Lost Ark

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Niphestotel » 16 авг 2019, 14:03

Кто везучий и подарит мне ключик? https://la.mail.ru/deck
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 18 сен 2019, 14:57

Розыгрыш наборов предзаказа и ключей в ЗБТ за банальный репост в ВК:
https://vk.com/wall-175278730_151404
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 сен 2019, 15:57

GroBoiD, НРД круто, а ключи на 3бт в мини игре на сайте изи вытаскиваются!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 18 сен 2019, 18:13

Niphestotel писал(а):GroBoiD, НРД круто, а ключи на 3бт в мини игре на сайте изи вытаскиваются!))

рандомный кусок говна=изи :? в половине случаев сливаю на первой же карте :hulk:
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2019, 17:54

Открыли оф форум https://la.mail.ru/forums/forum.php
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 25 сен 2019, 09:41

Ни у кого не завалялось лишнего ключика на ЗБТ? :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 17 окт 2019, 01:26

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kheram » 17 окт 2019, 03:10

меня в этой игре пугает одна маленькая надпись


MAIL.RU
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 17 окт 2019, 12:14

Kheram писал(а):меня в этой игре пугает одна маленькая надпись


MAIL.RU

корейцы следят за ними. игру делали много лет за дофига бабла, это не очередная типичная ммо.
Например файлы озвучки мыло отправляет в корею, откуда приходят обновленные файлы сервера. Т.Е. исходники корейцы держат у себя, мыло не может все испоганить. Ну, я надеюсь.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 17 окт 2019, 13:19

GroBoiD, ты знаешь хоть одну игру, которую мейл.ру не испортили?
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 17 окт 2019, 13:48

Kreed, Слежу за игрой с 2014 года, у игры ПВЕ направленность, ПВП аренки есть ну и несколько островов с открытым пвп!
С учетом того что игра ПВЕ, от того что ты закроешь какого нибудь босса на неделю или две позже ничего не изменится, даже сравнивая с диабло сколько раз ты первым вкачивал 70й, первым закрывал высокие порталы и т.д? Если играть, по 2-3 часа в день то для тебя, но ничего особо не поменяется по отношению к тем людям которые данатят!
Что может получить данатер:
1)Когда идешь на стража(боссы, как в монстер хантер) у тебя есть 3 души, которые дают дроп с этих стражей, на корее в магазине продают 1 дополнительную душу, у нас на збт было 3, но мыло говорили что это пробный магазин, каждый страж это примерно до 20 мин, т.е проходки будут брать себе люди, у которых есть время на игру!
2) Внешки: всего 4 внешки каждая дает по 1 проценту к мэйн стату, в игре тоже можно достать внешки, они дают по 0,5% к статам, т.е у донатера бет на 2% больше мэйн стана, это не критично, да и поешники все поголовно пишут что закупаются внешками, так что внешки это не проблема!
3) Премиум: большая часть према дает просто удобство, вроде бесплатных перемещений по порталам и т.д, правда прем будет давать за нахождение в игре в течение 1,5 часа 6 каких то плюшек, предположительно это расходки которые можно скрафтить!
4) Перья позволяющие возродиться на месте смерти, а не бежать с начала данжа! Точно не уверен, но вроде эти перья пока только за донат, вроде их еще где-то можно достать кроме карточной игры! Карточная игра, с нее можно тащить эти самые перья, но игры не будет на старте, она появится в январе! Но карты можно будет колекцианировать!

Что мы имеем: Донатер пробежит контент рассчитанный на месяц за 2 недели и ему нечего будет делать в игре, человек играющий без доната будет закрывать актуальный контент незадолго до выхода нового! Так, что играя по 2-3 часа в день вы ничего не теряете!
А бегая со своей пати где каждый будет заниматься своей профессией, еще и будете делать деньги на ауке меняя внутриигровую валюту на валюту шопа и покупая все что вам нужно!)) Мб игра и позиционирует себя, как ММОРПГ, но побольшей части это сессионка, как Диабло или ПоЕ. Под спойлером дорожная карта выхода контента
Изображение
Можете прочитать про контент тут https://la.mail.ru/news/110-otkrytyy-be ... -oktyabrya
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение GroBoiD » 17 окт 2019, 15:40

Kreed писал(а):GroBoiD, ты знаешь хоть одну игру, которую мейл.ру не испортили?

вы как минимум 3 раза бугуртили по поводу мыла, это только на прошлой (5ой)странице. Вот зачем вы сюда возвращаетесь и повторяете одно и тоже ? После хейт-войны ПоЕ и Д3 заняться нечем ?
Ни я ни кто-либо еще вас не успокоит и не заставит надеяться на лучшее.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 17 окт 2019, 18:35

Niphestotel писал(а):С учетом того что игра ПВЕ, от того что ты закроешь какого нибудь босса на неделю или две позже ничего не изменится

Откуда уверенность, что без доната ты до боса вообще доберёшься? Откуда уверенность, что без доната бос будет проходим?
У меня на памяти как минимум аллоды и тайм зеро, где после набора базы игроков влияние доната на игру было изменено в большую сторону.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 17 окт 2019, 19:00

Padladin писал(а):Откуда уверенность, что без доната ты до боса вообще доберёшься? Откуда уверенность, что без доната бос будет проходим?
У меня на памяти как минимум аллоды и тайм зеро, где после набора базы игроков влияние доната на игру было изменено в большую сторону.

Там все завязано на гс, я иду фармю первого босса с него фармлю сет, что бы поднять гс и меня пустили на следующего босса и так далее! И да сказали боссы будут чуть упрощены относительно кореи!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 17 окт 2019, 20:00

GroBoiD,
вы как минимум 3 раза бугуртили по поводу мыла, это только на прошлой (5ой)странице.

Меня вот всегда удивляли люди как вы, которые помнят про меня больше, чем я сам, особенно учитывая что это было написано давно или вы по 100 раз перечитываете тему, я хз.
Вот зачем вы сюда возвращаетесь и повторяете одно и тоже ? После хейт-войны ПоЕ и Д3 заняться нечем ?

Начнем с того, что я никогда не разжигал никакой "хейт-войны" Пое и Д3, т.к в Пое почти и не играл. А что касается того, что я повторяю, во первых как я уже выше написал - я этого не помнил и не обязан помнить, т.к на форуме появляется каждый день сотни сообщений и это только один из форумов, а во вторых вы сами обсуждали выше мейл.ру и я это прокоментил. Форум для этого как бы и создан.
Как вообще можно говорить, что с игрой все будет хорошо, если все игры от мейл.ру это фтп помойка (не потому что игры плохие, а из-за лютого доната). Это как бы обычная логика, а не хейт.
П.С и вообще мне по большему счету пофиг, т.к особо не следил за игрой, просто учитывая прошлый опыт мейл.сру, они убьют игру. Имхо.
Niphestotel, Слишком много написал, но это все выглядит больше как оправдание и высасывание из пальца. Я привык быть со всеми в одинаковых условиях, а не искать плюсы в минусах. Никогда не любил фтп.
Единственное исключение - это различные скины и подобные вещи, которые не влияют на баланс и геймплей.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение GroBoiD » 17 окт 2019, 23:00

Kreed, а мне нафига помнить, я просто увидел хейтера и сразу подумал что такой безнадежный хейт бомбит уже давно. Отмотал страницу, посмотрел, убедился. Сказать ничего нового не можете..
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kheram » 17 окт 2019, 23:12

Kreed писал(а):GroBoiD, ты знаешь хоть одну игру, которую мейл.ру не испортили?

Я конечно себя не прощу никогда, но FOR TEH JUSTICE - лотро был нормальным пока не закрылся по финансовым причинам, игра очень не для всех, не всем по кайфу сидя над трупом поверженного босса, раскурить трубочку табаку и сыграть на тамбурине Poison Элиса нашего Купера или что нибудь из БГ
ну и годик что я играл в ололоды на ПОДПИСОЧНОМ серверы, было нормально. хоть он и отставал от п2в.
Последний раз редактировалось Kheram 17 окт 2019, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 17 окт 2019, 23:22

GroBoiD, Я вообще изначально задал вопрос и никакого хейта в нем не было, ответа так и не получил. Если вам нравится пай ту вин, то пожалуйста, я же не против).
Kheram, Я тоже играл немного лотро, но я играл в него еще до того как он стал фри. Из того что запомнил, очень низкий онлайн, обновы с большим опозданием и кучу багов и проблем, поэтому меня хватило ненадолго.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Kheram » 17 окт 2019, 23:23

ну так я и писал про финансовые причины.
сам тоже играл до фри, и немного после выхода.
Всё до изенгарда вроде было куплено.
бывало зайдёшь в морию и так во всю голосину BARUK KHAZAD
А потом думаешь что это надо было в чате писать, а не орать на весь дом.
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

Сообщение number » 18 окт 2019, 12:37

Kheram, огромнейше спасибо за ансамбль из лотра. Никогда не видал. Начало Lemon Tree восхитительно!!! Можно смотреть вечно. :lol: :thumbup:

Niphestotel, подскажи, если в курсе, будет ли гильдейский сундук?
Можно ли обойтись одними PvE для апа уровня гильдии, я PvP/GvG не очень.
Занимаясь профессиями обязательно иметь норм шмот/уровень гс/сопартийцев?

Ну и вопрос ко всем - будет ли на ОБТ создана гильдия GC? :party:

P.S. в раздумьях, стоит ли погружаться? :nerd: :vamp:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2019, 13:30

number, Единственное, что говорили по ги это, что в них будет 30 чел! А так люди играющие на корее говорят, что своего склада вполне хватет!
Насчет ги я не вникал, но если разрабы сделали так, что шмот можно получать там где ты сам хочешь, т.е С гвардов(боссов), В пвп, с профессии, с башни, т.е что больше по душе то и фарми, значит и качать ги скорее всего можно, так как тебе больше нравится, не думаю что они привязывали прокачку ги, к чему либо!)) Да и гвг сразу не будет!
Насчет профессий посмотрит тут https://online-lostark.ru/peace-crafts.html , шмот там отдельный, уровень гс не влияет, там отдельный уровень у проф, сопартийцы я думаю нужны(просто уже не помню рандомы набираются или нет), есть такая лока называется платиновые поля(острова), точнее их две, на каждой ведется добыча для 3х профессий вот короче https://www.youtube.com/watch?v=8cy_KEv0TZU
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2019, 15:14

Вот и реферальную систему завезли https://la.mail.ru/about/?ref=742669599 ... 5_0&_1lp=1 зарегайтесь по ссылке если не в падлу, вам пару нажатий, а мне плюшки!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 18 окт 2019, 18:12

Niphestotel, спасибо за инфу, немного посмотрел. Таскать мешки с ресами прикольно ) Но чувствую нужно будет прикрытие, да и с боссом в одиночку не справится.
Сундук - чтобы как раз быть полезным для гильдии, но там есть торговля и уже хорошо.
Зарегался по ссылке, создав новый адрес. У тебя счётчик рефералов есть в ЛК? Или может на почту уведомление приходит?
Присвоили ник автоматически - u_770328972. Мне нравится :peka:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2019, 20:53

number, Ну да, на актуального босса только в пати, пришло https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... 204950.png я вот иду с ги МЯСО, хочешь тоже заходи, в ги нет каких-то требований и т д играй когда хочешь и сколько хочешь
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 19 окт 2019, 05:35

Niphestotel писал(а): хочешь тоже заходи
И хочется, и колется. Пока отсутствие времени сильно бьёт по хотелке. :) Посмотрел на классы, говорят, что барды лучшие сапы и единственные хиллеры... А стражник(которым бы я поиграл) только агрить босса может. Дестройер ещё приглянулся. На оффоруме нашёл много видосов, просмотрю и тогда решусь. ;) Клиент уже скачал. :oops:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32