пишут, что если ничего не изменится на России, то без доната изи играть!
Niphestotel

• -1

Сообщение BiRd » 22 дек 2018, 17:55

Niphestotel, в вов быть топ дамагером жмя две кнопки , это фантастика, и всегда ей была , чтоб прожимать в пвп нужен скилл и шмот , хотя щас проще и сложнее и проще со скейлингом, а вот в пве , любой класс чтоб быть не на дне в рейде нормальном нужен и шмот и пинг и реакция и мозги, там ... энкаунтеры стали такими сложными , что ппц, начиная уже с героика, мне влом в бфа было рейдить, я даж в лфр там расслаблялся и то жмякая магом кнопук 5-6 и по кд сдавая все, не оказываался в топ 5, хотя и одет был туда-сюда более -менее , короче похер на этот арк, мыло это анальный донат, был есть и будет им, я по моему уже ссылки привел на наборы , неужели непонятно по ним :peka:
В арке как раз есть пвп иначе бы ее мыло не взяло просто)
Это вот оно как я понял :D

BiRd

Сообщение Padladin » 22 дек 2018, 20:08

BiRd писал(а):в вов быть топ дамагером жмя две кнопки , это фантастика, и всегда ей была

Старт личкинга. Три кнопки за ДК.
Конец БК. Три кнопки за ретрика.
Товарищ знай: взойдет она,
Звезда тотального контроля.
И в рамках правового поля
Припомнят наши письмена...
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Четыре года на стекле
Статус: В сети

Сообщение Niphestotel » 22 дек 2018, 20:33

BiRd, я имел ввиду пвп в открытом мире, пока что это не особо отличается от пвп в диабло, только что токены за победы дают за которые можно купить пвп шмот, а так большая часть людей занимаются пве! (хотя есть остров с открытым пвп, но туда никто не ходит) Но скоро обещали добавить бг нормальные(захват флага и т.д), можно будет качать гильдии!
Единственно я не пойму, зачем ходить обсирать игру или издателя, если играть не будете, да и не собирались?

-- Добавлено позже --

Я что подумал про пвп в Диабло, близы ввели королевскую битву раньше чем это стало мэйнстримом :peka:
Niphestotel

Сообщение Niphestotel » 12 апр 2019, 17:19

На Корее вводят новый класс!
Niphestotel

Сообщение DimonamoN » 12 апр 2019, 17:42

Niphestotel, ох и на любителя эта корейщина! :lol: :peka:
Что анимация, что эффекты. Глазирэн уставайтэн)
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной

Сообщение zengarden » 12 апр 2019, 22:28

А корейцы прутся. Пушки в два человеческих(?) роста, бронелифчики и спецэффекты от свистоперделок в пространстве sRGB.
Gebraut nach dem Deutschen Reinheitsgebot von 1516
zengarden

• 2

Сообщение DimonamoN » 20 апр 2019, 14:35

DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной

Сообщение Niphestotel » 20 апр 2019, 23:46

DimonamoN, Посмотрел обзор, хоть и знаю все это, поиграть захотелось, но мейлы выпустят только альфу летом((
Niphestotel

• 3

Сообщение Kreed » 21 апр 2019, 00:32

В целом выглядит вполне симпатично и даже в чем-то свежо, но беспощадный гринд и мейл сру с их анальным донатом. Так что можно смело пропускать.
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Четыре года на стекле

Сообщение DimonamoN » 21 апр 2019, 08:13

Niphestotel, красиво, но стиль на любителя. Ну и то, что Крид указал, также не в плюсы игре.
DimonamoN

Сообщение zengarden » 21 апр 2019, 10:29

DimonamoN, стиль — на любителя аниме, наверное :emo:
Gebraut nach dem Deutschen Reinheitsgebot von 1516
zengarden

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2019, 13:29

zengarden, стить на любителя аниме в KurtzPel, а здесь классная графика, мне нравится!
Niphestotel

Сообщение Kreed » 21 апр 2019, 13:59

Niphestotel, Да хоть там была бы лучшая графика в мире и вообще будь это лучшая игра в мире, играть на мейл.сру нереал будет один хрен или готовь как минимум сотни тысяч рублей, а если собираешься люто задротить, то продавай почку, поэтому лучше и не начинать даже.
Kreed

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2019, 14:04

Kreed, Игра пве, так что, ближе всего наверное игра будет к "Тера", пробежался с рандомами доступное кол-во забегов в данжи или на гвардов и вышел. Что бы в диабло брать топ 1 нужно жить в игре, но мы играем для удовольствия, так и в Лост Арк можно играть!
Niphestotel

• 1

Сообщение Kreed » 21 апр 2019, 14:15

Niphestotel, ни в одну игру от мейл.сру играть нельзя нормально без доната. Выйдет игра, сам убедишься). Весь эндгейм контент будет тесто связан с донатом).
Kreed

Пред.

Вернуться в Разное