Marvel Heroes (Доктор Стрэндж / Doctor Strange)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes (Доктор Стрэндж / Doctor Strange)

Сообщение Crypto137 » 12 май 2014, 17:30

Тема для обсуждения Доктора Стрэнджа в Marvel Heroes.

Дата выхода: 28 марта 2014 г.
Стоимость: 1350 G / 600 осколков вечности
Тип урона: ментальный
Переработан: да
Страница на Marvel.com: http://marvel.com/universe/Doctor_Stran ... en_Strange)
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 07 июн 2014, 19:06

Киньте кто то норм билд на Стренджа. :rak: :rak: :rak:
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Magicman » 07 июн 2014, 20:52

Bolik28, я юзаю что то типо такого http://marvelbase.com/builds/generator/ ... .0.0.0.0.0
оставшиеся лишние очки можно кинуть еще в icy tendrlis of ikthalon, лега- гангнир или варлок, рунное слово я к примеру использую rivel of the soul, арты: гок\ход, адвансед мета, плавиан и pym shrinking serum, медалька визарда, реликвия- лемурия, у каждого свой подход по билду, но меня лично всё устраивает, бруты по 400-500 к вылетают)
Аватара пользователя
Magicman
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 228
Репутация: 31
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout » 22 июн 2014, 13:41

Стоит его покупать? Купил вчера СС прокачал до 50 лвл и вдруг захотел поиграть за Стрэнджа :nerd:

Костюмчиков как я посмотрел,ему не особо завезли,но поиграть все равно хочется,что он из себя вообще сейчас представляет? Есть дамаг аое/соло цель? Живучий ли?

И самое главное,интересно ли им вообще играть? :peka:
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение barsuk101 » 22 июн 2014, 14:03

Fallout, ответ конченая имба тебя устроит?
Аватара пользователя
barsuk101
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: -16
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout » 22 июн 2014, 14:14

barsuk101, Когда то и халк был имбой,но играть я им не горел желанием т.к. прыгать по экрану это конечно "очень весело",поэтому и спрашиваю-интересно им вообще играть или нет? И что там с дамагом/живучестью? Хотя полагаю с дамагом как раз все норм :batman:
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 22 июн 2014, 14:14

ответ конченая имба тебя устроит?


:lol: :thumbup:

Стоит его покупать?


Если магами играть нравится, то да. Типичный аркан маг.

Есть дамаг аое/соло


Он выжигает весь экран несколькими слоями аое и дотов :D

Живучий ли?


Зависит от внимательности и реакции. 2 щита (висят по 3 секунды). У одного -25% входящего дмг и отхил у другого 90%+ дефлекта. Уход в астрал. Ну и копия с агро, как у куклы ДП.


И самое главное,интересно ли им вообще играть?


Интересно если готов 2 панели кнопок жать по кд.

P.S. У меня от него глаза уставали быстро. Поиграл пару недель и забросил :)
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 22 июн 2014, 14:21

Fallout, персонаж интересный, если наловчишься играть через 2 раскладки (если нет, то играть за него нет смысла). Так как у него должно быть не менее 6 активных скилов для сброса Кд+сига+астральная форма.
Очень высокий урон по площади. В среднем обвесе (без артов и нормального уника в третий слот) кукла в Тренинге падает за 12-14 секунд с сигнатурой и за 17-20 без сигнатуры. В принципе спокойно можно разогнать до 6-7 секунд или даже меньше.
Он нихера не живуч и падает от любого шороха мобов в Космике, но при этом у него есть хорошая хилка и проэкции которые работают как кукла дедпула (ну только не взрываются). +Телепорт помогает избегать самых жестких атак врагов.


Короче, из персонажей за 600 сплинтеров от самый лучший в данный момент (Ну не прет меня спайдик, ну что я поделаю). Интересен и просто навешать на перса топ шмот и раслабиться не выйдет.
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout » 22 июн 2014, 14:32

Hagall, Bolik28, Ясно,спасибо :)

Значит выходит герой стоящий,но думаю все же заняться пока SS,а уж потом можно и за него взяться :im:
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ventolin и гости: 13